Jump to content

Ping-Win

Members
  • Posts

    1481
  • Joined

Everything posted by Ping-Win

  1. На том и порешим. Спасибо за уделенное внимание, и потраченное время. (Экий политес в эдаком месте! )
  2. Все какие-то одинаковые... Одно и то же клише: "однобоко", "не в тему" и т.п. Или боитесь обрести титул "сасателя А.А."? А это уже... http://www.all-forums.ru/images/icons/icon13.gif Копаться в чужих карманах - http://www.all-forums.ru/images/icons/icon13.gif ЗюЫю Про "сасание" не стоит в который раз. Уже приелись порядком эти обвиенния.
  3. На обвиенние в "САСАНИИ КАА" я всего-навсего посоветовал обратиться за объяснениями к самому КАА. И всего. В ответ - наезд. Ну да ладно, это уже смысла не имеет. Нннепохоже. Иначе Анна не сидела бы так долго в отхожем месте, общаясь с гадким пИнгвином. Людям - может быть. Хотя, смотря каким. Смысла не вижу в россказнях. Те, кто думает, так как думает, так и будет продолжать думать. Простите за тафту. А переубеждать кого-либо в чем либо после всего, "что я видел своими глазами вплоть до сего момента" © смысла не вижу. Толку будет ноль. Есть, чем продолжать, или на этом закруглимся?
  4. А чего тогда цепляешся? Или пытаешся зацепиться?
  5. примного благодарен. За право выбора. Польщен нещадно А что, стремителный рост числа постов - это признак плохого тона? Попытка спровацировать - это изобретение пингвина? Или народ тут настолько раним, что любую шутку и треп с флудом способны воспринять как личное оскорбление? По поводу "подпевания" Питону... Напиши ему в приват, если хочешь разъяснений. Змий если захочет - объяснит. Популярно! А после - милости просим на "продолжение банкета в САРТИРЕ". Стыд - здоровое чувство нормального человека. Так, что, ничего в этом плохого. Анне стыдно за Пингвина? Это импанирует, если честно. А вот пингвину стыдно не за Деса или ему подобных. Пигвину стыдно за другое... Но в САРТИРЕ об этом не стоит, пожалуй.
  6. Некоторые сугубо-ранимые личности без этой приписки готовы выпасть в осадок. Вот и приходится. Разъяснять. Разъяснил? Да что ты прикапался - "герой" - "герой". Блин. Судя по количеству твоих постов с этим термином в этой теме тебе действительно ХОЧЕТСЯ, что бы пинг был героем? Героем чего? Форума? Место занято. И очередь уже выстроилась. Так-то про геройство в мой адрес больше не надо. Зачем трепаться попусту? Про пингвинье гавно? Ну зачем?
  7. А как это еще понимать, как не "суд толпы" (Питон не в счет), да еще в отстойнике? Я в герои себя не записываю, незабывай, где мы находимся. Впрочем, и поддержки нет ни грама, опят же, если не считать змия. Кто еще желает высказаться? Налетай... Может хоть одно оригинальное мнение найдется. А то все как-то одинаково-кисло. Впрочем, как обычно.
  8. Дакатился. "Откровения Пингвина в САРТИРЕ" Ну да заднюю включать не буду.
  9. Давай, валяй прямо тут. Но ежли что "сугубо личное", то мой приват еще функционирует. Короче, как совесть подскажет.
  10. А вот тут ты не прав в корне! Почему? Надеюсь, скоро все об этом узнают. Ты думаешь, я cупротив толпы пошел в ожидании денежек или что бы мои посты не резали? Смешной ты. Вынужден тебя разочаровать. Как говориться, обломись. "Кому надо -тот понял"(С) Анна Обид только не надо, ничего личного я не желал сказать.
  11. Но коли высказываться по этому поводу начала ты, да еще в мой адрес (думаю, другим это не так интересно читать, как мне ), не стоит замалчивать оставшееся. Во избежении ненужных подозрений, на которые тебе плевать. Так что, изволь, до конца. Если есть еще что сказать.
  12. Эх... Анна, Анна. Думаю, тебе есть еще что сказать. Не стесняйся. Здесь, типа, САРТИР, значит можно и лишку выдать.
  13. Еще раз спасибо... Анна, ничего, ничего, продолжай.
  14. "37. Не одобряется создание участниками ботов с целью решения сиюминутных вопросов либо участия в конфликтах. Администрация оставляет за собой безусловное право удаления с форума таких псевдо-пользователей и их сообщений." Только не надо говорить, что мол там нет термина "аккаунт"... "Удаление с форума" - весьма однозначно определение. Везде, это где? И что считать провокацией? Упреждение заведомо-предопределенного ответа противоположной стороны? Да еще и со смайликом? Это: а) запрещено правилами форума? б) противоречит нормам общения "в свободном вируальном пространстве"? в) несёт в себе оскорбление, унижение кого-либо или похабно донельзя? г) откровенно совсем не похоже на те высказывания, которые позволяли себе некоторые личности ранее (перлы Деса не в счет)? В чём проблема? (это и к Хаосу относится). Или Пинг-вин - наиболее удобная мишень для складирования своего недовольства и оскорблений? (типа, Питон-то опасен, забанить может сгоряча, а Пингвин безопасен. Его и попинать можно всласть, без последствий. Бей пингвина-провокатора! Уууууу!)
  15. У Вильнева со зрением не очень... В последней F1Racing на эту тему фантазировали. Правда, в сравнении с Хаккиненым, а не Алонсом. Но Фердинанд в этом плане по любому в выигрыше - возраст. 2Ugly: Ну, старты Рено обусловлены известно чем. Они сами как-то в этом признались
  16. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, пожалуйста! И в той гадости, благодаря которой админы затеяли чистку форума обвинять Пингвина! Не-на-до. А то уже в любом пингвиньем посте усматривается "провакация к посраться". Не пытайтесь из меня делать козла отпущения, после исчезновения Десавора. Попадете в глупую ситуацию, и поднятая тема Деса про историю Ф1 тому подтверждение очень яркое. Уймитесь...
  17. "Борьба с инакомыслием"... Хотя это в некотором роде дежурный лозунг кликуш всяческого толка. "Свободу попугаям!", "долой узурпаторов!", "сатрапы!" и т.п. Ничего не напоминает?
  18. А этого никто и не делает... Но если ты попробуешь нахамить хозяину этого казино, или качать свои права, то тебя выставят за дверь. И больше не впустят...
  19. Black... Это был не церковь... в примере. А заведение, куда люди приходят получать удовольствие от поглощения вкусных пирожков. А заодно и пообщаться. ПООБЩАТЬСЯ, а не посраться. Чувствуешь разницу? Или для тебя эти два понятия однозначны в своих понятиях?
  20. Я не в курсе... В то время систем пожаротушения в болидах небыло?
  21. Для тех, кому неймется опустить птицу. Или еще более разжывать? Пожалуйста.... compensated dynamo запостил, что мол "слабо у них с тактикой". На что Пинг ответил, Мол, Росс Браун в Ф1 один, на всех не хватает, мол. И в услужении у Супы. Посему соперникам помочь в тактических изысках не в состоянии. Так что не стоит истерику разводить.
  22. Нет, это не mishuk. И не ты. . И не CGS. Даже в перспективе.... А вообще-то, догадаться не трудно. Посему, список оставлю без опубликования.
  23. Отчего же срать-то? Хорошая тема. Если кто в состоянии поднять, а не трындеть, рады будем очень. Ждем конструктива, короче. <28/09/04 19:02> Мда... Дождались...
  24. Black... САРТИР не модерируется. Забыл? Дык что не стоит взывать к админам. Или ты в очередной раз забыл смайлик поставить? Тыды другой разговор Интересуешся? Мишук открытие игнора сделал... Этой фичи - сто лет в обед. Пользуйте. Бережжот нервы траффик.
×
×
  • Create New...