Jump to content

Баттон


CspC
 Share

Recommended Posts

Я думаю, что ему в первом сезоне повезло с машиной, но не повезло с партнером. Ральф с ним не водился и сМонтиком не водится. Только Дженсон молодой ине очень злой, а Монтик ему сам голову откусит. Поэтому он в Вильямсе ,а Баттон в Рено. А вообще он мне нравится.
Link to comment
Share on other sites

Первый сезон у него был великолепный. Но если в следующем сезоне его выступления не улучшатся, то ему придётся искать место где-нибудь в Джордан, так как его место займёт Алонсо.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

Кто что думает о Дженсоне?</font>

А почему ты выбрал именно Баттона? Или решил опрасить форумистов о их мнении о всех 24 гонщиках и пошел по алфавиту? Но тогда давай начнем с Барикелло.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Первый сезон у него был великолепный. Но если в следующем сезоне его выступления не улучшатся, то ему придётся искать место где-нибудь в Джордан, так как его место займёт Алонсо.</font>

Не забудь, что ему еще два года работать в Williams.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

А ты уверен что при средних выступлеиях Фрэнк возьмёт его обратно? Я далеко нет.</font>

 

Тест-пилотом http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Zoychik

Баттон-Чемпион!!!

 

Эх ты! Дал ссылку на сайт со ссылками и даже не соизволил туда F-One вписать!

 

[Это сообщение было отредактировано Anton Alexeenko (29-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

Кто что думает о Дженсоне?</font>

 

 

Интересный вопрос. Я вот думаю, что появление дебютантов-молоднячков в Формуле 1-правильная и здравомыслящая политика некоторых топ-менеджеров. Фрэнк, как говорится, он и в Африке Фрэнк, он если берется, то знает, что это мероприятие стоит свеч!( правда есть одно исключение- если верить секретным материалам, то в 1983 году в Уиллиямс были вложены капиталы отца Усамы бен Ладена). К тому же контракт с Баттоном( сумма немалая, 11,5 млн.долл) выгодная сделка! В сезоне 2000 года неплохо выступил! Поживем, увидим, как теперь он в РЕНО будет выступать.

Баттон, Райконен, Алонсо, Монтойя - молодые таланты! Каждый уникален по-своему! Но вот что самое интересное, старикам брошен вызов! Интересно, сможет Култ, или скажем старший Шум отразить атаки Монтойи? Сможет ли Кими превзойти самого Култа? Сможет ли Баттон выступить лучше своего напарника по команде?

Ответ на эти вопросы не за горами!!! И я говорю- Форца молодежь! Форца Райконен! Форца Баттон и Моня!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Фрэнк, как говорится, он и в Африке Фрэнк, он если берется, то знает, что это мероприятие стоит свеч!( правда есть одно исключение- если верить секретным материалам, то в 1983 году в Уиллиямс были вложены капиталы отца Усамы бен Ладена). </font>

Ага - а в гоночную команду Мерседес и Феррари - деньги злых фашистских диктаторов... "Мочить в сортире" ( 1999(с)ВВ )

Ну была на воздухозаборнике реклама сети отелей Бен Ладен. Так и у Ленина папа был инспектором РАНО.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...