Jump to content

1505

Members
  • Posts

    221
  • Joined

About 1505

  • Birthday August 19

1505's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. а моё вот это: http://www.amazon.com/exec/obidos/clipserve/B00005IBQC001012/0/002-5334286-9540007
  2. А я "Искру Жизни" в 5, с речитатива дедушки. Теперь, думаю, как к Задунайскому подход найти.
  3. Ты же умный . И у тебя есть ребёнок, сам писал. Я - это не Я. Не выдавай желаемое за действительное. Если у тебя есть секретарша ( или была ), которая просматривала ваш форум, то наверное и у других есть секретарши, друзья, любители "остренького". Я действительно - "та которая что-то там".
  4. Питончик, прости панибратство, а ты детей любишь? Разумеется, не в смысле еды
  5. Итак, как сушество полезное этому форуму ( прошу не путать ), выскажу свои мысли: Номинация первая - SGC. Читать этот форум, без "их" перлов, занятие скучное. Может назвала бы "краснорубашечника", но постит он больно редко, хоть и метко. Номинация вторая - нету таковых, увы. Номинация третъя - "дань админу", КАА. Да, подлец конечно, но согласитесь, живёт ресурс. Я не буду разделять это ключевое слово на составные части. Люди, вы, не глупые и сами всё понимаете. Нет никакой подлости в запрете слова на слово, а самого его не видела
  6. в ваших мужских причудах, управление, я не то чтобы не разбираюсь, а: предупреждать надо
  7. Пушок, извени, что так ласково , но ты не прав. Это зависит от индивидуальности, а она "выращивается" родителями.
  8. именно и уж кому этого не знать как не мне, жене дворника.
  9. Невада, ...Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ ПОТОМ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ! думаю, не захочешь, точнее захочешь, но вот мужчина, которого я безумно люблю, этого не захочет. Прости .
  10. вот стервец ладно, в конце концов, не в выиграше дело. Пусть, в течении 12 часов, каждая участница выскажет свою душу в её мировосприятии и тогда каждый из проголосовавших поймёт свою ошибку! Прошу не утомлять мою мерзкую, женскую сущность, высказываниями: нас не было на форуме. Каждая из Вас, уважаемые дамы, здесь присутствует ежесуточно.Я своё мировозрение выЗВУЧУ в последний момент. Итак: озвучьте состояние своей души, желательно сразу и в одной музыкальной композиции. P.S. Надеюсь на честность ( как только, в смысле увидела, так сразу ), хотя женщина, в своей сути, явный лжец. Причём, лжец, лукавый. Я озвучу своё состояние души в 14:14, сегодня. пока, самочки
  11. а ты мягкотелый, однако!
  12. спасибо он обязательно объявится. Сейчас у него и без форума забот полно, есть кому "загрузить":D . попросил поставить многоточие ... и передать тебе и всем остальным участникам привет.
  13. нет, недавно ( с октября ). теперь, надеюсь, постить буду только я Я - Лев. Возможно это звучит несколько амбициозно, но я уверена в себе. Достаточно красива, чтобы нравиться тому кому нужно. Достаточно умна, чтобы не надоесть тому кому нужно. Достаточно молода, чтобы прожить столько сколько мне нужно. Мне нравиться жизнь. По профессии я промышленный дизайнер. Замужем ( фотография прилагается ). P.S. Жаль, что разница во времени спутала мне карты, но даже если я не попадаю в "список", то ты теперь точно знаешь кто стоит за ником 15:05.
×
×
  • Create New...