Jump to content

Гран-при России


PIzekil
 Share

Recommended Posts

Думаю пора России браться за это дело серьезно

Считай что российская команда в Ф-1 (Мидланд)

Российские пилоты на подьеме

Почему бы не построить и трассу для ф-1.

:confused:

Link to comment
Share on other sites

Бытует мнение что пчелы не выносят рева V10. После того как поправка МЮ в технический регламент была принята строительство трасы будет возобновлено.
Link to comment
Share on other sites

Касательно трассы в Ульяновске - вообщем-то её низкая стоимость может говорить о классическом проекте, а не о военном полигоне, как турция, китай, малазия итд. а это хорошо. хотя верится с трудом как тильке может сделать что то другое...

 

Что про Дмитров, то я видел репортаж по телику месяца два назад. Там чувак даже схемку показал. А ещё он рассказывал о ней так что она будто и не для формулы 1, а для других гонок, но будет для ф1 пригодна...

 

Надеюсь что хотя бы два автодрома высокого класса у нас будет, а ещё лучше все планировавшиеся две в московском регионе и по одной в питере, в туле, в ярославле, в ульяновске.

 

Эклстоун теперь более сговорчивый. Лондон получил олимпиаду. Так что согласно уговору между Блэром, Путиным и Эклстоуном - место в календаре остается за нами... Сам Эклстоун в начале августа опять заявил что Россия приоретеное направление.

 

Надеюсь у нас будет ГП. И трасса будет хорошая, классическая, Европейская. А не как Турецко-Китайско-Малазийские подделки...

 

Ну и конечно Шнайдер и Ельцин помогут... я надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...