Jump to content

Прогоны самовара с винтом. Дубль 2


Vintasamovar
 Share

Recommended Posts

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Автор оригинала Vintasamovar

Bizarre! Дай о себе как-нибудь знать! Хочу тебе показать рассказ одного паренька, которого вдохновил на творчество твой рассказ про вампира. :)

 

Дал :)

Вот уж не думал, что кого-то могу вдохновить на творчество :)

Link to comment
Share on other sites

Автор оригинала Bizarre

Дал :)

Вот уж не думал, что кого-то могу вдохновить на творчество :)

 

Рад, что ты снова появился и зарегистрировался! :)

Сейчас проверим как работают приватные сообщения...

Link to comment
Share on other sites

Довольно часто мне снится сон. Даже не сон, а сны. Сны, у которых общим является место действия. Там все очень странное. Конечно, так не бывает, но сны такие яркие, что иногда я даже поражаюсь их явности. Там, в моем сне, это кажется таким реальным и естественным. Бывает, что мне не хочется просыпаться. Но я никому не рассказываю о том, что вижу. Даже это место называется странно - планета Земля...
Link to comment
Share on other sites

Почему мы не птицы? Или хотя бы не умеем летать? О, это чувство высоты! А вид! Что за чудесный обзор!Воздух перемещается здесь совсем иначе, нежели у земли. У него даже вкус другой. Сложив руки вдоль тела, как же здорово чувствовать каждой клеточкой тела его упругость! Уши наполняются мелодией скорости. Как хочется, чтобы это не кончалось!

Но увы, до земли осталось метра три. Пора закрывать глаза...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

2 Vintasamovar

 

Извените.

Могу я распечатать ваши рассказы...? Очень нужно показать одному человеку....

Обещаю не использовать в коммерческих целях. ....

 

Конечно. Даже спрашивать не надо. :)

А если не секрет, то что за человек?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Конечно. Даже спрашивать не надо. :)

А если не секрет, то что за человек?

 

"Молодое поколение" - судьба которого, мне не безразлична.

Знаете, мне ему тяжело докозать неправоту его предположений. А тут - наглядный пример. Пока он не попробовал эти, с позволения сказать, препараты, надо показать и обратную сторону медали....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

"Молодое поколение" - судьба которого, мне не безразлична.

Знаете, мне ему тяжело докозать неправоту его предположений. А тут - наглядный пример. Пока он не попробовал эти, с позволения сказать, препараты, надо показать и обратную сторону медали....

 

Ясно. Буду рад, если это возымеет хоть какое-нибудь отталкивающее действие.

Моя подруга выпросила-таки почитать рассказ "как мы слезали", и сказала, что герой на самом деле никуда не пришёл. Он лишь прешёл из одной пустоты в другую. В чём-то она права. Короче лучше не начинать эту гиблую тему наркотиков.

Link to comment
Share on other sites

Ты помнишь? Уж лучше бы нет. Последнее время эта мысль не оставляет меня. Помнишь ли ты? Зато помню я.

Тем совершенно непримечательным утром ты пришла ко мне, принеся с собой чудный запах зимы в обрамлении цветочного аромата духов. В тот момент довольно молодой человек для звания профессора, но уже немного старый для кислотного цвета маечек, а именно в таком неопределенном положении я и находился, никогда бы не поверил, что это и было началом бесконечности. Да, в то время моя карьера шла в гору с ошеломляющей быстротой. Моим выбором была генная инженерия.

Помнишь ли ты это? Почему бы тебе тогда не передумать и не уйти! Но нет, у тебя была цель! Ты была готова на все. Впрочем, я тоже...

Все было готово. Можно было начинать. Я, видимо что-то предчувствуя, долго-долго смотрю в твои глаза. У меня где-то даже проскользнула мысль, что надо схватить тебя и бежать, бежать, бежать. Но твоя фраза «пора» лишила меня этой возможности. О чем я мечтал в тот момент: об обладании сверхчеловеком или...? Скорее всего, о том и о другом. Это была, как мне казалось в то время, гениальная идея. Гены долголетия черепахи, регенерации червей...много генов.

Каждый раз, гладя твое рыбье тело, покрытое мехом цвета твоих глаз, я спрашиваю себя, помнишь ли ты? Помнишь ли ты, как твое тело, которое я умерщвлял тысячи раз, возрождалось снова и снова? Мои шесть голов, каждая в память об очередной попытке сомоубийства синхронно качаются из стороны в сторону. Вы думаете душа находится в сердце? Могу заверить, что душа находится в голове и это очень, очень тяжело, когда болят шесть душ.

Link to comment
Share on other sites

2 Bizarre

Слушай, с каждым разом всё интереснее и интереснее! Как всегда самое интересное в конце. Жаль, что тебе не позволяет время написать что-то объёмное. Я уверен, что получилось бы увлекательно. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

2 Bizarre

Слушай, с каждым разом всё интереснее и интереснее! Как всегда самое интересное в конце. Жаль, что тебе не позволяет время написать что-то объёмное. Я уверен, что получилось бы увлекательно. :)

 

Спасибо, конечно. А мне самому не очень. Даже думал стереть.

А объемное страшновато как-то. Боюсь, сюжет не удержу. Или понесет в длительное занудство :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Спасибо, конечно. А мне самому не очень. Даже думал стереть.

А объемное страшновато как-то. Боюсь, сюжет не удержу. Или понесет в длительное занудство :)

 

А ты думаешь мне всегда нравится, и никогда не хочется стереть? :) Это просто самолечение, от которого иногда тошнит. Но зато становится лучше. :) Я не могу стать писателем, и издание книжки мне не светит - в этом я отдаю себе отчёт. Просто это мой новый наркотик если так можно сказать - чтобы не заморачиваться на всякой фигне (вредной) я заморачиваюсь на другой фигне (безвредной). Даже можно сказать, что это стимулятор - т.к. приходится размышлять временами над многими вещами. А объёмно я специально не пишу потому что тогда вообще никто читать не будет - а для человека под заморочкой оставаться на едине с самим собой опасно. :)

 

p.s. А картинка прямо с моего рабочего стола. Угадал. ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

А ты думаешь мне всегда нравится, и никогда не хочется стереть? :) ...

 

p.s. А картинка прямо с моего рабочего стола. Угадал. ;)

 

Да уж, лучше безвредной фигней заморачиваться. В любом случае, анализ поведения вкупе с уделением внимания деталям само по себе очень неплохо и полезно.

А почему тебе писателем не стать? Просто над этим работать надо серьезно. Плюс толика везения, конечно :)

 

Подумал, что давно уже по инету не бродил. Пока бродил нашел разные картинки, новые и те, что раньше видел. Эта из старых (еще когда хай.ру был в первоначальном варианте)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

А почему тебе писателем не стать? Просто над этим работать надо серьезно. Плюс толика везения, конечно :)

 

А мне некогда если честно просто. ...блин, что-то ещё хотел написать, но пока отходил - напился. Как-нибудь потом....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Первоначальное сообщение от Bizarre

А почему тебе писателем не стать? Просто над этим работать надо серьезно. Плюс толика везения, конечно :)

 

Мне нужно три выходных подряд, пять бутылок мартини и компьютер. При этих условиях я смогу написать что-то действительно... А собственно что "действительно"? Умное? Вряд ли. Интересное? То же самое. Шокирующее? Чёрт знает. Наверное могу. Слишком много ещё не рассказано, чтобы я мог остановиться. Только вот выходных по три дня у меня нет. Да в общем лучше и не зарекаться. Скажем так: я бы попытался. :)

Короче херовый из меня писатель. Капризный слишком. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...