Jump to content

Феррари и устройство команды.


Guest Anvar
 Share

Recommended Posts

Здесь многие говорят: "Шумахер в Феррари главный!". Готов поспорить. Давайте вспомним сезон 2001 года, да один раз Баррикело действительно получил команду "Дорогу лидеру", но далее, в Канаде и после основная ставка делалась именно на Баррикело. Старт Гранд-при Канады (я здесь живу и всё видел своими глазами) 1ШумахерМ 2ШумахерР 3Дэвид 4Баррикело. Три круга спустя, ШумахерМ сдерживая всю эту "бригаду" позволяет Баррикело обогнать Дэвида. Неважно, что у Баррикело нехватило опыта, и он "поцеловал" Ральфа. Именно "поцеловал", а ни как все думают, что улетел сам. И после того как он сместился на 8 место (потом он поцелует ещё один БМВ - Монтойи) опять Шумахер держит бригаду. После вылета Баррикело два Шумахера сразу вырываются вперёд, неплохая поддержка закончилась.

В прошлом сезоне Баррикело доказал что он способен на многое, поэтому в этом, я вас уверяю, ставка будет делаться на обоих пилотов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас
У Барика прям с начала сезона проявился нездоровый интерес к Вилам http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Здесь многие говорят: "Шумахер в Феррари главный!". Готов поспорить. Давайте вспомним сезон 2001 года, да один раз Баррикело действительно получил команду "Дорогу лидеру", но далее, в Канаде и после основная ставка делалась именно на Баррикело. Старт Гранд-при Канады (я здесь живу и всё видел своими глазами) 1ШумахерМ 2ШумахерР 3Дэвид 4Баррикело. Три круга спустя, ШумахерМ сдерживая всю эту "бригаду" позволяет Баррикело обогнать Дэвида. Неважно, что у Баррикело нехватило опыта, и он "поцеловал" Ральфа. Именно "поцеловал", а ни как все думают, что улетел сам. И после того как он сместился на 8 место (потом он поцелует ещё один БМВ - Монтойи) опять Шумахер держит бригаду. После вылета Баррикело два Шумахера сразу вырываются вперёд, неплохая поддержка закончилась.

В прошлом сезоне Баррикело доказал что он способен на многое, поэтому в этом, я вас уверяю, ставка будет делаться на обоих пилотов.</font>

 

Свежо предание, да верится с трудом http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Тебе не приходило в голову, что у Шуми был полный бак, поэтому он и тормозил всю компанию. А в прошлом сезоне Барик доказал только то, что он мож Рафа давить и выбивать с трассы. На этот его талант и будут делать ставку Браун и Тодт - БМВ ведь будет страшным, надо же как-то избавляться от конкурентов. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...