Jump to content

4 года без женщины


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Я извиняюсь передщ любителями Ф1, я видимо своим депрясником ысех достал, но я больше так не могу! 4 года без жденщины, это весомо. Очень. Да я бал очень занят, да я учился , да я работал.....

</font>

 

Значит, это зачем-то нужно.

Можно объяснить материалистическими понятиями, типа психоанализа и т.п., а можно кармическими задачами. Сам я замечаю, что нужно "слушать внутренний голос", который можно назвать интуицией, системой знаков, скрытими процессами работы мозга или еще как.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

...

Я мечтаю о девочке, давно, 4 года, об одной девочке, ради которой я готов бросить всё.......

Сегодня мой лучший друг познакомил меня со свидетельнецей, я соответственно буду свидетелем. ещё одна потеря.........

Сегодня четверг, но я пьян, в какашку, и все мои мысли, уже 4 года о девочке, о моей девочке..........., о той единственной....

как мне хуёво! Народ! Помогите мне! Скажите что нибудь хорошее, я за себя уже не ручаюсь!

 

У меня нет будущего. Нет прошлого, я мерьвец.</font>

Я рад, Антипух, что сегодняшний день ты, похоже, пережил, и без особых проблем http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Знаешь, у меня тоже был момент в жизни, когда я всерьез думал, что если просто сойду с ума, то это будет неплохой вариант http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Так что я тебя понимаю, даже очень понимаю.

Знаешь, как я поступил? Я боролся, изо всех сил. Я вытворял такие вещи, которых не только от меня не ждали окружающие, но я и сам представить не мог http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Зато теперь есть о чем вспомнить, это весьма прикольно и, кроме того, я на самом деле горжусь этим. И знаешь - у меня получилось! Хотя все было против меня и вроде бы с каждым днем становилось все более против, но тем не менее - я добился Ее! Причем в момент, когда мне казалось, что я потерял все, в прямом смысле слова.

Поэтому - борись! Не отступай и не сдавайся! Ты знаешь, чего хочешь, и у тебя есть все, чтобы достичь цели! Слушай свой внутренний голос и доверься ему, потому что он подскажет тебе самый верный из вариантов, можешь мне поверить. Даже если сначала тебе покажется, что ты в проигрыше, даже если твой голос противоречит элементарной логике! Напиши крупными буквами на бумаге: "Да, я смогу!" и повесь у себя в комнате на видном месте, чтобы ты мог постоянно видеть ее.

Так что - вперед, дружище! Ты даже представить не можешь, насколько ты сам изменишься в своих глазах, если сделаешь это!

Удачи!!!

 

 

Bizarre! Я поражен, насколько у нас с тобой похожи мысли и даже определения!

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

 

Bizarre! Я поражен, насколько у нас с тобой похожи мысли и даже определения!</font>

 

Видимо, в чем-то совпадает жизненный путь.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Ну ты загнул, у меня в 200 метров от дома стоят минет-300р максммум, потрахаться-по разному, от 1000р

 

</font>

 

А у меня в городе - атсос 150 руб , поебстись - 250 руб.Дешево и сердито!

А ваще то можете меня паслать на х*й но не верю я в любовь!После случая из личной моей жизни , ну не верю.Можно канечно сказать что не встретилась там мне достойная тетка или что то подобное.Верю в привязанность но не в любовь.Я неспособен совершать безумные поступки , и тем более бросить все.Слишком много я видел людей теряющих из-за любви очень многое (деньги , квартиры , дачи).Называйте меня неромантичным гавном - я не возражаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

Это надо пережить. Когда из ситуации, из которой, по идее, нет логического выхода удается выйти, совершая поступки, диктуемые каким-то внутренним чувством, замечаешь, что относишься к окружающему миру несколько иначе.

Как я понял из того, что ты писал, нечто подобное у тебя уже было. Ведь так?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Это надо пережить. Когда из ситуации, из которой, по идее, нет логического выхода удается выйти, совершая поступки, диктуемые каким-то внутренним чувством, замечаешь, что относишься к окружающему миру несколько иначе.

Как я понял из того, что ты писал, нечто подобное у тебя уже было. Ведь так?</font>

 

Есть такая интересная теория "следствий и последствий". В общем суть в том что человек своим скудным умишком не способен чаще всего, в своей жизни проследить цепочку возмущающее действие-результат. Поэтому всё это дело он называет судьба, или Божественное Провидение, или ещё как. Не редко при этом судьба наделяется св-ми личности. Типа капизная, злодейка и т.д.

 

Я имею в виду примерно вот что:

Два человека столкнулись в метро, один налетел на другого, извенились и разошлись (возмущающее действие), спустя 5 часов в страшной аварии погибло 3 человека, ни как не связанные с первыми двумя. (результат)

 

Путь од возмущающего действия к результату, человек не впособен чаще всего отследить понять, математически смоделировать или предсказать. Всё это выше понимания. Поэтому есть тёплое одеяло, под которым можно спрятаться-религия.

 

К чему я это?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Всё это выше понимания. Поэтому есть тёплое одеяло, под которым можно спрятаться-религия.

 

К чему я это?

 

</font>

 

В этом-то и есть основная загадка. А религия... ИМХО, точно не христианство. Самая молодая религия, причем синтетическая.

А человек иногда напоминает супер-компьютер с множеством "наворотов", на котором производятся простейшие арифметические действия. Почему?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

Вспомнился к чему-то один фантастический рассказ. Где-то в планетарной системе нашли планету. Но добраться к ее поверхности не было никакой возможности, т.к. существовало какое-то силовое поле, напоминавшее лабиринт. Мучались-мучались, но пройти его не получалось. Тогда устроили ежегодные соревнования на маленьких космических катерах - кто дальше проникнет. Несколько лет прошло. Однажды один из участников, сравнив все попытки, увидел, что во всех случаях пути схожи. Наконец он понял, что эти пути - формула преодоления скорости света. В навигационный компьютер были введены соответствующие данные и ... все с открытими ртами наблюдали, как нос космического катера №... мягко уткнулся в песчаную поверхность недоступной ранее планеты.

Может и здесь нечто подобное?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

В этом-то и есть основная загадка. А религия... ИМХО, точно не христианство. Самая молодая религия, причем синтетическая.

А человек иногда напоминает супер-компьютер с множеством "наворотов", на котором производятся простейшие арифметические действия. Почему? </font>

 

Не думаю что компьютер, слишком много нечёткой логики. Хотя опять-таки это плод недопонимания.

Человеческий мозг очень, очень примитивен, точнее примитивны знания. Очень много вещей человек никогда не сможет осознать. Законы макро и микро мира. Да что я говорю, даже в себе-то разобраться человеку не посилам.

Ударными темпами куём себе проблемы, и корень зла-разумность. Оружие самоуничтожения.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Вспомнился к чему-то один фантастический рассказ. Где-то в планетарной системе нашли планету. Но добраться к ее поверхности не было никакой возможности, т.к. существовало какое-то силовое поле, напоминавшее лабиринт. Мучались-мучались, но пройти его не получалось. Тогда устроили ежегодные соревнования на маленьких космических катерах - кто дальше проникнет. Несколько лет прошло. Однажды один из участников, сравнив все попытки, увидел, что во всех случаях пути схожи. Наконец он понял, что эти пути - формула преодоления скорости света. В навигационный компьютер были введены соответствующие данные и ... все с открытими ртами наблюдали, как нос космического катера №... мягко уткнулся в песчаную поверхность недоступной ранее планеты.

Может и здесь нечто подобное?</font>

 

А надо-ли находить эти пути, надо-ли достигать? Решение может быть фатальным.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Не думаю что компьютер, слишком много нечёткой логики. Хотя опять-таки это плод недопонимания.

Человеческий мозг очень, очень примитивен, точнее примитивны знания. Очень много вещей человек никогда не сможет осознать. Законы макро и микро мира. Да что я говорю, даже в себе-то разобраться человеку не посилам.

Ударными темпами куём себе проблемы, и корень зла-разумность. Оружие самоуничтожения.

 

</font>

 

Да нет, это к тому, что орехи колоть можно как молотком, так и станком с ЧПУ. Почему мозг не работает на 100%, почему иногда возникает четкий психический импульс, воспринимаемый другим человеком и еще много почему. Почему, в конце концов, человеку дана возможность любить, хотя для продолжения рода достаточно химического процесса (как течка у животных)?

Нахрена, собственно, решать какие-то проблемы, скажем, карьерного роста, когда ГЛАВНЫЕ вопросы остаются без ответа. Если цель человечества - совершенствоваться, то мы точно идем не в ту сторону, ибо эволюции уже не происходит. Разве что больщой палец развивается от постоянного написания SMSок.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

А надо-ли находить эти пути, надо-ли достигать? Решение может быть фатальным.

 

</font>

 

Идея того рассказа в том, что некая более развитая цивилизация установила барьер. Как вступительный экзамен. Дойдя до какого-то уровня, открываются совершенно новые перспективы.

А так, собственно, чего небо коптить?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Идея того рассказа в том, что некая более развитая цивилизация установила барьер. Как вступительный экзамен. Дойдя до какого-то уровня, открываются совершенно новые перспективы.

А так, собственно, чего небо коптить?</font>

 

Открытие новых перспектив может принести очень много проблем, согласись. Ну откроешь что-то принципиально новое, и может стать очень плохо. Можно осознать собственную ничтожность. Иногда лучше остановиться, и совершенствовать то что есть, не стремясь ни к чему принципиально новому, не имея основ.

 

Конечно интересно прогресировать в техническом плане, но ниесть ли это путь к

самоуничтожению?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre
Во всем новом обязательно присутствует элемент опасности. Но тем, наверное, и интереснее.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

А у меня в городе - атсос 150 руб , поебстись - 250 руб.Дешево и сердито!

А ваще то можете меня паслать на х*й но не верю я в любовь!После случая из личной моей жизни , ну не верю.Можно канечно сказать что не встретилась там мне достойная тетка или что то подобное.Верю в привязанность но не в любовь.Я неспособен совершать безумные поступки , и тем более бросить все.Слишком много я видел людей теряющих из-за любви очень многое (деньги , квартиры , дачи).Называйте меня неромантичным гавном - я не возражаю.</font>

 

А я вот верю, но только в ПОПКУ, а в друие места это уже не любовь

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Во всем новом обязательно присутствует элемент опасности. Но тем, наверное, и интереснее.</font>

 

Это да, запретный плод всегда сладок.

Эх.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Это да, запретный плод всегда сладок.

Эх.</font>

 

Запретный плод сладок лишь до тех пор, пока он запретен. Можно сказать, что он сладок лишь от своей запретности. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Vintasamovar:

Запретный плод сладок лишь до тех пор, пока он запретен. Можно сказать, что он сладок лишь от своей запретности. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Это вы о женщинах? Если да то не ожидал, они же всегда сладкие, ну конечно если приятные.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...