Jump to content

Ну так как, играть в реале будем?..


Recommended Posts

Обидно-таки что мою инициативу с игрой никто ни разу не поддержал...

Но как бы то ни было – всё равно не оставляю я желания сделать... ну хоть что-нибудь...

Есть такая игра... Её уже проводили и не раз, в разных интерпретациях...

Есть у Конан Дойла рассказ «Десять зернышек апельсина». Я не буду описывать сюжет, но суть в том, что тот, кто получит 10 зернышек, будет убит.

Тут сюжет несколько иной... Есть Корпорация Игр, которая выбирает случайным путём палача и жертву. Палач убивает. Если жертва убьет палача – то она становится сама палачом и корпорация выбирает ей жертву.

По сюжету - Корпорацию Игр породило правительство когда спорт перестал существовать, это помогало сбросить напряжение. Спорт вообще был запрещен с тех пор как болельщики стали применять... слишком много насилия.

И вот нечто похожее на эту игру мне бы и хотелось сделать... Но несколько по иному.

Расскажу всё как видится мне, потом можно будет скорректировать.

Имеется досье на всех игроков, фотографии, места работы, дом, психологические портреты.

Игра не проходит в какой-то определённый период, игра идёт постоянно, прерываясь только когда в живых останется сильнейший.

Я пишу сумбурно, прошу прощения, хочется сказать сразу обо всём.

Смерть игрока наступает если он лишился всех хитов – если их у него выбили. Это может быть какой-то условный символ, например определённая серия ударов расценивается как смертоносная или подсыпанная в воду лимонная кислота – означает яд. Можно и поступить по иному, смерть наступает если игрок в борьбе коснулся земли бедром плечом и лопатками.

Но это всё способы...

От игроков требуется преданность игре. Честность – если тебя убили – всё, ты выбыл из игры. От игроков требуется то, что хотелось бы очень видеть мне, а именно...

Способность понять что игра важнее всего остального. То есть играть – по-настоящему. То есть вплести игру в повседневную жизнь. Если ты стал охотником – сделай всё чтобы убить жертву даже в ущерб обычной жизни.

Если ты жертва – твоя единственная цель – выживание, всё остальное, в том числе и повседневные заботы – всё это отошло на второй план.

Одним словом... Хочется максимальной приближенности к реальным действиям.

Вот как-то так.

Чисто технически – игроков должно быть МНОГО. Не пять-десять человек, а больше. Круто будет если они из разных городов, охотник который едет куда-то за жертвой – это круче любого отпуска, я по себе знаю.

Нужен какой-то сайт, ну хотя бы на народе, что ли, где будет выложена вся инфа, досье, фотки.

Четкие правила прописанные, продуманные...

По срокам – пока не доиграем. Может месяц, может больше.

Одним словом – вот как-то так.

Я по-любому хочу это сделать даже если игроков среди форумчан не найду.

Кто бы хотел?..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...