Jump to content

KRENG

Members
  • Posts

    48
  • Joined

KRENG's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Читаем интервью http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=220188&cid=25
  2. Люди, гонка, бесспорно интересная, хоть и не имею возможности ее смотреть... но так вдумайтесь, если вдруг сегодня на подиуме окажутся джорданы. Первый подиум российской команды, так еще и российский гимн может зазвучать... Джорданы то по российской лицензии ездят... И пусть результаты гонки отменяют - все равно приятно! Кстати, официальный сайт Формулы-1 не грузится - у одного меня такие проблемы?
  3. Так что же, эфиры планируете в сеть выкладывать? А когда это будет? С какого канала записи? В каком формате, и каким кодеком сжимать планируете??? Не пожалейте свободного места на серваке, выложите видео хорошего качества...
  4. Народ, а давайте записи с канала Спорт в DivX на сервер выкидывать. Хостинг - не проблема. Агава 25 Гб предлагает за 9 долл в месяц. Просто иногда по заграницам народ мотается, а голос Попова ой как услышать хочется...
  5. Кто-нить знает, собирается ли народ лондонский в пабах или барах каких смотреть Формулу-1??? А то куда ни зайдешь - везде футбол показывают или сидит 2-3 человека с зевающим видом. Ужас какой!!!!
  6. Недавно на ebay.com (http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=27395&item=5189428922&rd=1) обнаружил черную бейсболку с красным дном козырька... WEST McLAREN MERCEDES 2005 PIT CREW BASEBALL CAP. Спереди надпись West McLaren Mercedes, слева - логотип Mobil 1, справа - эмблема Siemens Mobile. Срочно нужна именно такая бейсболка, а вот проплата через ebay (PayPal) у меня не проходит. Посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин, где есть именно такая бейсболка.
  7. Да, но тот был не слух, а первоапрельская шутка! Причем, в довольно серьезном спортивном журнале!!! В разделе новости!!! -DC- А в голосовании уже проголосовал!!! Прикольно!
  8. В последнем выпуске журнала Формула-1 в новостях вычитал очередной прикол (стр 14). Оказывается, что недавно принятые правила - лишь первый шаг на пути увеличения зрелищности Ф-1. И, начиная с 2005 года, квалификацию вообще отменят, и заместо нее будет устраиваться забег пилотов по гоночной трассе! В гонку пилоты будут уходить по итогам этого кросса!!! "Формула-1 - прежде всего спорт, - пояснил М. Мосли, - и спортивные принципы должны ставиться во главу угла"
  9. А основной кто, а то меня ломает на сайт команды идти???
  10. Слухайте, так что это получается - Minardi теперь целиком Газпром спонсировать будет???
  11. Интересно только, а по РТР тестовые заезды в прямом эфире показывать будут???
  12. Многообещающий сезон!!!
  13. Если Ральф так проникся к стилю работы "добряка" Лауды, то есть только две возможности: 1. Контракт уже практически подписан 2. Ральф решил попугать сэра Уильямса. IMHO, второй вариант. Хотя выглядит это: "назло маме отморожу уши" А чего это ему вдруг сэра Уильямса приспичило попугать! Так и на улице остаться недолго!!! Шутник!!!
  14. Хочу лишь добавить, что от Венгерской трассы до A1 Ring ну совсем недолго ехать. Самое нудное - торчать на границе!!!
×
×
  • Create New...