Jump to content

Счастливый случай!


Mob
 Share

Recommended Posts

Конечно правильное планирование жизни вещь очень важная, но несомненно также, что и случай ( по возможности счастливый) играет в ней немалую роль ... у меня таких было немало..это и просто стечение обстоятельств, и важные встречи и многое другое...

 

а какую роль в вашей жизни играет (сыграл) счастливый случай?

 

Подтвердите пожалуйста примерами:)

Link to comment
Share on other sites

Основополагающую ...

 

Примеры:

1. в 1988 году я ехал поступать в Томск, деньги кончились в Новокузнецке - тут и остался ... :)

2. в 1990 ездили отдыхать компанией, парнишка один перепил и начал любви домогаться, прояснил ему политику партии в отношени к противоположному полу - в 1991 на объекте евошних домогательств и женился ... :)

3. в 1992 году хотели снять телефон (квартира по обмену, а телефон на бывшего владельца зареген) - пришел договариваться на ГТС, 17 лет уже здесь работаю ... :)

Остальное несколько личное ...

Link to comment
Share on other sites

Вот может и не счастливый (в дальнейшем узнаем), но случай сегодня:

 

соседка у меня ну никак не могла решиться - ехать ей домой или оставаться в Питере, всё знака ждала какого-то. Купила билет на третье число.

Поехали с ней на вокзал, зашли в вагон - всё нормально. И тут женщина приходит - у вас какое место?

Оказалось - то же самое. Стали выяснять - соседке моей пробили билет на третье июЛя:)

Ну что ж, остается пока человек в Питере. Посмотрим, может никуда вообще не уедет, тут останется.

Вот он, случай...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...