Jump to content

Antananarivu

Members
  • Posts

    355
  • Joined

About Antananarivu

  • Birthday 04/18/1983

Antananarivu's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Хотелось бы думать, что не уверуют. Не дураки же - сами дома не смогли обыграть Израиль. И потом, надеюсь, Хиддинка хвалят не зря - должным образом настроить игроков на матч его задача, думаю, он справится.
  2. Да, согласен, будет в любом случае нелегко. Но команда имеющая шансы на продолжение борьбы и команда эти шансы уже потерявшая все-таки не одно и то же. Раз им не нужны очки, то думаю окапываться в штрафной они не будут, забить будет полегче. Правда в обороне придется посложнее, но что ж делать.
  3. Ну тогда Израиль в любом случае утратил даже математические шансы. Вроде как из кожи вон лезть не должны.
  4. Кто-нибудь знает, в случае равенства очков что первое учитывается? Личные встречи? Это я к тому, что Израиль уже точно утратил даже математические шансы или нет? Теоретически он еще может с Англией по очкам сравняться. Если смотрят личные встречи, то у него без шансов, конечно. А если без шансов, то мотивация на порядок ниже будет.
  5. Выделенка - ETHERNET(широкополосный доступ).
  6. У меня есть два компьютера, в идеале мне нужно чтобы на обоих из них работал интернет. Но пока мне нужно хотя бы, чтобы оба компьютера видели друг друга. Состояние дел на данный момент таково: на обоих компьютерах созданы подключения по локальной сети: на одном из них ip 192.168.20.12 маска 255.255.255.0, на другом 192.168.20.13 и 255.255.255.0. Оба друг друга пингуют, у обоих в параметрах "Система" поставлено группа "MSHOME". Один из них видит себя в этой группе, но не видит другого, другой компьютер наоборот - видит первый компьютер, но не видит самого себя. Скорее всего вопрос стандартный... поэтому и спрашиваю, что я делаю не так? А потом я так понимаю, что для настройки интернета надо будет настраивать некий "мост", так по крайней мере я слышал, может найдутся добрые люди, которые опишут как мне все это дело настроить? Заранее спасибо! Добавлено: Добавлю, на сайте Инфолайна (провайдера) нашел следующее: У меня дома два компьютера, соединенных локальной сетью, один из компьютеров соединен с Инфолайном. Как дать доступ в интернет (локальную сеть) второму компьютеру? A: Допустим, компьютер с Инфолайном имеет домашний IP адрес 192.168.0.1, а другой компьютер - 192.168.0.2 На компьютере с Инфолайном в свойствах PPPoE соединения, во вкладке "Дополнительно" (доступна только для группы Администраторов) надо поставить галочку "Разрешить другим пользователям сети использование подключение к интернет данного компьютера" и выбрать ниже свою домашнюю локальную сеть (если адрес в домашней сети не 192.168.0.1, то он автоматически будет изменен на этот). На компьютере без Инфолайна вам в свойствах локальной сети нужно прописать IP адрес шлюза (которым является компьютер с Инфолайном, который в нашем примере имеет IP адрес 192.168.0.1). Также в свойствах сети нужно указать DNS сервера (например, 83.217.192.2 и 83.217.193.2). После этого установить PPPoE соединение на компьютере с Инфолайном и работать в интернете с обоих компьютеров. Вобщем, не вышло...
  7. Спасибо с Ramblerom помогло с Поиском Windows - не помогло
  8. Здравствуйте, забыл как отключить сохранение списка слов. которые я уже искал (будь то стандартный Виндосовский поиск или рамблер или даже логин и пароль на этом сайте при авторизации). Я не хочу чтобы при вооде первой буквы автоматически выдавались все слова которые я уже на эту букву вводил - как это убрать! заранее спасибо! (при этом бы хотелось чтобы список сайтов которые я набираю сохранялся бы! )
  9. Всем привет. Может быть, здесь есть носители английского языка или просто знающие люди. Нигде не могу найти как звучат слова Ibiza (Ибица) и Borussia (Боруссия) на английском языке. Я подозреваю, что примерно как "ибиза" с ударением на второй слог, и "бораша" тоже с ударением на второй слог. Но подтверждения нигде найти не могу. Заранее спасибо!
  10. Здравствуйте всем. Маленькая просьба, если кому не в лом - расскажите вкратце сюжет Пилы-3, времени посмотреть ее совсем нет, а все дико нахваливают его концовку. Заранее спасибо!
  11. Здравствуйте, знакомому необходим компьютер для работы с этими двумя программами. На его компьютере (P-III, 256 ОЗУ) обе программы почти мертвые. Хотя на дисках с программами и указаны минимальные технические требования, ежу понятно, что с такими "минимумами" далеко не уедешь. Подскажите пожалуйста примерную конфигурацию "компа", при которых "юзание" этих "прог" будет если не райским, то хотя бы терпимым. И вообще общие рекомендации, что эти "проги" больше всего "жрут": процессор, оперативную память, видеокарту или все вместе? Скажем, для примера, такой конфигурации будет достаточно: P4D 3.0/800/2x2048K S775, i945xx, 1024Mb DDR2, HDD SATA 200/7200/8Mb, PCI-E 256Mb 7600GS, DVD±RW+CD/RW, FDD 3.5", Sound 6ch., LAN, USB 2.0,ATX 430W? Или что-то здесь стоит усилить, а что-то наоборот можно взять похуже? Заранее благодарен!
  12. Кстати тоже лет с 16 температура 37 - 37.2, сначала пытался сбить, потом привык. Врачи говорили кто что, кто хронический тонзилит, кто дистония. В общем говорили, что первое в голову взбредет. Ничего 8 лет уже так живу, правда мерзну тоже жутко и руки часто холодные, даже не руки, а все конечности.
  13. Притом был уверен, что где-то к концу начну ошибаться, поэтому в концовке поднапрягся... а сам махнул 3 и 10... это блин, как спартак на 1 минуте всегда пропускает, обидно... Кстати, интересно, как выглядит бутряк, уж если сам староста испугался!?
  14. У меня 28... притом если сидеть и думать, я думаю, каждый может сделать 30
×
×
  • Create New...