Jump to content

Сектор

Members
  • Posts

    1840
  • Joined

Everything posted by Сектор

  1. После финиша ГП, это самый легкий вопрос - М.Ш.
  2. Умудрился вспомнить пароль и зайти сюда. По-моему это круто!!
  3. Поздравляю!! Очень стыдно, но лучше поздно чем...
  4. Единственный матч, который удалось посмотреть. Одни ничего не могли, у других ничего не получалось. Соотношение бросков и гол.моментов катастрофическое. СЮ не фартит, за исключением гола в меньшинстве. Если так пойдёт и дальше, то лидер чампа рискует себя изрядно измотать уже на первом этапе. Плюс переезд с акклиматизацией.
  5. Похоже изначально информация и предназначалась Хонде. Мы вам секреты топ конюшен, вы нам выгодный контракт трудоустройства. И Ник наверняка знал о таком раскладе, и не случись разоблачения и последующего скандала, думаю работу они бы получили.
  6. . Спасибо всем! Приятно удивлён и благодарен. Напрасно, напрасно... леди Сие долгое отсутствие продиктовано исключительно техническими проблемами, и не более чем. Так что это "вдруг" должно было случиться и поздравления приняты. Впрочем, каждодневного присутствия, увы, обещать не могу.
  7. Судя по последней информации с ньюса, шпионский сюжет оказывается гораздо интереснее и круче. Появился новый фигурант скандала с техдокументацией Феррари - Хонда. Новая информация переворачивает всё с ног на голову и пострадавшей стороной, помимо Ферров, могли оказаться и Маки. Речь идёт о июньской встрече Степни и Кофлэна с Ником Фраем по поводу трудоустройства в Хонде.
  8. Извиняюсь и привожу текст в соответствие с правилами. Пилоты: 1. М. Шумахер 2. Ф. Алонсо 3. К. Райконен Команды: 1. Рено 2. Феррари 3. Макларен
  9. Баттон. Упустил шанс навсегда войти в историю Ф-1. А делов то... проехать всего один круг после пит-стопа.
  10. Своих пристрастий не меняю - тут.
  11. Имола - есть Имола... Но, тактические изыски топ команд и дуэль лидеров заскучать не дали. Хорошо.
  12. Спасибо друзья! Я очень тронут, не забываете старичка. PS. Действительно, появляюсь частенько, но столько разделов и любопытных тем... а времени так мало... что успеваю только почитать, отметиться в голосовалках, да и то не всегда.
  13. Действительно, о чем это ты? Когда я жил на Ф-оне, Леди была на Скудерии... теперь она здесь, а я в совсем другом месте, но это не мешало и не мешает нам, всё это время, поддерживать дружеские отношения и быть приятными собеседниками. И то, что наша дружба и её женская мудрость найдут свое подтверждение при личной встрече (когда-нибудь) я уже не сомневаюсь. Вот и всё объяснение, так взбудоражившего всех "кое что ещё..." Вы уж простите меня, прекрасные девушки, кого обделил своим вниманием, я наверно был предвзят, каюсь, но убежден. PS. Милая, чудная Алинка, я знаю и ценю тебя ничуть не меньше, и поверь, если бы ты отставала на 3-4 голоса от лидера, мой голос достался бы тебе... надеюсь Леди поняла и простила бы меня.
  14. Все хороши и выбор труден. Молодость, красота, снимки "ню"... аргументы сильные. По мне прекрасней и милее - Леди. У ней всё это есть, и кое-что ещё...
  15. Особой радости, после увиденного боя, за русского чемпиона нет.
  16. Видать хорошо "приняли", раз такие мысли в голову полезли. По сабжу - третий пункт. PS. А хде традиционный вариант по автора и его друга.
  17. патпесалса
×
×
  • Create New...