Jump to content

World of Warcraft


Recommended Posts

Есть еще World of Tanks, EVE, Black Desert Online обещает быть интересным.

P.S. Хочу раздел по майнкрафту. Подразделы по модам, онлайн серверам, чавошкам и т.д..

P.P.S. Да да и про доту сделай раздел!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Djon, а давай ты напишешь, какой бы ты хотел раздел? Ну вот заглавный, категории там внутри :) Я совершенно не против раздела похожего на MMO-RPG... Да и вообще по играм.

 

Беда только есть одна — у меня со временем адъ. Одна из причин та, что я с момента своего второго пришествия (гы-гы-гы :p) не открыл ни одного раздела, под который у меня не было бы сайта. В дополнение, я очень плотно думаю о музыке и самодеятельности. Но я отвлёкся.

 

По играм! По MMO-RPG и играм у меня нет ничего, что предложить аудитории в качестве базы. Только WoW. Ну, если еще рискнуть и старый добрый worldofwarcraft.ru попробовать повторить в рамках раздела? Но это ж титанический труд — кто будет это тянуть?

Link to comment
Share on other sites

Дополнительно? Ни какого. Я бы количество имеющихся сократил и подчистил. К полупустому дому не делают пристрой.

 

Создавать объемный раздел по варкрафту, причем в таком объеме как ты хочешь, это заниматься наглым копированием, которое никого не заинтересует и не привлечет. А создавать свое, это именно титанический труд, ибо объемы невероятны и нужна чуть ли не ежедневная поддержка, с освещением ПТРов, новостей, будущих изменений. И это работа, ее само будет делать либо огромное коммьюнити, которого здесь нет, либо несколько людей, но за деньги.

Link to comment
Share on other sites

Мои ресурсы, увы, ограничены. Я сейчас очень занят по конкретному одному направлению и пока не добью это — дом так и будет пристраиваться пустыми комнатами. И дело даже не в том, что туда некого селить. Дело в том, что это не так срочно в свете имеющихся задач :) Я ж говорил, что вся эта заваруха с форумом была большим сюрпризом. У меня даже на Racinghub времени нет, что уж о другом говорить.

 

И это. Ничего дурного в тупом копировании нет, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...