Jump to content

Kilowatt

Members
  • Posts

    1159
  • Joined

About Kilowatt

  • Birthday December 31

Kilowatt's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Народ ! это я опять. зашел поздравить с Новым Годом !!! может я и не в тему здесь пишу, но в других топах постить не хочу ! всем удачи во всем ! жму руку !!!
  2. очень жаль. есть интересные люди на этом форуме. всем пока !
  3. ты то уж не упустил возможности пиздануть...
  4. Степс: мсфан, пингвин и подобные - это прямые последователи мегачела по имени шумасос. концепция у них одна - песдеж без предела. причем со временем развивается мания величия и начинается приравнивание себя и своих высказываний к эталонам и истинам. и тут уже совершенно не имеет значения "краснота", просто люди-гавно. ту шалун : разговорился панимаешь, мать-перемать ! скучаешь по мне ?
  5. я тут почитал этот топ... вобщем так... МСФАН - педорас пингвин- педорас субарик - педорас. ту Десавор, Степс : че вы с ними вообще разговариваете ? это же столбы деревянные !
  6. щаз приползут педерасы, и начнется свист. конечно, как можно сравнивать мнение какого то Мэнселла с очень авторитетным мнением того же шумасоски или бригады его жополизов.
  7. Я вообще прибалдел от этого этапа. тамада прям ващще !!! росси блин грохнулся... ну обидно ! сете тоже блин...
  8. МР4/19В смотрится очень неплохо, по сравнению со "старшим братом". хотя во франции их показывали очень мало. в основном краснота на экране. однако скоростные качества автомобиля стали намного выше. очень радует такой дебют. машина выглядит на уровне вильямса, соответственно можно выигрывать гонки.
  9. хе хе... классные все таки гонки фэ1 ! питстоповые ! да и вообще простой обгон в фэ1 уже чуть ли не подвиг. а вот было бы реально этак на последнем круге, добавить еще 5-15 кругов... вот бы все тактику у всех нахх поломали. это так вот едешь и не знаешь последний круг или еще 10 добавят... или 5 ?
  10. видно, что пытается...
  11. арафат, хто это у тебя на аватаре с синими волосами ? очень похож на шумафила...
  12. не поддавайся на провокации.....
×
×
  • Create New...