Jump to content

ОСТРОВ


daToxa
 Share

Recommended Posts

Только что посмотрел сабж, людиии, это нечто, снято супер, актеры молодцы, МакГрегор как всегда выше всяких похвал, один из лучших блокбастеров года, однозначно... захватывает от самого начала и до конца... Если пойдет в кинотеатре то стопудово пойду...
Link to comment
Share on other sites

Да....а Скарлетт Йохансен....как тебе.....? Сегодня вечером буду смотреть сапж...

Скарлет рулит, офигенная девочка, ничем не хуже Альбы, даже похожи немного:) ;)

Link to comment
Share on other sites

Сабж....просто супер.....!......сказать ОФИГЕННО...ничего не сказать.....надо будет успеть, пока он в кинотеатрах идёт.....там глянуть.....с подругой ;) :)
Link to comment
Share on other sites

отстойный фильм...подобие старого фильма "новые амазонки"...чо за хрень? объект супер засекреченный, а какой-то перец свободно бродит по коридорам, выходит на свободу...да к тому же еще и с внешней стороны нет охраны...фигня полная....а вот девчонка там приличная...
Link to comment
Share on other sites

Ты имя режжисера видел, уж он то снимать такое умеет, тем более сделано достаточно правдоподобно, падение на сетку, что же такого не естественного, ведь сколко случаев было когдаа деты падали с высотных этажей и выживали задевая в полете бельевые веревки...

 

 

ЗЫ. Зато драйв у фильма какой, ууух...:D

Link to comment
Share on other sites

ты прикинь какая скорость падения с 40 этажа? они бы сквозь сетку прошли, как через мясорубку...бывает, конечно, случаи счастивые, но чтобы двоим повезло....а прокол, что злодеи сразу не заметили отметину на руке и убили не того кренделя? короче бредятина...люблю живой драйв, а не помесь сказки с реальностью...
Link to comment
Share on other sites

Зря ты так....фильм рульный....я дома смотрел, в этот момент мама спала.....на все взрывы и крики она не просыпалась, хотя я сделал довольно громко....обычно так, когда фильм хороший....Мне очень понравилось, с удовольствием ещё посмотрю...единственное, было непонятное начало...
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас не в тему скажу, но всетаки обратите внимание!!! КТОНИТЬ СМОТРЕЛ "КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ"..........ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ГОО...........ВОПЩЕМ НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ МАТОМ..... ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ НОРМАЛЬНО, ЕНТО КОНЕЦ!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...