Jump to content

Гран При Малайзии 2007


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Так. Идёт полным ходом, вообще-то:).

Результат практики ток от Дениса получил.

Сам прокатил тупо 4 круга - плохо.

 

Пожалуйста(;)), едем квалу и отправляем завтра до (!!!) 24:00 МСК... После 24:00 по Киеву (увы, я ток в это время в инете могу появляться) выложу результаты практики и квалы.

 

Со след. этапа обещаю нормальное освещение событий - щаз просто жуть что творится - серьёзно... А, и ещё, расписание поправлю чуть позже, по техническим причинам (серьёзно техническим:)) Бахрейн переносится на неделю вперёд.

 

Дальше всё будет по-человечески:). Честно:))).

Link to comment
Share on other sites

И?:)

Ребят, ну так неинтересно... Квалу не проехал ровно никто.

Я не ехал, потому что олимпиада всеукраинская вчера-сёня была, если чё... Гонку поеду... Надеюсь, есть смысл доезжать её до финиша, а не тупо 70% откатать, ибо больше никто не поедет?;)

Жду до завтра.

Link to comment
Share on other sites

Чур только не ногами... :)

Не смог, очень хотел, но не смог. Вот, сейчас сяду, прикатаюсь к Сепангу и проеду гонку. Или сегодня, или уже завтра утром отправлю рез :)

Link to comment
Share on other sites

Вот тут катал гонку... Вроде все супер, настройки идеальные, с коробкой передач помудрил, крылья подправил... Баланс все супер. А боты (про) мне почти не уступают. Ехал за Семиным, долго гнался. круга 4. Так на прямых уходит. что дурной. Подумал я, глядь, а у меня 855л.с. Уже завтра подкорректирую настройки и проеду гонку.
Link to comment
Share on other sites

я вот чего хотел спросить: участников соревнований не так уж много,а ведется ли какая агитационная работа в других гоночных сериях?
Рассылкой баловался - не очень помогло. Просто люди в основном либо к ТЛу привыкли, либо к онлайну.
Link to comment
Share on other sites

Завтра. Я ток принял ведь.

Сил нет щаз ваять страничку.

У нас дубль, если чё. Денис не проехал опять.

Интервью твоё - жесть))).... Настройки я ему помог подобрать - ога, бегом:))))...

Link to comment
Share on other sites

Почитай пресс-релизы Ориона, я там в одиночку творчеством занимаюсь, от трех человек интервью пишу :) Они там и настройки друг-другу подбирают, и советы дают, и подгоняют друг-друга, ото жесть :)
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не разрешить учитывать время второго пилота команды,даже если он является ботом...
Потому что тогда команды, состоящие из слабого пилота и бота, будут легко уделывать команды, состоящие из двух средних пилотов. Логика ясна?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...