Jump to content

Голосование. Кубок Стенли.


Recommended Posts

ИМХО у Детройта есть четыре глобальных дыры в данный момент: резко захандривший и сдавший Челиос, Джозеф, который суперский вратарь, но не прет ему в плей-офф, Федоров, которого то меняют, то не меняют, из-за чего он, судя по своим результатам, нервничает сильно, и Айзерман, который, конечно, хочет завершить свою карьеру на ОЧЕНЬ мажорной ноте и четвертый раз проехаться по Джо Луису с кубком, но 38 лет и куча травм, однако.

 

А эти четыре игрока - ключевые для Детройта. И вообще, ИМХО у них нет крепких середняков, рабочих лошадок - или ветераны, или молодежь. Дацюк и Зеттерберг играют великолепно, но кубкового опыта у них нет. А ветеранье старое уже. Робитайл так вообще докатился - в третьей тройке играет...

Link to comment
Share on other sites

ну ежели серьезно, то на Айзермане я не склонен крест ставить. Да и Федоров наверно свои проблемы решит... И у Джозефа получицца может... Вот только Челиус уже врядли заиграет... :(
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Все вы жопско облажались с прогнозами! И детройт и даллас пролетели!

 

А я ещё в начале плейофф думал что анахайм доедет до финала. так оно и вышло!

Link to comment
Share on other sites

Мне сложно назвать второй командой востока Рейнджерс. Средний показатель полезности -3 не лучший.

Да и отыграли в этом сезоне нормально кто?

Мессье, Каспер, Бар(на)би, Лич, Поти, Блэкберн...

С защитой у команды все более-менее, но вот нападение дурное. Саттер пытается заставить Рейнджеров играть как Эдмонтон 80-х, и у него это плохо получается

 

ЗЫ: Я знаю, что Мессье не защитник, а центрфорвард :)

Link to comment
Share on other sites

//Я не имел в виду что рейндерс - реально вторая на востоке,

//я хотел сказать что она мне нравится.

 

Да я понял. На самом деле боление за "Рейнджерс" сродни болению за Феррари лет 8-12 назад, типа "Наши опять проиграли". Ничо, возьмут нового тренера, на драфте выберут нового Брайана Лича и Майка Рихтера, и вперед, к чашке :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да я понял. На самом деле боление за "Рейнджерс" сродни болению за Феррари лет 8-12 назад, типа "Наши опять проиграли". Ничо, возьмут нового тренера, на драфте выберут нового Брайана Лича и Майка Рихтера, и вперед, к чашке

 

Не знаю как болели за феррари 8-12 лет назад( меня тогда гонки мало интересовали, а точнее вообще не интересовали), а вот нового Лича выбирать им надо так как старого уже обменяли в эдмонтон за 4 раунд драфта 2004.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...