Jump to content

Бабка:)))


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Сёня прикиньте... У нас же телефон то ли на блокираторе, то ли хрен зна на чём (а хозяин об этом ни слова не сказал - эт я сам догадался:))... Вышел днём в инет...просидел минут 20... Звонок в дверь... Пока штаны натянул... В глазок сморю - никого... открыл... На лестнице бабка из подъезда стоит: "А может пора трубку полложить??? Сколько можно разговаривать?! Обнаглели!!!! " Я:"Простите, щаз.." Она чёт пробурчала, когда я уже дверь закрывал... Открываю опять: "Что?"... Она промолчала... закрываю - бурчит, уже, вроде, матом:)... Я: "Простите, опять не расслышал..."

 

Потом уже сидел думал... Надо было в хату завести и показать, что трубка на телефоне лежит - во оборался бы:)))...

Link to comment
Share on other sites

Да уж не повезло тебе, мало того, что телефон спаренный, так еще и с Бабкой...:( . У меня были такие соседи, сами часами трепались, а стоило поговорить минут 10-15, так тут же прибегали с тем же вопросом - лежит ли у нас трубка. УЖОС!!! Хорошо, что тогда еще инета не было :)

Вообще сейчас это можно поправить, сходить на телефонный узел и уточнить нельзя ли распарить этот номер, если у них такой возможности нет, то выход один - выделенка

Link to comment
Share on other sites

Сидела себе бабулька в нэте, взрослые сайты просматривала, никого не трогала, отлучилась по нужде, возвращается, а телефон занят. "Ух этот мальчишка проказник!" - подумала старушка и побежала к новосёлу. Ну а дальше вы всё знаете! :)
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то как долго снимать...можно и хозяев озадачить :)

А так-то, конечно.

Но я своих "бабок" до сих пор как страшный сон вспоминаю :eek: бррр

Вот я у одной бабки снимал комнату в квартире, так она отметки на своей туалетнойбумаге делала и спичечные коробки подписывала.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...