Jump to content

Melekess

Members
  • Posts

    1157
  • Joined

About Melekess

  • Birthday 02/15/1976

Melekess's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Кими пора уже домой, на рыбалку.
  2. Да не в бабле дело-то. Шоб выступал хорошо.
  3. Кими грят разводитцо! Нехарашо как-то. Шоб на резалтах не отразилось.
  4. Атеист, ты чо придурок? Какая война? Дятел, ты вАААще видел что такое война? А что такое гражданская война? Брэдбери он цитирует... "Гражданскую войну можно выйграть" - это ж надо быть таким . Какие детка плюсы? Тебе исчо в солдатиков и пих-пах играть геополитик сранный. Вот примерно такие и привели Хохляндию к А типерь такие герои хотят войну. Пипец!!!
  5. Последний раз я посещалэтот форум 22-01-2006. Почитал... Ностальгия.
  6. 27. Жизни без конфликтов не бывает, однако хамство участника может являться предметом особого внимания администрации, которая вправе принимать к его источнику меры сообразно Правилам, здравому смыслу и своему разумению. Тупость не запрещена, однако носителям данного качества рассчитывать на трепетное к себе отношение не следует. 29. Тем участникам, которые матом не ругаются, а им разговаривают, а также тем, кто сверх меры озабочен донесением своих и чужих фекалий до окружающих, администрация комфортной жизни на форуме не обещает. Для того, чтобы гадить, целевым назначением построен "Сортир". Во избежание недоразумений и санкций посетителям форума рекомендуется этим заниматься именно там. КААзёл тебе знакомы енти строчки. Сука учи, а главное, сам выполняй правила, которые ТЫ, невротик, сам и написал.
  7. Ой, сорри!!! Надо было так: Эксперт!!!
  8. Уважаемый КАА - тема в топике звучит: "МР4-20 на трассе". Будте так любезны, не "извращайте" темку до АБСУРДА. Заранее благодарен.
  9. Ну не я енто писал!!! А исправить, коды читал, забыл! Ясно же шта с 2008 года. ВАААпрос же не у том как оно будет дальше, а в том - будет ли вАААще!!!
  10. Ferrari подписала новый Договор Согласия Дела не всегда обстоят так, как может показаться. Некоторое время назад появились сообщения, что Группа производителей, участвующих в Формуле-1 – GPWC (Ferrari, Renault, BMW и Mercedes) – собираются организовать новую гоночную серию с 2008 года. И зачинщик этого не кто иной как Лука ди Монтеземоло… Однако теперь выяснилось, что это не так. Из официальных источников стало известно, что Ferrari, FOM (контролируемая Берни Экклстоуном) и FIA решили продлить действие всем известного Договора Согласия еще на 5 лет: на 2005 – 2012 годы. Подобного никто не ожидал. Макс Мосли прокомментировал: "Мы рады, что смогли прийти к согласию с владельцами коммерческих прав на Формулу-1 и с самой старой командой, участвующей в гонках. Данное соглашение очень важно, поскольку от него зависит существование самых главных соревнований, организуемых Федерацией автоспорта". Что касается президента Ferrari Луки ди Монтеземоло, то он, похоже, вдруг забыл о проблемах, связанных с настоящим Договором Согласия, и Берни Экклстоуне в роли коммерческого директора, и о банках, и…, видимо, о GPWC. По его словам "самым важным является то, что FIA, FOM и Ferrari постарались упрочить будущее Формулы-1, а это именно то, чего так долго добивалась Ferrari". Таким образом, появился новый Договор Согласия, также тщательно оберегаемый, как и все предыдущие. Правда, подписан он пока только командой Ferrari. Что же, подождем немного и узнаем, что же подтолкнуло "Красную Скудерию" сделать это, а также реакцию других команд… Ваше мнение господа!!!
×
×
  • Create New...