Jump to content

В Германии запрещают секс со зверюшками


Recommended Posts

В Германии предложили ввести официальный запрет на зоофилию, пишет Die Welt. По словам представителя министерства сельского хозяйства, соответствующее постановление станет частью пакета документов о защите животных. В прессе сообщалось, что за зоофилию собираются ввести штраф в размере до 25 тысяч евро.

Председатель аграрного комитета в бундестаге Ханс-Михаэль Гольдманн рассказал, что власти намерены прописать в законе запрет на использование животных для удовлетворения людьми своих сексуальных потребностей, а также запрет передавать для этого своих животных третьим лицам. На данный момент в законодательстве прописан штраф за подобные действия только в том случае, если здоровью животного был нанесен ущерб. По словам Гольдманна, в новом законе акцент делается на принуждении к "противоестественным действиям".

Защитники животных в Германии остались довольны инициативой политиков. По словам президента Немецкого союза защиты животных Томаса Шрёдера, до сих пор существовал только запрет на демонстрацию фотографий со сценами секса человека с животным, однако само действие было фактически разрешено.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...