Jump to content

Анна

Members
  • Posts

    6524
  • Joined

  • Days Won

    2

Анна last won the day on June 27 2004

Анна had the most liked content!

About Анна

  • Birthday January 11

Анна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Я тоже думаю, что помню. Поэтому собираю вещи без списка. Потом достаю список и проверяю всё ли положила. Ни разу не было, чтоб я не обнаружила по списку, что что-то забыла . Каждый раз что-то докладываю. Так что мне пока списки рано выбрасывать
  2. А у меня наоборот - есть некоторые окружающие, чью аналогичную любовь к походам по магазинам я использую в своих "мирных" целях.
  3. Кстати единственный вид шопинга, который не то что бы доставляет мне удовольствие... Но как-то так получается, что я часто привожу одежду из поездок. Почему то дома у менятакого настроения не бывает.
  4. Если это отпуск, то всё равно на 2 недели приходится брать на разную погоду вещи. А потом я ж не все списки перечислила. есть летние, зимние, демисезонные списки. У меня, кстати список начинается с паспорта, билетов, страховок, водительских прав, дайверской лицензии (если нырять собираюсь)... Потому что если в списке нет - забуду. В уже теперь давно прошедшие времена чего я только не забывала, прежде чем дотумкала списки сделать. Это тоже записано. У меня даже везде написано -крем ночной для лица, крем от солнца для лица, крем от солнца для тела.... Большие магазины не люблю. Не люблю, когда они товар местами меняют. Обычно спрашиваю у продавцов, например - куда переставили сахар... Ну я тоже хожу иногда с не совсем определённой целью. Одежда - это очень сложно. Иногда я например понимаю, что к лету надо бы подкупить новых футболочек, маечек, кофточек. Тогда начинается мучение.
  5. Приветик всем кто меня помнит и не помнит. С удовольствием прочитала темку. Сначала обрадовалась, что я настоящая женщина, потому что пример про сочетающиеся/несочетающиеся цвета для меня был очень очевиден. Зато, когда дело дошло до походов по магазинам, я поняла, что и вовсе я не женщина. Во-первых я в принципе не люблю ходить по магазинам. Во-вторых всегда покупаю то, за чем иду. Если я пошла купить джинсы, то я их и куплю, либо вовсе ничего не куплю. Но так чтоб пойдя за джинсамия купила блузку - не бывает. За продуктами и хоз.товарами хожу всегда исключительно с бумажными списками. Чего в списке не будет, то значит и не будет куплено. Кстати у меня существут блокнотик с постоянными списками: -командировка до 3-х дней -командировка более 3-х дней -отпуск летний -отпуск зимний -поездка на выходные. Списки выверены и отредактированы годами. Если в списке написано 4 футболки и 4 майки без рукавав - так и будет. Без вариантов. Я уж не говорю про список для лыжного отпуска - там вплоть до марок лыжных носок. Хотя, мне кажется, в моём случае дело не в логике или её отсутсвии, и не в восприятии мира. Дело в склерозе.
  6. Кстати о критериях - было бы интересненько. Потому что, если, например, взять тот случай с мальчиком - турагентом, что описала Джера, то, если всё вот было ровно так, как описано, то я вообще никакого динамизма в том случае не увидела. Потому что она ведь собственно вроде как ничего ему и не обещала. Просто он был ей приятен на уровне общения в течение какого-то периода. А когда человек тебе просто приятем по каким-то причинам, то никогда нельзя предсказать как оно всё будет дальше развиваться. Я вот когда с кем то встречаюсь, то рассчитываю только на приятное общение и искренне полагаю, что это взаимно, если о большем впрямую не говорилось. В случае очень прозрачных намёков и своей неуверенности предпочитаю сразу объявить, что будет только дружба. Мне кажется так правильнее. Хотя в итоге может будет и не только дружба, но тогда уже сюрприз
  7. А брать справку обязательно? Пойду почитаю повнимательнее.Что то логику не уловила. Если всё равно распишут - смысл в справке? ГЫ - мы с тобой как всегда про одно и то же разными словами Я тоже считаю, что на берегу надо про всё рассказать и обо всём договориться. А то вечно сядут в лодку с незнакомцем, а потом -УПС! "Семейная лодка разбилась о быт"
  8. Я написала лишь о том, что было уже в ЗАГС через поликлинику. Не более того. Причём оказывается даже автор идеи потом сам от неё отказался. Хотя те люди, кто собираются этот опыт повторить, вполне имеют право думать, что на этот раз тот же самый экспиремент может оказаться более удачным. Если же говорить о том, что ты затронула в двух последних постах, а именно: Согласна. Но для меня это всего лишь вопрос доверия между людьми вступающими в брак. Это личное дело их двоих, а не поликлиники. Вобщем я бы никогда не вышла замуж за человека, который бы потребовал от меня справку из поликлиники перед подачей заявления в ЗАГС.
  9. Было уже в истории. Гитлер автор
  10. К компьюторщикам. Там всегда приличные попадаются А ещё лучше их к себе вызывать Поводов то масса может найтись А кому то приходит?
  11. Ну и не заставляй. Я вообще считаю, что всё надо стремиться делать исключительно от души. Просто у каждого свой подход хоть к служебному роману, хоть к флирту. Вот судя по опросу таких как я, у которых на служебные романы внутренее табу существует, немного. Зато для меня флирт как дыхание - естественный процесс. А у тебя, видимо, более обстоятельный подход к флирту. Я же флиртую вообще не думая.
  12. Аналогично. Флиртую тока с теми, в ком вижу мужчину. Вот с таким как раз я бы пофлиртовала. Ну хотя бы для того, чтоб попытаться понять - действительно ли это только подозрения (ну так чисто из любопытства) А вот эта парочка как раз из категории возможных неадекватных реакций. Так что с такими бы не стала. И что - больше никого нет? Отсутствие флирта на желание работать не влияет, а вот наличие - очень даже влияет. И не столько на желание работать, сколько на желание на той работе присутствовать
  13. А как дополнительный стимул? Я ведь не говорила о крайностях. Лишь об улучшении настроения. А на работе флитровать не с кем я такого не помню. Для меня флирт - это естественное состояние. Я даже с оперативными дежуными, котрым ключи сдаю, флиртую. Зато когда надо какую-либо мужскую помощь всегда слышу от коллег - попроси (Васю, Петю...) - тебе не откажут Вобщем я флиртую со всеми мужчинами, кроме тех, которые мне по какой либо причине неприятны или тех от которых можно ожидать неадекватной реакции на ничегонезначащий лёгкий флирт.
  14. Может поэтому у меня в мозгу как будто барьер на служебные романы. Флирт - сколько угодно. Вообще не помню такого, чтоб я на работе не флиртовала. Флирт это позитивное состояние. Улучшает настроение, желание работать, идти на работу. А вот роман на мой взгляд довольно часто становится отягчающим фактором.
  15. Наверно поэтому в Лувре и развесили стрелочки, как в метро. "К Джоконде" и т.д.
×
×
  • Create New...