Jump to content

kot

Members
  • Posts

    325
  • Joined

About kot

  • Birthday 07/05/1977

kot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Дальнобойщики говорят, что хуже украинской, только румынская таможня
  2. Коллега, позволю себе провести маленький экскурс в географию: Кучурган, небольшой насленный пункт, расположен на границе Украины и Молдовы. При чем здесь отношение к русским в Молдове? Я всего лишь хотел сказать, что на границе "щемят" всех подряд, а не избирательно русских. Неужели ты настолько доверчив, что на 100% веришь тому, что напечатано в СМИ ?
  3. Смотри, не просчитайся Я точно так же рассудил в 1992 году, раз Менселла больше нет, нафик эту Ф-1... и в результате, потом долго жалел, что не смотрел сезон-93 с Простом.
  4. Тоже в чем-то правильно - по большей части, все ужесточения, изменения и т.д. больше бьют по законопослушным гражданам.
  5. Факты в студию, плиз! Об избирательном отношении именно к россиянам. Лично был свидетелем подобных ситуаций на границе с Молдовой, КПП Кучурган. Скажу тебе больше - меня, гражданина Украины, в подобной ситуации (не было проездного документа ребенка) не выпустили никуда, завернули обратно. P.S. А название темы и впрямь так и отдает "уважением" по отношению к коллегам по форуму, живущим в Украине. Не думаю, что Джере было бы приятно прочесть что-то похожее про россиян. P.P.S. Отнюдь не хочу оправдывать таможенников и пограничников, сам немало натерпелся от них. Среди них тоже разные люди бывают, есть нормальные ребята, которые даже помогут по мере возможности, а есть законченные хамы, получившие немного власти и переживающие гипертрофированный рост чувства собственной значимости.
  6. Не мое, но согласен с автором... "Блин! Какая жалость, что уходит такой талантливый гонщик! По-видимому с ним никто не смог сработаться, а он никак не смог примириться со вторым номером в Маке и с меньшим вниманием в Вильямсе. Таких гонщиков нужно пествовать как МШ, Нано и Кими. Зря... Очень жаль. Такие гонки делал!!! Просто для него нет первого места в ведущих командах, а болтаться, как дерьмо в проруби в каком-нибудь Рэд-Булле или "вечно прогрессирующей" Тойоте ему уж совсем никак не хочется. В НАСКАРЕ он получит достойное уважеие, я надеюсь, и поддержку многомиллионной американской публики в отличие от Ф1, где его замечают, только когда он сделает ошибку."
  7. Слушай, а поведай, плиз, что послужило показанием к применению, симптомы, использованный состав и результат, а то, что-то интересно стало
  8. Только хотел свои пять копеек вставить, как увидел пост Defacto про нефтяные компании и Скорпиона о сбалансированности компонентов в масле. К посту Скорпиона еще хочу добавить, что на заводах компоненты перемешиваются в специальных мешалках, которые дают лучшее перемешивание, нежели простая циркуляция в двигателе. А насчет присадок и прочей химии вообще, мое мнение, что сейчас дядя Вася-изготовитель присадки имеет ту же цель, что и раньше - набить свой карман, а не помочь моему двигателю. Просто сейчас это делается тоньше, раньше ИМХО было грубее - всякие конусы Бутко (могу ошибиться в названии), завихрители, мини-турбинки во впускной коллектор и т.д., которые обещали экономию до 30% (тридцати!) процентов топлива, а в итоге, бывало, что калечили двигатель.
  9. Не в цилиндрах, а в поршнях...
  10. Здрав будь, боярин всю жизнь!
  11. Барик вроде говорил, что одна передача выпала
  12. Статус пользователя недостаточен для размещения сообщения с более чем 5-ю смайликами! А у вас их 7!
  13. По разному было... В день мог проехать и 20-25 км и 300 Сейчас уже не упомню, да и не хочу об этом всем вспоминать, если честно.
  14. Впервые за руль сел в 10 лет, серьезно ездить стал с 16, права получил в 18, раньше не получилось . Пробег прикинуть даже примерно не могу, никогда не заморачивался по этому поводу. Полтора года откатал на оперативной машине, тут пробег вычислить просто невозможно
  15. Во-первых, если мне склероз не изменяет, ADinf появился раньше Dr.Web'а, а во-вторых сегодня, ИМХО, ревизор диска - устаревшее средство. Ты представляешь себе количесвто файлов, состояние которых необходимо отслеживать? Во времена Доса, когда 600-700 файлов на винте это было до фига, игра еще стоила свеч, но сегодня... хотя может быть какие-нить новые алгоритмы контроля придумали. P.S. А какая последняя версия ADinf'а? Я думал, что он уже давно почил, как и известный в свое время AidsTest
×
×
  • Create New...