Jump to content

Тест скорости интернет-соединения


Recommended Posts

Вот, допустим, вы получили такие результаты, как у меня. Внимание вопрос, я должен жаловаться провайдеру, что у меня до Портланда скорость во много раз меньше?))))
это типа тонкий намёк? :D

честно говоря, я скоростью инета заморачиваюсь только если он конкретно тормозит, а в этом случае мне вполне хватает командной строки до яндекса с рамблером и звонка в техподдержку, так что тесты енти у мну исключительно в виде развлекаловки если вдруг кто-нибудь напомнит)

К тому же, если совсем честно, я не помню сколько скорости у меня в тарифе.. по-моему спид-тест показывает больше чем мне обещали сколько-то лет назад по этому тарифу, фиг его знает почему, может со временем автоматом перевели на бОльшую скорость :o

Link to comment
Share on other sites

что с гуся вода. Пишешь, вам, пишешь, а толку - ноль. Да не будет никогда у вас скорости по 100 мбит/с по миру. НИ-КОГ-ДА. Потому что я, Вася Пупкин, поставлю свой хост с сайтом на DSL 512 кбит/с, мой провайдер подключит всех своих абонентов на 1 мбит/с внешнего трафика ( скажем, на сотню чел. ), ваш провайдер подключит вас всех на 100 мбит/с внешнего трафика в полу-дуплексе и т. д. Не морочьте себе голову: для нормального интернет контента в обе стороны хватает, за глаза и уши, 1 мегабита в полудуплексе, а скорости обещанные провайдером действительны только в его сети. Выбросьте спидтест на свалку для лохов. Сорость не меряется браузерами
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...