Jump to content

Что происходит на самом деле ? (попытка дискуссии)


Alexx
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Loki

Да, почему-то некоторые считают, что если они болеют за свою любимую команду дольше других, то они лучше как ценители Ф-1

Ты когда-нибудь с дегустаторами вина общался? Молодой, неопытный дегустатор никогда не сравнится в умении чувствовать весь букет запахов и вкуса со старым и опытным

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, ещё и нытиком обозвали !....

Да мне абсолютно парраллельно кто в лидерах - МакЛарен, Феррари, Ягуар, Супа (что за собачья кличка, нет таких слов в русском языке !!!!!!!), недостойных в этом виде спорта с его требованиями нет и не будет, но главнейший принцип спортивных состязаний - постоянная смена лидера - в Ф-1 умер !

Какой толк в зрелище , если три-четыре года подряд одно и тоже ! В этом году с новыми правилами (достаточно идиотскими) дела мало-мало оживились - и всё по новой.

Везде и всем говорю, если "Спартак" ....крантый чемпион России, значит такой футбол можно и не смотреть, и не интересоваться этим видом спорта в России в целом, потому что его просто НЕТ.

Возражения ? Давайте поспорим, но без личных оскорблений ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Исправление - Ф-1 умерла в Австрии 02. Сейчас мы наблюдаем за плясками на крышке гроба, достоточно неумелыми.... :(

Где же ты был в Австралии в 98м?

Link to comment
Share on other sites

Насчет умирания Формулы, оставим это на конец сезона. Иначе к тому времени эта тема (особо оживляемая в межсезонье) совсем потеряет вкус и цвет.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

главнейший принцип спортивных состязаний - постоянная смена лидера - в Ф-1 умер !

Какой толк в зрелище , если три-четыре года подряд одно и тоже ! ..

Неверная, в корне неверная постановка вопроса. Запомни - главный принцип спортивных соревнований - побеждает сильнейший и никакого более. Почему никто не возмущается, что в шахматах люди по 15 лет корону держат?

Если 4 года (не 4, правда, а 2,5) нет смены лидера, то это не его, лидера, проблема - достойных нет, значит.

 

И еще. Ф1 - это не шоу. Это все-таки спорт (хотя уже и меньше с новыми правилами). Если Ф1 называть шоу, можно ее дейссно не смотреть. Как шоу она мне интересна не более, чем битва нанайских мальчиков

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал, что главнейший принцип спортивных соревнований - честная игра. вопрос заключается в правилах. есть бокс, есть борьба без правил, что также является правилом. таким образом, опять все сводится к двум понятиям: хороши ли правила и насколько эффективно они использованы.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от vitaly

я бы сказал, что главнейший принцип спортивных соревнований - честная игра. вопрос заключается в правилах. есть бокс, есть борьба без правил, что также является правилом. таким образом, опять все сводится к двум понятиям: хороши ли правила и насколько эффективно они использованы.

Это безусловно. Однако давай не будем фантазировать и будем говорить в рамках традиционного понятия спорт и Ф1 - какое уж есть

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Ну вот, ещё и нытиком обозвали !....

Не без оснований, ИМХО

Первоначальное сообщение от Alexx

Да мне абсолютно парраллельно кто в лидерах - МакЛарен, Феррари, Ягуар, Супа (что за собачья кличка, нет таких слов в русском языке !!!!!!!), недостойных в этом виде спорта с его требованиями нет и не будет, но главнейший принцип спортивных состязаний - постоянная смена лидера

Чудовищная логическая ошибка в рассуждениях.

Главнейший принцип спортивных состязаний - побеждает сильнейший. На сегодня сильнейшие - это Шумахер и Феррари, даже не смотря на невнятное начало сезона. Но если МакЛарен смогут опять стать сильнейшими - побеждать будут они.

А с постоянными сменами лидеров - это тебе в лотерейный киоск нужно обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Неверная, в корне неверная постановка вопроса. Запомни - главный принцип спортивных соревнований - побеждает сильнейший

Упс :)

Теперь вижу, что Николай уже ответил ранее за меня :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Упс :)

Теперь вижу, что Николай уже ответил ранее за меня :)

Ща вылезет какое-нибудь чудо и скажет, что я и ты - одно лицо :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Где же ты был в Австралии в 98м?

Там же где и в Японии 91 (это быдо круче некуда), в жопе, пардон, в России, если угодно. Что за точка отсчёта, Япония 98 ? Что там такого было ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Там же где и в Японии 91 (это быдо круче некуда), в жопе, пардон, в России, если угодно. Что за точка отсчёта, Япония 98 ? Что там такого было ?

О том, что было в Японии-98 я скорбно промолчу, а вот в Австралии в 98 было ТО ЖЕ САМОЕ, что и в Австрии -02, но только в исполнении гонщиков МакЛарен - Мики Хаккинена и Дэвида Култхарда.

 

Так что...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

Да вы что??? Народ??? Даже яне плачу когда Мой любимые McLaren - ы проигрывают, это же только игра....

 

А твоя фамилия, случайно так, не Одоевцева? :D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от БарикСупа

А твоя фамилия, случайно так, не Одоевцева? :D :D :D :D :D

 

Нет, двже специяльно у меня другая фамилия - уж извини - так вышло:)

Link to comment
Share on other sites

Во первых - мои поздравления всем Красным.

 

Первоначальное сообщение от Schumofil

О том, что было в Японии-98 я скорбно промолчу, а вот в Австралии в 98 было ТО ЖЕ САМОЕ, что и в Австрии -02, но только в исполнении гонщиков МакЛарен - Мики Хаккинена и Дэвида Култхарда.

 

Во вторых - смею добавить к вышеизложенному Schumofil'ом.

Австралия в 98 - первый этап чемпионата. В отличие от Австрии -02...

 

Кстати, можно все таки про Японию-98? Запамятовал. ;)

 

 

P.S.

Вот сколько обсчаюсь с Neud'ом, ни как не возьму в толк, за что его так ненавидят? И не только "неКрасные" кстати...

 

P.P.S.

А Schumofil & Konrad точно, одно и то же лицо.

:)

:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MAMMOHT

Кстати, можно все таки про Японию-98? Запамятовал. ;)

 

 

:D

 

Здрасте! Решающая гонка сезона, Шумми на поуле. Ему нужна только победа. Он глохнет на старте, стартует с последнего метса, прорывается на 3е (!!!), но тут взрывается Гудьир...:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Здрасте! Решающая гонка сезона, Шумми на поуле. Ему нужна только победа. Он глохнет на старте, стартует с последнего метса, прорывается на 3е (!!!), но тут взрывается Гудьир...:(

 

МОзги подзамерзли малёхо.

А сколько очков разницы было между Микой и Мишей? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MAMMOHT

МОзги подзамерзли малёхо.

А сколько очков разницы было между Микой и Мишей? ;)

4. И для того, чтобы Шумахеру выиграть титул, нужно было Ирвайну приехать вторым (что было абсолютно нереально), так как при равенстве очков у Хаккинена было бы все равно одной победой больше.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

4. И для того, чтобы Шумахеру выиграть титул, нужно было Ирвайну приехать вторым (что было абсолютно нереально), так как при равенстве очков у Хаккинена было бы все равно одной победой больше.

 

Есть в этом один весьма склизкий момент...

Все дело в том, что да у Хака было на одну победу больше. Но победу ему эту подарил Куль... Вот и выходит, что на исход чемпионата 98-го года повлияла КТ в исполнеии Макларена.

В случае же Австрии'02 (и где там еще Барик Шума пропускал?) перемена мест гонщиков абсолютно не повлияла на ход чемпионата. Вот так, господа хорошие. А вы говорите Австрия02 убила Формулу... Нет. Я скажу грубо и зло: "Мерзкая выходка команды Макларен в первой гонке сезона 1998г лишила пилота Феррари Титула". Вот так. Прошу, конечно, прощения за некоторую мою резкость.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...