Jump to content

Ирка

Members
  • Posts

    1616
  • Joined

About Ирка

  • Birthday 06/05/1988

Ирка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Reputation

  1. Djon, у тебя статус очень грубый. В обе стороны.
  2. Зарастаю жиром! А ведь надо браться за ум, то есть за гантели...
  3. Леди, приветствую! Сразу видно, человек культурный. И в музыку, и в литературу... Это очень приветствуется! Аниме - отдельный разговор, кино и тв решили вынести отдельно от всего, слишком много интересного есть пообсуждать. Пока все в перемешку, но форумы будут созданы, сортировка произведена. Я почему думаю что оставить, а что убрать - меня ужасно нервировало количество разделов, подфорумов и еще всяких под-под-категорий. Я все это дело объединяла, сливала, пересортировывала и переносила (все темы живы при этом). Не хочу плодить их снова. То есть если есть тема про рок, или про Моцарта - все идет в музыку. Популярные топики, как нам известно, и так будут на плаву. Фанфик... Можно постить в литературе? Если тем наберется приличное количество- можно сделать сабкатегорию, мне кажется.
  4. Блэк Алексом Черть его знает, может, кем и будет. А вообще, это я так, к слову - мне было бы отрадно видеть старое коммьюнити...гхм, реюнайтед. Я ведь чувствительный человек, ностальгирующий иногда.
  5. Адрес форума: http://www.f-one.ru Что там за остальные домены - я не в курсе.
  6. Давайте обсуждать новые и старые разделы. Тема из разряда: оно вам надо? http://www.f-one.ru/showthread.php?p=1312643#post1312643
  7. Привет, родные. Не прошло и десяти лет, как мне досталась роль модератора. Стремительный карьерный рост, так сказать. Как человек, за всю историю форума, отличившийся исключительной доброжелательностью, культурой и общей, между прочим, образованностью, в мои руки попал раздел Искусство, Дизайн и Творчество. Буду пробуждать в вас ваши творческие начала. Как старый форумчанин, но новый человек на данной позиции, я принимаю ваши предложения и внимаю комментариям. - Какие разделы и подразделы нужны/не нужны из существующих (на данный момент, я наплодила их с десяток)? - Насколько вы высококультуры и высокодуховны, бишь - будет ли вам вообще интересно отмечаться в каких-либо темах? - Общие наставления, пожелания. А в целом, вы очень велком. Окультуривайтесь, уважаемые мои форумчане.
  8. Еще бы! Так сказать, чтобы не забывалось лучшее, что было с этим форумом
  9. Самое главное изменение на форуме - это, конечно же, возврат самоей меня. Кто-то еще из старых подтянется? Ну, типа Кросса (помаши Ире ручкой) и прочих Блэк Алексов?
  10. А вот и спасибо всем большое, мне, между прочим, очень приятно!
  11. cпасибо всем за поздравления! я хоть и редкий гость, но не забыли
  12. Хм, где я писала, что я готова пожертвовать тремя людьми? Да, пожалуйста, пусть об столбы убиваются.
×
×
  • Create New...