Jump to content

О показе Гран При на РТР!


Williams
 Share

Recommended Posts

Узнал из новостей, что РТР собирается показывать 53 чемпионат мира в классе машин Формулы 1. Но параллельно с Формулой, как Вы знаете, будет большой футбол, тобишь ЧМ 2002. РТР тоже собирается транслировать отдельные матчи! У меня вопрос: а все ли гонки мы увидим, все в полном варианте, без срезов? Ведь порочная практика канала РТР меня уже просто достала- ничего нормально нельзя посмотреть - ни гонку, ни квалификацию.

Что об этом думает народ?

 

С уважением,

Владимир.

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by SanyaJV:

Вов!

я думаю будут показывать нормально, только видимо очень многие ГП пустят как обычно в записи и где-нибудь глубокой ночью...

но хотя бы так )))

 

Александр! Чувствуется, ты прав, ой как прав! Процентов на 60-70 что некоторые Гран При покажут поздней ночью! Ну когда они закончат издеваться над нами? Скинуться что ли?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет , поберегите наши нервы,

NO FOOTBALL !!!!!

Ничего конечно не имею против многочисленной армии поклонников футбола , т.к. мне абсолютно безразличены вышеупомянутые и сама игра у целом. Но скорее всего если будет наслойка эфира то смотреть его придётся т.к. формулу запросто могут поставить после , глубокой ночью в записи ессно , и не дай бог с фразами типа " Сейчас мы покажем вам самые интересные моменты прошедшего сегодня ГП "

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LLIypuk:

Нет , поберегите наши нервы,

NO FOOTBALL !!!!!

Ничего конечно не имею против многочисленной армии поклонников футбола , т.к. мне абсолютно безразличены вышеупомянутые и сама игра у целом. Но скорее всего если будет наслойка эфира то смотреть его придётся т.к. формулу запросто могут поставить после , глубокой ночью в записи ессно , и не дай бог с фразами типа " Сейчас мы покажем вам самые интересные моменты прошедшего сегодня ГП "</font>

 

Верно! Как это было в 2000 году! Гран При Монако даже целиком не показали, Сволочи!!!

Показали якобы финиш, и тот, не полностью!

Позор такой практике! Лучше бы вообще ничего не показывали!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

для себя я изберу видимо прошлогоднюю тактику - просмотр в реале гонки где-нить в клубе в Берни-ТВ или дома (если тарелку поставить успеем), а РТР - на кассету записывать и просматривать потом (главное послушать "российский голос" аля Попов)))))

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SanyaJV:

для себя я изберу видимо прошлогоднюю тактику - просмотр в реале гонки где-нить в клубе в Берни-ТВ или дома (если тарелку поставить успеем), а РТР - на кассету записывать и просматривать потом (главное послушать "российский голос" аля Попов)))))</font>

 

Это ты верно сказал, про запись! Правда у меня пишущий плейер, он лишен записи с програмированием!! Везет тебе, у тебя времени хоть отбавляй, а я если с первого раза не посмотрю, значит не посмотрю никогда!! Времени нет!! Буду стараться смотреть в том режиме, в котором покажут( или не покажут).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что Ф-1 нужно вернуть на ТВЦ, т.к. там к автомотоспорту относятся с уважением, а так же, в помощь Алексею Попову направить Сергея Ческидова.

С уважением, Tim.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Tim:

Я считаю, что Ф-1 нужно вернуть на ТВЦ, т.к. там к автомотоспорту относятся с уважением, а так же, в помощь Алексею Попову направить Сергея Ческидова.

С уважением, Tim.</font>

 

Тоже согласен! Абсолютно правильное решение! Не знаю, насколько сейчас в состояний комментировать Сергей Ческидов, но мысля у тебя хорошая! На ТВЦ и мото показывают!!! Действительно, а почему бы не передать права трансляции с одного канала на другой? В чем проблема?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Тоже согласен! Абсолютно правильное решение! Не знаю, насколько сейчас в состояний комментировать Сергей Ческидов, но мысля у тебя хорошая! На ТВЦ и мото показывают!!! Действительно, а почему бы не передать права трансляции с одного канала на другой? В чем проблема? </font>

 

Ну насчет Ческидова вы загнули, не могет он Формулу комментировать, да Попова то хватит вообще-то. А вот на ТВЦ правда лучше было, только Williams спрашивает в чем проблема?

Проблема в том что РТР загнало г-ну Берни нехилые бабки и терять их по просьбе фанов явно не захочет.

Остается только написать и собирать подписи под прошение об уважении телезрителей. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

А в Латвии ВСЕ гонки и квалификации показывают Всегда полностью и ВСЕГДА в прямом эфире по главному каналу. Комментаторы правда оставляют желать МНОГО лучшего. Но это пофиг, гонки важнее http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Искренне сочувствую вам что ва не имеете возможность смотреть Гран При в прямую http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

P. S. А репортажы Попова я тоже записываю на касеты.

Link to comment
Share on other sites

Вы еще и не довольны! У нас на Украине квалификации вообще не транслируют. Гонки правда почти в прямом эфире, зато комментарии закачаешься. Один естественно на украинском языке, но он сравнительно корректно пытается рассказыват о том, что происходит на трассе. Если ему конечно даст слово вставить второй,который на русском языке.Он комментирует только Феррари или, в лучшем случае , цитирует журнал "Формула1". Так что комментарии А.Попова для нас просто шедевр.
Link to comment
Share on other sites

Ось на пятдесьят другому колэ Ирвин, (и тут включается русский язык) который по праву считается специалистом данной трассы ... Ля-Ля-Ля. Viktor, как знающий, я тебе сочувствую. Это смотреть, пардон слушать невозможно. Кстати, а не перекочует ли Формула на канал 7ТВ?. Уж очень нехотелось бы.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by victor:

Вы еще и не довольны! У нас на Украине квалификации вообще не транслируют.

</font>

 

А что, трансляции в этом году в Украине будут?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я читал интервью какого-то товарища с РТР и он сказал,что Формулу так задвигают в силу ,так сказать,"рейтинговых" причин.Нас слишком мало!!

Им конечно выгодней показать в 21 ч. не ГП Канады или в 22 ГП США,а лучше(прайм-тайм аднака)забабацать какой-нибудь фильмец с рекламой на сорок процентов времени фильма http://www.f-one.ru/ubb/mad.gifС формулой так низзя.

По словам этого товарища фанаты и так посмотрят,а всем остальным это нафиг не надо.

Ну вот зачем было Малайзию-01 резать я уж не знаю.Хотя опять же они предпочли показать лотерею в 9.00,а не гонку в прямом эфире.

А увидеть днем квалификацию - это вообще уже несбыточная мечта,ибо "она интересна еще меньшему количеству людей"(почти цитата).

А вы помните квалификацию в Сильверстоуне-01

Надо было слышать как Попов говорил:"Здравствуйте,...квалификация идет уже 15 минут".

Я лично думаю,что ничего не измениться в следующем сезоне и мы все так же будем матерится смотря гонки в 2 ночи.

Link to comment
Share on other sites

По поводу комментаторов.

Кроме Попова,по-моему,никого не надо. Ческидов комментатор вообще,но не Ф-1.Как можно столько лет комментировать формулу и путаться в именах пилотов?А все остальные и того хуже,кроме может быть А.Ларинина, которому наверное просто не хватило опыта работы в прямом эфире.

Link to comment
Share on other sites

Вы будете смеяться, но тут в США я был вынужден целую неделю трясти свою кабельну. компанию, чтобы подключили мне канадский Speedvision. Большие каналы в Америке отказались от Ф1
Link to comment
Share on other sites

Надоел произвол РТР!

Надоело после гонки ложиться в 4 утра!

Надоело ходить в понедельник после Гран-При в институте "сонной мухой"!

Надоела реклама в самый неподходящий момент!

Надоели "новости" в 4й раз за день о президентских выборах во время ГП (точнее - о инноугурации - вспомните ГП Испании-2000)!

РТР заплатило огромные бабки за право транслировать Ф-1 - неужели нельзя организовать это по-человечески?

Почему я должен опасаться всех формульных сайтов в субботу, чтобы не дай Бог узнать результаты квалы днем, а не после просмотра в 2 часа ночи?

Почему я должен ежесекундно "караулить" рекламу с пультом от видака в руке?

 

ИДИОТИЗМ полнейший...

В этом сезоне буду ездить по спорт-барам, а гонки писать на кассеты...

Ничего не остается.

Пока Ф-1 не перейдет на другой канал или РТР не отнесется с пониманием к аудитории Формулы - делать у телевизора нечего... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Или нужна конкуренция? Нужно еще какому-нибудь другому каналу купить права? Может тогда РТР зашевелится?

 

P.S. А переносить показ ГП из-за "Русского Лото" - как ЭТО назвать?

P.P.S. С УЖАСОМ ожидаю начала трансляций...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pilot:

Надоел произвол РТР!

Надоело после гонки ложиться в 4 утра!

Надоело ходить в понедельник после Гран-При в институте "сонной мухой"!

Надоела реклама в самый неподходящий момент!

Надоели "новости" в 4й раз за день о президентских выборах во время ГП (точнее - о инноугурации - вспомните ГП Испании-2000)!

РТР заплатило огромные бабки за право транслировать Ф-1 - неужели нельзя организовать это по-человечески?

Почему я должен опасаться всех формульных сайтов в субботу, чтобы не дай Бог узнать результаты квалы днем, а не после просмотра в 2 часа ночи?

Почему я должен ежесекундно "караулить" рекламу с пультом от видака в руке?

 

ИДИОТИЗМ полнейший...

В этом сезоне буду ездить по спорт-барам, а гонки писать на кассеты...

Ничего не остается.

Пока Ф-1 не перейдет на другой канал или РТР не отнесется с пониманием к аудитории Формулы - делать у телевизора нечего... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Или нужна конкуренция? Нужно еще какому-нибудь другому каналу купить права? Может тогда РТР зашевелится?

 

P.S. А переносить показ ГП из-за "Русского Лото" - как ЭТО назвать?

P.P.S. С УЖАСОМ ожидаю начала трансляций...</font>

 

 

Молодца!! Присоединюсь и я к твоему недовольству и порочности РТР!!! Даешь просмотр только на ТВЦ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

2Pilot:

А что ты хотел от государственного канала?

у них менеджмент на уровне Prost GP, но только возможностей побольше. Деньги бюджетные, так что умереть от некомпетентности им не грозит.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

2Pilot:

А что ты хотел от государственного канала?

у них менеджмент на уровне Prost GP, но только возможностей побольше. Деньги бюджетные, так что умереть от некомпетентности им не грозит.</font>

 

Дружище Кевин! Вот тут надо определиться- либо показывать в нормальное время(среднеевропейское), либо вовсе не показывать гонки! И канал тут абсолютно не при чем!!! СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!! ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ И ВОВСЕ! Так лучше было бы!! А ТАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ ,КОНЕЧНО ЖЕ, ПО БЕРНИ ТВ.. ТОКА ПОПОВА ЖАЛКО- ЕГО Я НЕ УСЛЫШУ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

ТОКА ПОПОВА ЖАЛКО- ЕГО Я НЕ УСЛЫШУ...

</font>

А почему Попова-то жалко? Я думаю, что он как раз, не очень расстроиться. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

А в Латвии ВСЕ гонки и квалификации показывают Всегда полностью и ВСЕГДА в прямом эфире по главному каналу. Комментаторы правда оставляют желать МНОГО лучшего. Но это пофиг, гонки важнее http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

</font>

 

Зато сколько было поводов посмеяться над ними в начале их комментаторской "карьеры"! Просто латышские Бивис и Батт-Хед в прямом эфире http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Сейчас оба парня комментируют намного лучше, но Попов конечно недосягаем. И, кстати незабудь, что у нас в Риге есть возможность смотреть Ф-1 по трём каналам-РТР, LNT и немецкому RTL, так что даже проблемы преславутых "рекламных пауз" для нас несуществует. Я несколько раз имел несчастье смотреть Формулу в гостях у сестры, в Москве и очень сочуствую Россиянам, которым приходится выносить эти издевательства, чтобы насладиться любимыми гонками...

Link to comment
Share on other sites

Давайте будем трезво смотреть на ситуацию...возгласы"НАДОЕЛО"...мало что изменят. http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif конечно будет очень обидно..А что делать?..выше нос..Жизнь продолжается!!!

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/wink2.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...