Jump to content

madlopt

Members
  • Posts

    7811
  • Joined

About madlopt

  • Birthday 03/17/1909

madlopt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Всё течёт, всё меняется...но Анатолий остаётся собой. Ни разу никого не посылал у себя на сайте. И уж тем более тех кто пришёл отсюда. Один раз забанил террориста по общему голосованию форумчан, всё. Я на лавры февана не претендую и отбивать у тебя посетителей не собираюсь, можно не нервничать
  2. Украинский борщ гораздо лучше любого супа.
  3. Болею, болею...выздоравливайте, ребята. Желаю скорейшего.
  4. Было практически тоже самое. Меня просто заставили выкинуться на улицу. Но это в прошлом.
  5. Ага, срать хочется. Я б ещё этому КААзлу на голову насрал, да вот далековато.
  6. Что за статья? не помню уж. Толи про Менселла, толи про Бергера... А кстати КААзёл стёр мою подпись.
  7. Испражняться где-то надо? Правильно? Сортир для этого и предназначен. Или лучше я б этот топ открыл в какой-нить "Формуле"? А я вот не понял почему... Странный вывод, впрочем право на ИМХу никто не отменял.
  8. Бывают такие сортиры, в которых хочется только насрать тонну дерьма и нассать на батарею.
  9. Именно. Под заголовком ясно написано:"Гадить здесь". А я такой и есть, хамло я. Вот какраз когда я не уверен, я молчу. А когда уверен - кричу. А насчёт судить...другим можно, а мне нельзя? Почему? Нее, так не покатит. А по мне, так если на жизнь хватает, начальник хороший, работа нравится, всё заебись...то нахуя это всё ломать за тридцатку в час? "Доллар-это грязная зелёная бумажка"@Жирик. Нужно??? КОМУ? Мне? Мне это нахуй не нужно, и принимать я буду только гостей и таблетки на пенсии.
  10. Не спорю. PS "Цель моей жизни - найти ведьму, если кто-нибуть сообщит мне информацию о ней, тому я буду вечным должником..."@Вор 3.
  11. Как не прискорбно.
  12. "Легче нести ахинею, чем бревно" Неа, за ахинею надо отвечать, а за бревно хуй. А чё ты, Павлодар, сюда заходишь? Чего ты ожидал от Сортира? Это всёравно, что посмотреть на кучу говна и сказать: "ну и насрал, а не надоело?"
  13. Мозилла или блокнот. Эксплореру доверять - это как КААзлу палец в рот засунуть.
  14. "Некоторые люди не открывают зонтов даже когда идёт дождь. Они просто не хотят. Уэйн Шортер" А некоторые люди всё открывают и открывают, а дождь всё не идёт@madlopt
×
×
  • Create New...