Jump to content

Кличко vs. Остальные


Recommended Posts

Доброй ночи!

 

Как я слышал - Льюис отказался от боя с Кличко. А почему?

Собственно, это меня интересует. Боится он их что-ли, или все-же, Кличко недостойный соперник такому боксеру как Льюис?

Link to comment
Share on other sites

Наверное, просто не хотят пускать в верние бои....

Да и слабоват он ещё для Лъюиса... "убъёт" тот его. У них просто менеджер "шустрый" больно. Пусть ещё годик помахает на ринге.

Link to comment
Share on other sites

Это чтож получается, что бой Кличко-Льюсь верняк, что победит Льюис?

 

Не, я конечно понимаю, что Льюс более опытен, но все таки не кажется мне, что Кличко такой большой сосунок, дабы не оказать должного сопротивления, а возможно и победить.

 

А может денег мало дали?

Link to comment
Share on other sites

Да пока он для них "никто", точнее это не звезда которая вот так может взять и "заказать" :) Льюиса. Он на Американском боксёрскомт рынке, без году неделя, а уже к основной кормушке рвётся...., кто ж его туда пустит? Он с Эвандером дрался? По-моему тот ещё карьеру не завершил... с Тайсоном? А Льюис дрался и заслужил свои титулы по-праву. Да и его не сразу пустили в верхний эшелон, другие нравы :).

Но, ИМХО, Льюис победит Кличко... ( Кличко это не Дзю, который является , по-поему глубокому убеждению, просто профессором тактики построения боя. )

Link to comment
Share on other sites

Тем более, раз он "никто" Льюис должен был согласиться.

Хотя с другой стороны, если Кличко таки побьет Льюиса для того это будет фурором. От никого, читай, получить поражение и карьере капец.

 

Вот потому и был вопрос боится он его чтоли? :)

Link to comment
Share on other sites

:)

Как раз не должен соглашаться. Кличко должен заслужить право на этот бой ( Прям Эпос какой-то:) ).

А Льюис имеет полное право послать его .... Ему доказывать нечего.

Вот посмотрите, бой будет, но к концу года.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всё из-за бабок (с)Задорнов

Кличко право на бой заслужил , но на этом бое денег не срубить.Поэтому Льюис отказывается от этого боя как когда то отказался от боя с Бёрдом (при этом отдав титул).Вот бой Тайсон - Льюис это да , глупые американцы кипятком уссутся и валом припрутся и транслировать будут.Америкосы своих любят , Льюис и Кличко - для них чужие.

Link to comment
Share on other sites

Погоди! Вроде бы был уже бой с Тайсоном и Льюис удела Майка под орех?

 

А если говорить про Кличко, то, вообще говоря (и это не мое мнение) в супертяжелой катогории наблюдается определенный кизис кадров. Холли уже того, Тайсон давно не боксер, а чудо в перьях. Льюис обленился, не с кем ему драться. Личностей не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Погоди! Вроде бы был уже бой с Тайсоном и Льюис удела Майка под орех?

 

А если говорить про Кличко, то, вообще говоря (и это не мое мнение) в супертяжелой катогории наблюдается определенный кизис кадров. Холли уже того, Тайсон давно не боксер, а чудо в перьях. Льюис обленился, не с кем ему драться. Личностей не хватает...

 

Вроде Тайсон пытается возродится - снова подняться на вершину...но вот получится это у него - это уже ворпос

 

Сегодня будут бой показывать Клифорд Этьен vs Майк Тайсон...по ОРТ...В прямом эфире или нет незнаю - поэтому стараюсь новости сегодня не смотреть - чтоб результат заранее не узнать ;) Но я думаю победит Тайсон - накаутом гдет в раунде 5-7.

Link to comment
Share on other sites

вот это маза-фака - я блин тут пивом и чипсами весь обложился - а тут такое - даже одну бутылку не успел выпить:(:(:(

 

Блин тут может быть несколько объяснений - бой куплен, Тайсон возродился, Этьен слабак...Но если всётаки Тайсон возродился, то Кличкам с ним делать нечего...а с Льюисом и подавно...

 

З.Ы. ну а оставшееся пиво придётся положить в холодильник до 9 Марта:)

Link to comment
Share on other sites

Бой куплен. Этьен даж симулировать не умеет:( , лежал, лежал, потом вскочил, как новенький, и в свой угол.

 

Во время всего боя они так воздух ударами сотрясали, если б Тайсон или Этьен боксировали в такой манере против Кличко(к примеру), то минимум бы таких кренделей по почкам наполучали, что с неделю б ходили кровью по-маленькому. Удары были неподготовлены, корпус постоянно открыт... либо Этьен слабак :D . Последний крюк(вроде так называется) Тайсона не был так силен, чтоб уложить проффессионального боксера в первом раунде, принимая во внимание все остальные удары.

 

Либо Тайсон возродился, почувствовал слабую оборону Этьена

и начал напирать так, что Этьен решил, что иногда лучше жевать(с)

Link to comment
Share on other sites

2Empty:

Да удар по меркам тогоже Тайсона был не сильный(Да и Тайсон после сказал что удар был не такой сильный), но есть одно но - до боя всё время говорили что у Этьена не лады с обороной и ваще его стиль это постоянная атака - поэтому он и Носорог + говорили про то, что у него слабый подбородок - собсно удар туды и пришёлся...За день до боя по 7ТВ показывали отрывки из боёв с участием Этьена - и в накдаунах он действительно очень часто бывает именно после этих ударов в подбородок...Тайсон это знал - туда и бил...То что удар не сильный был - но это относительно может в этот момент Этьен делал движение встречное кулаку Тайсона...что и усилило удар...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

2Empty:

Да удар по меркам тогоже Тайсона был не сильный(Да и Тайсон после сказал что удар был не такой сильный), но есть одно но - до боя всё время говорили что у Этьена не лады с обороной и ваще его стиль это постоянная атака - поэтому он и Носорог + говорили про то, что у него слабый подбородок - собсно удар туды и пришёлся...За день до боя по 7ТВ показывали отрывки из боёв с участием Этьена - и в накдаунах он действительно очень часто бывает именно после этих ударов в подбородок...Тайсон это знал - туда и бил...То что удар не сильный был - но это относительно может в этот момент Этьен делал движение встречное кулаку Тайсона...что и усилило удар...

 

 

Тогда кокой же из Этьена профессиональный боксер?

Сомневаюсь, что встречное движение могло на столько усилить удар.

Link to comment
Share on other sites

Ваще то нельзя по телеку определить силу удара.Вспомните удар Цзю которым он свалил Джуду.удар был вдогонку как бы доставал его Цзю на вытянутую руку , мне сначала даже показалось что Джуда споткнулся просто когда пятился , а встать потом не смог (вернее смог но ненадолго) или удар которым Рахман вырубил Льюиса - тоже тычком показался сначала.

Мне кажется что сейчас Тайсону не по карману купить бой с Этьеном.Кинга у Тайсона нет.Плюс выигрыш Этьенну мог дать чистый выход на титул (Этьен в рейтинге был третьим).Льюис бы наверняка отказался с Этьеном биться и отдал бы пояс.А если бы не отказался то Этьенну за бой нехило бы денег перепало.А отказавшись Льюис бы спровоцировал бой за титул Кличко-Этьенн , и против Кличко у Этьенна шансов больше было бы чем против Леннокса.Этьенн очень много потерял проиграв , я думаю оплатить такой ущерб Тайсону не по карману (чтоб бой купить).Да плюс общественное мнение роль играет.За зданные бои публика освистывать начнёт и ваще платить перестанут.Никто против Этьенна не выйдет биться зная что победив все скажут "херня - Этьен бой продал"

Link to comment
Share on other sites

Заметил еще одну вешь. Когда Этьен уходил с ринга, ему из публики никто даж слово не сказал. А когда _______(забыл как звать, тоже не так давно с Тайсоном боксировал, с месяц-2 назад) сдался раунде в 4-5, его хот-догами и прочим мусором закидали. Я с Этьеном много боев не видел, но до сих пор не пойму, как с такой слабой обороной можно стать профессионалом? Да и нападение у него было неважнетское
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Вроде на этой неделе бой Джонс - Руис

Хочется посмотреть на распухшего до супертяжа Джонса

 

Дааааа мне тоже это интересно....мож даже какнить увидим бой Тайсон - Джонс или Льюис - Джонс...а может Кличко - Джонс...блин поскорей бы воскресенье

Link to comment
Share on other sites

А кто что думает по предстоящему бою Роя Джонса младшего? Типа каковы его шансы проиграть? :)

 

Лично я думаю что он побьёт Руиса...думаю что ему даже накаутировать его сил вполне хватит...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

В следующее воскресенье по ОРТ будет бой: Владимир Кличко vs Корри Сандерс.

 

Вопрос: Эт новый бой или старый?

 

 

фик его знает - я про такой не слышал

Link to comment
Share on other sites

Дааа Джонс теперь чемпион в супер тяжлом весе по версии WBA...

 

Помоему победа ему досталась легко, и действовать он мог даже чуть смелее, но видимо накаутом побеждать у него в планах небыло...

 

теперь интересно с кем первым он будет защищать свой титул :confused:

Посмотрим в таблицу рейтингов в этой версии, мож кто-то из них и будет следующим биться с Роем:

 

Джонс значит чемпион, до этого был Руиз и под каким номером он сейчас числится не знаю, наверное (1)

(2)Виталий Кличко

(3)Дэвид Туа

(4)Хасим Рахман

(5)Майк Тайсон

-----------------------------

(6)Эвандер Холифилд

 

Хорошая компания однако...против кого хотелось БЫ, наверное Кличко...Но бой с "Терминатором" тоже был бы интересным, да и на бой с "Железным Майком" тоже былоб приятно посмотреть........

Link to comment
Share on other sites

Да, Джонс, увы, оказался не по зубам Руису. Тот не смог ни разу попасть, ну очень сильно тормозил. А попал бы "не по-детстки" хоть раз - Джонс уже не встал бы...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да, Джонс, увы, оказался не по зубам Руису. Тот не смог ни разу попасть, ну очень сильно тормозил. А попал бы "не по-детстки" хоть раз - Джонс уже не встал бы...

 

вообщето в него "не по детски" ещё НИКТО не попадал...в этом его и уникальность, в него даже "по детски" не каждый способен попасть;)

да и Джонс особо не рвался атакавать, - Последние раунды вообще прикалывался...а так могбы завалить Руиза

Link to comment
Share on other sites

:p Хотелось бы встречи Клички-Тайсон. Вот мне кажется смеху бы было. Кличкам надо пока свою самоуверенность в одно дальнее место затолкать и тогда может быть у них все получиться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...