Jump to content

Tim

Members
  • Posts

    735
  • Joined

Posts posted by Tim

  1. Друзья! Тут контора, где я работаю, решилась продавать китайские тачки и нужно мнение населения, нужна ли народу такая машина :)

     

    Собссно, сам вопрос:

     

    Купили бы Вы автомобиль, изображенный на фото за $12 000 (класс Toyota Corolla), зная что он китайского производства?

     

     

    http://www.geely.org/wp-content/uploads/2007/04/geely-mk.jpg

  2. Lost почему таким получился? потому что его продюссировал Тимбалэнд. А мне весь альбом понравился! всегда должно быть что-то новое!!! Единственное, что не пойму, где песня, про которую Крис Мартин говорил, что все её должны услышать, тогда он спокойно уйдет?
  3. Забавно, Тильке теперь занимается проектированием макетов :D

    У нас тоже летом было похожее: Тильке приезжал в Алмату, презентовали проект Motorcity Kazakstan.. Трасса даже похожая! ))) Так же что-то там заложили и.. сдулись :) Я ходил к ним в офис, смотрел макет, проект интересный, очень! Но что-то не верится, что что-то построится.. Вспомните, сколько уже было российских проектов, так ничего и не построили..

  4. Я юзаю уже пол-года и скажу, что игруха мазёвая! Страшно было переходить с Чалленджа, но дело того стоит! Правда, в рФакторе нет дождя. Но зато к игрухе столько МОДов!!! И онлайн чемпионаты все переходят на рФактор. Так что советую! Не пожалеете! Сейчас самый лучший МОД Ф1 для рФактора - это FSone 1.1. Даже RH больше не будет делать МОДов для Чалленджа, он работает над МОДом Ф1 2006 года для рФактора ;)
  5. Двукратный чемпион нифига с новичком сделать не может :rolleyes:

     

    Эт точно!

    Теперь перед каждой гонкой есть надежда, что они могут в пылу своей борьбы убраться с трассы, что нам будет на руку! :rolleyes:

  6. "Поздравляем! Вы - Нечто!

     

    Для Вас персонального названия пока не придумали. Вы - чужой на этом празднике жизни. Вам предстоит либо принять мир фэнтези таким, каков он есть, либо поискать что-нибудь более подходящее."

     

    Я в шоке! :D

    BlooD.jpg.28e296e7a442c65bd04a9706b2abb14a.jpg

×
×
  • Create New...