Jump to content

Okean

Members
  • Posts

    1342
  • Joined

Everything posted by Okean

  1. абсолютно очевидно - и организаторы постарались максимально дипломатично это подчеркнуть, выведя в пресс-релиз на первые строки, - что решение было принято под давлением правительства Франции. Компания ASO, которая организовывает гонку, сама никогда бы не пошла бы на это самоубийственное решение. Не удивлюсь, если компания обанкротится, и это окажется последний дакар... Другой вопрос, почему правительство франции настояло? Мавритания - бывшая французская колония. Франция с приходом саркози - верный сторонник США в войне с терроризмом. Если бы не дай бог что-то случилось бы с участием алькаеды - был бы еще больший резонанс чем от простой гибели гонщиков, и политически это было бы не выгодно. возможно, саркози рассуждал именно так. Можно было бы как и раньше отменить мавританские этапы. Но Мавритания в этом году - половина Дакара - как раз на эту страну делался акцент - и отменять только мавританские этапы смысла на этот раз не было - кроме мавританских этапов в этом году не было практически ни одного серьезного дня. очень жаль. даже в дипломатических релизах команд чувствуется разочарование. столько денег впустую... не удивлюсь также если какие-нибудь заводские команды больше не приедут на дакар...
  2. Да. Каминский добивает. Убивает. Убивает. Убивает. Убивает. Добивает. Добивает. АААААААААААААААААААААААА
  3. Я абсолюдно солидарен с данной статьей http://www.gazeta.ru/column/kiselev/1669490.shtml
  4. Согласен, Бонс! Для первого раза это было хорошо - Кабановский и Каминский это лучшее, что можно было найти на замену Попову. Это не так-то просто в первый раз говорить на аудиторию в несколько миллионов человек. С опытом ребята начнут прекрасно комментировать.
  5. кто какие журналы читает регулярно?))) Моя тройка: Esquire Newsweek Большой Город все остальное как-то проходит мимо..
  6. Я вот искренне не понимаю, что так вынуждает Джеру писать на все это слова "бред", "дурь" и проч. и проч. Возрастной максимализм, наверное. Тогда не страшно - пройдет!
  7. Разумеется! у меня же других целей, кроме как выставить других темнотой нет!
  8. ОТкрываешь тему, надеешься на нормальный диалог, приходят люди и начинают: "это гавно, это дурь, это тоже гавно".... Сколько себя помню на этом форуме, так всегда.
  9. Дурью выставила себя ты. Индиго могут быть 1000 раз неправы, и люди, которое в это верят тоже, и вообще это может быть, как ты говоришь, 1000 раз бредом. Но как ты имеешь право рассуждать про это в таких тонах, если даже не знаешь до конца что это?
  10. Я тебя читаю и фигею...
  11. Да я просто спросил! а вы понабросились на бедных Индиго...
  12. Боже мой. ну хорошо - давай определим критерии известности.
  13. Эпатажно и красиво. Умница!
  14. Nolan. Ты прочитал эти 10 пунктов и тебе стало смешно. А мне смешно, что прочитав эти десять пунктов, ты пишешь вещи, которые пишешь.
  15. Всего лишь хотелс сказать, что вот те десять строчек, что привела Джера - вырваны очевидно из контеста. Из дурно переведенной на русский язык книжки. Опошлить и выставить смешным бездарные писатели, не владеющие русским языком, смогут любую, даже самаую несмешную из несмешных вещей. Джера привела цитату из известной книги "Дети Индиго". Из любой - самой серьезной и справедливой книги - можно взять 10 строчек, после прочтения которых подумаешь - боже, что за хурня! Понимаете о чем я?
  16. Статус пользователя недостаточен для размещения сообщения с более чем 10-ю смайликами! А у вас их 11!
  17. От себя скажу, что придерживаюсь первого варианта, ибо не вижу в Индиго ничего сюреального или фантастического. Психология людей все время меняется - мы сейчас по состоянию духа, восприятия мира и - может быть - генетике - совсем другие, чем тысячу лет назад. Индиго - новое поколение людей. Последний шанс человечества спасти себя от самоуничтожения.
  18. Что вы знаете о них? Как относитесь к этому явлению. Психологи утвреждают, что сейчас более половины детей рождающихся - уже Индиго.
  19. А вы знаете об особенносте стиля Довлатова: все слова в предложении (не считая предлогов) у него с разных букв. Посмотрите - действительно так! Он считал, что это облегчает язык. по сабжу. Очень нравится роман "иностранка". И "соло на IBB и Ундервуде" тоже...
  20. Антон. МОжет быть я. Четыре года назад - писал что-то от лица сайта asport.ru.... Но я не помню этого.
  21. Антон, не знаю... Но твой ответ неординарен, а от того - хорош
  22. Но ты почитай продолжение поста!
×
×
  • Create New...