Jump to content

Важные вехи!


Mob
 Share

Recommended Posts

У каждого в жизни есть важные встречи, события, которые определяют жизнь, как минимум, на какой то период времени...ну точки отсчета, вехи так называемые...

 

Для примера...в 95 году мне позвонил автор песни про "Белую Лошадь" и сказал, что на радио ищут людей со знанием английского языка...и вот этот телефонный звонок определил мою жизнь уже почти на 15 лет:)

 

Или скажем в 96, решил узнать, как живут в столице нашей родины и уехал в отпуск в Москву...

 

с тех пор можно сказать, в этом отпуске и нахожусь:)

 

А какие важные вехи жизни вы можете для себя определить?

 

И по-возможности вспомнить подробно как это происходило?

Link to comment
Share on other sites

Неплохая темка :)

 

У меня в жизни одной из подобных отправных точек стало пребывание в течении 2.5 лет в Европе, путешествия по разным странам со сборной по лыжам, посмотрел мир, стал лучше понимать жизнь, иногда было скучно, иногда наоборот, от количества происходящих событий голова кругом шла, но в основном все это было и есть - незабываемо...

 

есть конечно и другие "вехи", но так можно написать 3-4 томник, а я столько не осилю, пусть будет одно из самых запоминающихся событий:)

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать основное - Гудаури - коннектинг пипл :)

В общем, если бы в прошлом году на форуме Гудаури я не просила привезти мне всякого барахла из Мск, если бы мой теперь уже друже его не привез, то жизнь была бы менее приятна, чем она есть сейчас :) А сейчас я на нее почти совсем не жалуюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...