Jump to content

Холодное Тело

Members
  • Posts

    3889
  • Joined

Posts posted by Холодное Тело

  1. Россия. Хотелось бы. Но не будет ближайшие лет 10...

    Тебе хотелось бы чтоб на улицах воцарился хаос, гибли твои близкие от пули какого-нибудь обезумевшего олкаша подобравшего калаш с убитого омоновца и конечно тебе очень хочется что бы ресурсы твоей страны принадлежали такой великой стране как сша?

  2. Кстати о птичках. Пересматривая в очередной раз "Третье пространство", заметил, что форма сотрудников IPX очень похожа на форму, разработанную для экипажа "Эскалибура" ("Крестовый поход"). С чего бы?

    Может потому что Третье пространство является спин-оффом к вавилону?

  3. Увы. Я в это время как раз засыпаю...
    В это время все нормальные люди засыпают либо спят, но нашему телевидению совершенно срать на нормальных людей которым хотелось бы посмотреть что нибудь интересное окромя убийств, убийств и... про убийства я уже говорил?
  4. Кардинал Станислав Дзивиш, архиепископ Кракова, послал медаль с частью облачения и каплей крови покойного папы римского Иоанна Павла II пилоту "Лотус-Рено" Роберту Кубице, сообщает TVN24. Эти реликвии ему привезут в Италию, где он находится на лечении. Представитель римско-католической церкви надеется, что это придаст поляку веры и поможет скорее восстановиться от тяжелых травм, полученных в прошлое воскресенье в результате аварии на ралли. Известно, что покойный понтифик является для Кубицы авторитетом, его имя написано на шлеме гонщика. Фото папы есть и в больничной палате, где сейчас находится партнер Виталия Петрова.

    Совсем головой долбанулись в своём фанатизме.

×
×
  • Create New...