Jump to content

Лучший футболист мира!


geROY
 Share

Лучший футболист мира!  

15 members have voted

  1. 1. Лучший футболист мира!

    • Роналдо
      0
    • Бекхэм
      1
    • Дельпьеро
      2
    • Ривалдо
      0
    • Оуэн
      1
    • Фиго
      2
    • Зидан
      5
    • Мирослав Клозе
      2
    • Наката
      1
    • Рауль
      1


Recommended Posts

Лучшим игроком мира я считаю Майкла Оуэна (если вы не знаете, он играет в Лондонском "Ливерпуле") :p

Если считать по амплуа игрока, то я думаю, что лучший:

Защитник - Роберто Карлос

Полузашитник - Девид Бэкхем

Нанадающий(форвард) - М.Оуэн (Хотя, Я точно уверен в том, что большенство написало бы РОНАЛЬДО!)

Link to comment
Share on other sites

Помоему лучшим в этом году является нападающий Миланского ИНТЕРА-Крестьяно Вьери!!!Согласитесь,что футболист забиваемость которого более одного гола за матч,и это на протяженни всего сезона,заслуживает уважения:D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Помоему лучшим в этом году является нападающий Миланского ИНТЕРА-Крестьяно Вьери!!!Согласитесь,что футболист забиваемость которого более одного гола за матч,и это на протяженни всего сезона,заслуживает уважения:D

 

Согласен. Но говоря про манеру ДельПьеро забивать, я в том числе амекал на манеру Вьери. Вот уж кто забивает "обыкновенные" голы. А вабще на мой вкус в хорошей команде как раз должна быть такая пара форвардов, какв Юве - один(Трезеге) забивает "обыкновенные" голы, а другой(соответсвенно ДельПьеро) творит...

Link to comment
Share on other sites

Ну а в Интере творит,хотя и не всегда, Рекоба. Ну а что касается однообразности голов ничаво сказать не могу,но ведь сколько их!!!!!!А это тоже нужно уметь!!!:D
Link to comment
Share on other sites

моя дрим тим:)

 

В воротах: Кан

 

В защите: Роберто Карлос, Неста, Мальдини, Салихамиджич

 

В центре: Никата, Баллак, Зидан, Фиго

 

В нападении: Клозе, Вьери

Link to comment
Share on other sites

а также: Хенрик Ларсон, Робби Кин, Франческо Тотти, Роналдо, Ривалдо, Оуэн, Трезеге, Аймар, Миндьета, Шевченко и др

 

когото одного выделить невозможно

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и до дрим-тимов докатились... Ну и мы свой тим вытавим-с...

 

 

Ворота - Буффон

Защита - Роберто Карлос СЛева, Неста и Фердинанд в центре, Пуёль справа.

Полузащита - справа Бэкхэм, слева Гигс, Вьера опорный, Зидан атакующий.

Нападение - Дель Пьеро оттянутый, Оуэн на острие

 

Вот так-вотта...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я воздержусь от оглашения своего списка лучших, так как во всех выше изложенных сообщениях четко прослеживается пристрастие к своему любимому игроку или клубу в независимости от того, как он сыграл в этом сезоне. Объективности это, мягко говоря, не прибавляет, но, видимо, избежать этого весьма сложно. Вот к примеру geROY считает лучшим в этом году Оуэна. Интересное мнение... Только, если я не ошибаюсь, ЧМ 1998 года уже закончился, а Ливер взял паузу своим фиерическим выступлениям. По-моему, в следующем сезоне Ливерпуль в Лиге Чемпионов играть не будет, а лучший игрок мира (по мнению geROY) в списке бомбардиров идет лишь на 5 месте. Не буду отрицать, Оуэн очень талантлив, и, безусловно, еще не раз докажет это на футболдьном поле, но положа руку на сердце надо сказать, что в этом сезоне кое-кто был и посильнее его. И еще: не надо удивляться тому, что большинство может написать Рональдо (который кстати тоже не лучший сезон проводит и навряд ли выйдет на прежний уровень). Он держит себя в отличной форме для постоянно страдающего от травм и пристального внимания всех защитников игрока. Полагаю, в этом году он был посильнее того же Оуэна, которого я ни в коем разе обидеть не хотел. Посильнее Оуэна, но не сильнее всех, это тоже не могу не отметить.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ СБОНУЮ, ТО ИЗВОЛЬТЕ:

БУФФОН

КАРЛОС, ФЕРДИНАНД, КЭМПБЕЛЛ, ПУЙОЛЬ

ГИГГЗ, ВИЕЙРА, ВЕРОН, НЕДВЕД

РАУЛЬ, ВАН НИСТЕЛРОЙ

ДРУЗЬЯ! ПОРА БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ - НИСТЕЛРОЙ ЭТО МЕСТО ЗАСЛУЖИЛ!

Link to comment
Share on other sites

Для de RoYa - Ливерпуль - это город. Клуб "Ливерпуль" находится в нем, а те в Лондоне. Но, соглашусь Оуэн классный игрок (хотя минувший сезон он провел ниже своего уровня - если честно)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SUPERDIMON

НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ СБОНУЮ, ТО ИЗВОЛЬТЕ:

БУФФОН

КАРЛОС, ФЕРДИНАНД, КЭМПБЕЛЛ, ПУЙОЛЬ

ГИГГЗ, ВИЕЙРА, ВЕРОН, НЕДВЕД

РАУЛЬ, ВАН НИСТЕЛРОЙ

ДРУЗЬЯ! ПОРА БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ - НИСТЕЛРОЙ ЭТО МЕСТО ЗАСЛУЖИЛ!

 

СУПЕРДИМОНУ САСАТЬ - ОН СПИЗДИЛ МОЙ ШРИФФТ!!!!САСАТЬ БУДЕШЬ У МЕНЯ И У СУПЫ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ворота: Тольдо,Касильяс,Буффон

Защита:Р.Карлос,Пуйоль,Неста,Кафу

Полузащита:Зидан,Фигу,Бекхем,Меньдиета,Зенден,Верон

Нападение:Рауль,Морьентес,Рональдо,Ривальдо,Овермарс,Анри,Бергкамп,Вьери,Инзаги,Монтелла,Тотти,Батистута(был)

Link to comment
Share on other sites

чего в списке делает наката? накатывает? в защиту роналдо скажу, что парень перенес 2 пластики передней крестообразной связки, а это не хрен собачий. я такие операции видал и ассистировал, коленка изменяется сильно. хотя голосовал за зидана.
Link to comment
Share on other sites

Дрим-тим это уже более реально, чем лучший футболист мира :)

Мой вариант.

 

Ворота: Канн

Защита: Неста, Недвед, Карлос, Невилл.

Полузащита: Зидан, Фигу, Гиггз, Бэкхем

Нападание: ван Нистелроой, Шевченко.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ты чаво? Он атакующий полузащитник...

Ну в моей команде в полузащите места для него не нашлось :) , а защитник он тоже отличный.

Link to comment
Share on other sites

Кстати если я не ошибаюсь как раз на этой неделе будет дана награда лучшему футболисту сезона 02/03!!!!Вот и посмотрим кто из нас прав а кто нет!!!

 

ИМХО в этом сезоне лучшим был Недвед(В серии Ат уж точно)!!

Link to comment
Share on other sites

Не Дель Пьеро не тянет!!!В Италли был Лучшим Недвед это факт!!!Ну там по-моему номинированы как всегда Рональдо, Зидан, Фигу, Бэкхем и вроде , хотя в официальных источниках я про это ничего не читал...так что могу ошибаться!!!Остаёться ждать!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...