Jump to content

Матч,который войдёт в историю


Acer
 Share

Recommended Posts

Если кто-то не понял я говорю об ответном матче Лиги Чемпионов Мю-Реал!

По-моему,(хотя я думаю,что кто со мной не согласиться ничего не понимает в футболе) это был футбол лучше которого быть не может, и я просто очень счастлив, что видел это своими глазами ,что стал свидетелем такой красивой и напряжённой борьбы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

я после матча часа 2 заснуть не мог. Голова кружилась. Это лучший матч на моей памяти. Феноменально, фантастически, великолепно играли обе команды. И пусть мой любимый МЮ проиграл, но проиграть ТАКОМУ сопернику не зазорно. Причем показать фантастическую при этом игру.... УХХХХХ.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Да , игра что надо - финала достойна.Только два автогола не в тему

 

Но каков Реал, А? Даже автогол первый эстетский получился... Да... вот это команда... А второго автогола, ИМХО, небыло. По-моему Бэкхем успел до линии подправить мяч в ворота

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

. По-моему Бэкхем успел до линии подправить мяч в ворота [/b]

 

По-моему тоже так , но еслиб и не дотянулся Бэкхем всё равно б закатился в ворота

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Классный матч! Реал терпеть не могу (примерно как Мишку :) ), но вчера апплодировал... Как манчестерские болельщики Роналдо.

 

Только вот жаль, что дальше мы вряд ли нечто подобное увидим...

Link to comment
Share on other sites

Да дальше такого красивого футбола наверное не будет,но я не думаю что полуфиналы будут не интересными чего только Миланское дерби стоит......да и Юва думаю так просто Реал не пустит!!!
Link to comment
Share on other sites

А мои эмоции представляете? Учитывая, что Реал - мой любимый клуб в Европе...

Эта была феерия. Команды играли почти без центра, что невероятно, если учесть, КТО у них в центре играет.

 

А лчшим бомбардиром МЮ я бы назвал, наверно, Эльгьеру :D Автогол был шикарный. Но в целом мадридцы смотрелись круче (кто не согласится?) Верно сказал Вася (прикольно. что два комментатора было - видно не поделили :D) - игра не на "кто выиграет", а "кто лучше сыграет"

 

А прикиньте, что быдет в полуфинале - с Юве???

 

 

PS

Против лучшего гонщика, прттив лучшего клуба (не ЗА соперника, а именно против)

Олдман, смахивает на комплекс какой-то

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Schumofil

Против лучшего гонщика, прттив лучшего клуба (не ЗА соперника, а именно против)

Олдман, смахивает на комплекс какой-то

 

Когда выбирал гонщика - Мишки еще в Ф1 не было. Когда ушел Мэнселл, болел просто за Уильямс. Потом за Дэймона. Мишка в эту картину ну никак не вписывается... Да и "человеческие качества его мне не нравятся".

 

Из двух испанских грандов предпочитаю "Барселону", поскольку в ней исторически больше было моих обожаемых голландцев. Болеть и за "Реал", согласись, невозможно...

 

Но "Реал" не самый мною не любимый клуб, "Ювентус" более...

 

Хотя это все историческое, в нынешнем "Реале" всех уважаю. Сам поймал себя на мысли вчера, что болею за "МЮ", но из всех выходивших на поле, терпеть не могу только Бэкхэма.... Смешно!

Link to comment
Share on other sites

2 Shumofil:Да Реал вчера выглядел круче и думаю, что если он так дальше продолжит играть ,то выиграет лигу!

Но так как я поклонник Итальянского футбола(А именно ИНТЕРА) то надеюсь что всё же произойдёт чудо и Реал проиграет:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Классный матч! Реал терпеть не могу (примерно как Мишку :) ), но вчера апплодировал... Как манчестерские болельщики Роналдо.

 

Только вот жаль, что дальше мы вряд ли нечто подобное увидим...

 

похожая ситуация и у меня с Реалом. Не люблю эту команду. Всегда болел за Манчестер... о Реалу апплодировал. Как впрочем и МЮ. Молодцы, боролись ло конца

Link to comment
Share on other sites

У меня и с Реалом и Манчестером та же история.В испании я за Барсу, в Англии - за Ливерпуль... Но матч смотрел и постепенно охреневал... Никогда такого не видел...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

самый мною не любимый клуб, "Ювентус"

 

Сам поймал себя на мысли вчера, терпеть не могу только Бэкхэма....

В этом мы солидарны...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...