Jump to content

Eugene

Members
  • Posts

    907
  • Joined

About Eugene

  • Birthday 04/19/1979

Eugene's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Ну - что вы все так буквально) ясное дело, что гипотетически двух марков бланделлов, например (чтоб никому обидно не было). а про времена на круге - лень в статистику лезть. и вот вопрос: что, из-за электроники станет быстрее? а как же 1,5турбо, вильямсовский, который больше тыщи коней развивал? а слики?
  2. В принципе - пох какая команда с какой. Просто интересно, если взять 2 болида - старый и новый, выставить их, скажем, на хунгароринг и посадить в них 2-х одинаковых пилотов. Кто пройдет круг быстрее?
  3. Давай я у тя дома нагажу в угол и извинюсь. нормально - вежливый человек, но, простите, обосрался. Это где-то также. Я не хамлю, я обрисовываю перспективы и защищаю барышню. ЗЫ. Барин нашелся уж достаточно давно.
  4. Валентин, если ты не хочешь, чтоб тебе насрали прям на голову, а не под экзистенциально под дверь - рекомендую к Мурлыке относиться повежливее. Барышня все-же.
  5. Месье не шарит. В маках - у кого очков в данный момент больше - тот и первый пилот. Учите матчасть.
  6. Вы чо, ребятки, апкурились чаю зильонава?? Какая нах к. тактика в маках?? Это типа деннис сидит на мостике, адной рукой держа фатаграфию кими, а другой думая о нем, приказывая нажать кнопку, чтоб у мони машинка сломалась??
  7. 1. Райкконнен 2. А. Сенна 3. М. Хаккинен 1. McLaren 2. McLaren 3. McLaren
  8. У, файт-клаб, файт клаб! Епт, как дети.
  9. По сабжу: Нет. И не будет.
  10. Мне кажеццо, што хуаныч.
  11. А что - джанкарло - это сверх-гений?? я готов тут и сейчас поставить на съеденье собственные носки, если джанкарло хоть когда-нибудь выиграет титул.
  12. Елена, в каждом топике я натыкаюсь на твои наезды на Кими. Можно объяснить, откуда такое отношение??
  13. а вообще - выиграет кими чемпионат. пусть не этот. вопрос в том, как скоро и сколько именно выиграет.
  14. да собственно какая разница. дело в том, что это финский синдром, или чо там. вспомним мику. а его я по классу считаю как минимум не слабее кимыча. Миха, привет те лично.
×
×
  • Create New...