Jump to content

BoLid

Members
  • Posts

    288
  • Joined

About BoLid

  • Birthday 06/21/1985

BoLid's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. http://load.kinoteca.ru/movies/t/taxi_2/taxi_2_picture_112.jpg Помогите найти песню из фильма, в кадре когда тачки сталкиваются.
  2. 93-91не в нашу пользу... Жаль, игра интересная, вот только ошибались наши часто и фолили... Радует Папалукас, который до конца бегал как угорелый, чтоб забить мяч Ниче - в следующем году заберем титул!
  3. По России идет. Большой перерыв. должны выиграть
  4. ААА!!! Не пойму!! По какому каналу и во сколько финал?
  5. Играю. Советую. Насчет Висты - под нее и не планировалась игра, если что. Комп: AMD 2.2 GHz реальная 1 гиг оперативы ДДР2 (533 МГц) GForce 7600GT (256 Mb) последние официальные дрова и патч Сталкера Настройки: статическая освещенность - все настройки на максимуме, сглаживание отключено полностью динамическая освещенность - все настройки чуть выше среднего, сглаживание отключено На статике летает без проблем, свопит иногда с винта На динамике красота необычайнейшая, но не хватает оперативы, с винта свопит хорошо. Насчет денег - патч вышел, в котором проблему с деньгами чуток подправили. А так - игра берет своей атмосферой, если ты пришел на заброшенный завод - то это и будет полностью заброшенный советский завод. Вобщем, стоит того, чтобы сыграть.
  6. Такая проблемка. Прикупил винт новый, Seagate САТАшный на 250 гиг. Установил пока в качестве архивного, в дополнение к 80гиговому, на котором стоит ОСь. Работает все отлично, бивисом, виндой все видится и прекрасно работается. Только одна проблемка. Во всех утилитах по работе с жестким диском - мой винт определяется как динамический. Что он у меня весь пустой. Хотя полвинта уже забил (нтфс). Partition Magic'ом хотел разбить его, а него, пищет что динамический... Че поделать? Разбить то на разделы охота... Может кто сталкивался?
  7. 10.01.2007 - Среда EL. Бенеттон - ЦСКА 22:45 мск (Спорт, LIVE)
  8. Вроде бы еще Попандопулас (вроде так ) стал MVP этого тура... А игра интересной была.
  9. А Динамовцы в своей группе в Евролиге на каком месте идут? PS: А как Динамо относится к теме "ЦСКА в евролиге УЛЕБ"?...
  10. Блин... Жалко, что пропустил...
  11. Следующий матч у ЦСКА в Евролиге когда будет?
×
×
  • Create New...