Jump to content

Akella

Members
  • Posts

    865
  • Joined

About Akella

  • Birthday 09/09/1976

Akella's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Для размещения данного сообщения необходимо: 100, а у вас таких денежек нет!
  2. А вообще превратили форум в скудерию, и морды лица те же самые! При Антоне все не так было, скудерийцев жестоко били.
  3. Я непонимаю людей которые плачут что вложили много сил и ни копейки с этого не получили. Тут напрашивается выводы 1. Делается все это на чисто волонтерской основе, тогда чего плакать? 2. Думал что будет бабки делать не хилые, а нифига не вышло. Значит хреновый хозяин и сам виноват. Всеравно что люди в парламенте начали бы плакаться скажем из за демонстрации недовольства, типа мы такие бедненькие и уставшие работаем на вас а вы нас хаете. Сложно? Уставшие? На пенсию, освободите местечко, на ваше место придут другие.
  4. Ну конечно Кими! Хуана не пускал, Физико сделать не смог до пита, вообще всю гонку никого не обгонял и даже не пробовал, поэтому герой, поздравляю сереньких, в вашем стане появился хомяк!
  5. В следующем сезоне будет 4 частных команды, помоему нормально.
  6. Я непонимаю на основании чего вы утверждаете что это бриджи? То что "вы видели слики после гонки" говорит скорее о том что шасси жрало резину. А теперь представте себя на месте Бриджстоуна, вам говорят перед началом сезона где то в январе "ребята, машины у нас исчо нет и хз када будет, вот когда появится вы же нам сварите хорошую резину". Было исчо между прочи 2 команды на бриджах, да я понимаю скорости и нагрузки не те, но монтейро на бриджах иногда уделывал по 4-5 машин на мишлине...
  7. Прикинте ДО МАРТА НЕ БУДЕТ ГП. Офигеть....
  8. Хватит уже винить Бриджстоун который сварил нормальные шины. Тестить нада было больше, поставили нормальные шины на нормальную машину, ясен пень получили гумно нетестированное. Тем более кто виноват что феррари своей политикой отпугнуло все команды от бриджей? Миша конечно откатал в полную силу... Сузуку и Имолу. Все остальное либо сыпалось с неба (США, Канада) либо добывалось 4-8 местами. Самый крутой в сезоне - Монтейро, абсолютно серьезно. Самый долбоеб сезона Сато, был бы Веббер но в последних гонках я его зауважал.
  9. Всмысле, а за что я должен отвечать? За то что ты са скудерии, так это не моя вина А вообще хрен меня обидете, я добрый, мои всех раскидали!
  10. Несмотря на результат и веселье, гонка гумно! Китай на мыло Бонс, Билли Бонс. что ты джону доказываешь? Это же чувак су скудерии, диагноз. "и эти люди говорят что я хомяк"
  11. Ты мне лучше скажи где на этой фотке... Ральф! В сортир чтоли бегал, такое событие профукал как фотография на память!
  12. Извини но на трассе есть минимум место для 2х машин. Ты когда на машине едешь и меняешь линию ты в зеркала смотришь? Я думаю ты исчо и мертвую зону проверяешь.
  13. Физик, опять команда учудила.
×
×
  • Create New...