Jump to content

Отстойник для Анвара и Бостон-Килера (Топик-демострация!!!!)


kimi
 Share

Recommended Posts

Родные мои, вы за…рали своей руганью все темы форума. И ладно бы какое-нибудь разнообразие.

Раз ваша взаимная изжога так неистербима – ругайтесь. Но только давайте здесь – вот вам чистое поле – творите. Ценители дошкольного арго – Настя, например – будет к Вам ходить – читать. Всем будет хорошо.

Но, пожалуйста, в другие топики не лезьте.

 

ЗЫ Прошу: дорогой МУР, перенеси этот топик во флейм. Ведь если там начнут собачиться наши добрые друзья я быстро заработаю 20 очков и тоже буду счастлив.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Родные мои, вы за…рали своей руганью все темы форума. И ладно бы какое-нибудь разнообразие.

Раз ваша взаимная изжога так неистербима – ругайтесь. Но только давайте здесь – вот вам чистое поле – творите. Ценители дошкольного арго – Настя, например – будет к Вам ходить – читать. Всем будет хорошо.

Но, пожалуйста, в другие топики не лезьте.

 

 

Друг мой. Давай ты не будешь указывать что кому делать. Наши проблемы мы сами решим и решаем.

 

ЗЫ Прошу: дорогой МУР, перенеси этот топик во флейм. Ведь если там начнут собачиться наши добрые друзья я быстро заработаю 20 очков и тоже буду счастлив.</font>

 

Друг мой. Давай ты не будешь указывать что кому делать. Наши проблемы мы сами решим и решаем.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kevin тогда помоги решить этот вопрос. Я уже раза четыре предлагал вынести всё это за рамки форума, пусть Бостон пишет на e-mail и матерится там сколько влезит, почему то предложение не принято
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Kevin тогда помоги решить этот вопрос. </font>

Я, вообще-то, не секундант, но попробую: прекрати отвечать. Вот и весь рецепт. И себя обезопасишь от лишней порции вылитого на твою голову дерьма и форум "оздоровишь". Да и уважение к себе, которое вы напрочь потеряли - вещь не последняя в этой жизни. Тем более, что запасы "аргументов" в многодневном поединке у вас обоих уже давно истощились.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (27-12-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

...прекрати отвечать. Вот и весь рецепт. И себя обезопасишь от лишней порции вылитого на твою голову дерьма и форум "оздоровишь". Да и уважение к себе, которое вы напрочь потеряли - вещь не последняя в этой жизни. Тем более, что запасы "аргументов" в многодневном поединке у вас обоих уже давно истощились.</font>

Золотые слова.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Anvar. Если можно в послесловие Я здесь недавно, ты по-моему тоже. Так получается, что мы болеем за одних и тех же людей. Я думаю, что в будущем, предстоят баталии похлеще тех, что были у тебя c киллером, поэтому стоит научится выдержке и терпимости, хотя это и весьма непросто, во всяком случае мое первое появление здесь было весьма безаппелиционным. В любом случае желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...