Jump to content

Долой ПРЯМОЙ эфир с РТР!!!


rast
 Share

Recommended Posts

мото гран при твц всегда показывает в записи с разницей в несколько часов

 

ртр выгодно показывать ф1 ночью , тк аудитория небольшая , но устойчивая, те будут смотреть и днем и ночью и время показа на рейтинг значительно не влияет, тот же аншлаг ночью смотреть никто не будет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет,Хряк,ты не понял.Мальчуган стал бы смотреть "Премьер" только нахаляву и обязательно с А.Поповым.Другое не предлагать!А ты говоришь тарелка,прошивка - человек два года эту серию смотрит!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Нет,Хряк,ты не понял.Мальчуган стал бы смотреть "Премьер" только нахаляву и обязательно с А.Поповым.Другое не предлагать!А ты говоришь тарелка,прошивка - человек два года эту серию смотрит!

Не знаю как у тебя Раст, но у меня денег на тарелку нет...

Так что если предложишь другие варианты буду благодарен(кинуть оптоволокно ко мне или радио интернет, или прокинуть кабель до моего телека)...

На данный момент кроме Попова коментатора такого класса в России нет...

Тот кто с ним в паре вел ф-1 на ТВЦ тихий ужас, а тот кекс что их заменял при обрыве тел. связи это .... (ничего ужаснее не слышал)

Так что за не именее лучшего, имеем то, что имеем...

 

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

 

Уж кто показывал - так это ТВЦ - делали дело честно и профессионально.

 

да... вот по этим показам, я по-крайней мере скучаю..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Прямого эфира без рекламы на ТV нигде нет.

 

кстати, а кто-нить может авторитетно заявить, вещает ли БерниТВ и на каком спутнике?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от xryak

а на фига в воскресный солнечный денек сидеть в душной комнате у телека? есть куча более интересных занятий

а ночью в самый раз

 

если дествительно хочешь напрямую давно бы уже тарелку поставил

 

премьер спокойно ловится в европейской части России на тарелку 90 см и пока смотрится нахаляву на пиратских прошивках

5 евро в месяц cтоит старт пакет

спорт пакет стоит 18 евро в месяц куда входит ф1

без спорт пакета каждая гонка ф1 стоит 9 евро

Показывают все тренировки,тесты, квалификации, парад пилотов, гонку – всё в прямом эфире по 6 каналам(суперсигнал, портал,он боард боксы,хайлайтс,интерактив. Можно отключить комметарий и слушать только звук моторов. рекламу показывают 1 раз 30 сек непосредстенно перед гонкой

Повторяют по несколько раз квалы и гонку в записи по 1 каналу

 

ртл с хотберда ловится еще дальше , причем также в аналоге не кодированый, всё железо для аналога обойдется в 50 уёв

правда реклама достанет, но все пропущенные моменты повторяют в записи после рекламы

 

так что стоит только действительно захотеть...

 

слушай, а железо для премьера ловит только его, или ХотБерд тоже цеплять будет? и сколько денег стоит?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

кстати, а кто-нить может авторитетно заявить, вещает ли БерниТВ и на каком спутнике?

Дык прекратил вроде... трансляции...:confused:

А насчёт премъер - http://www.premiere.de/content/technik_hilfe.jsp

Зайдите, гляньте....:) я в немецком нихт шпрехен :D , разве что на подсознательном уровне:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

Есть :) - Premiere-sport.

...угу, уже посмотрел :)... действительно...

Только мне оно не нужно. У меня этот "цирк" :) 3 канала показывают. Так что бум щёлкать кнопки на ДУ;).

Да и глуповато менять 65 каналов кабельного ТВ за 5 баксов, на тарелку :)

Link to comment
Share on other sites

Бельгия-2000 это была, по-моему. Не помню, видели ли мы "обгон века" впрямую или нет?

Видели,но ,кажись,токо подимум не показали.Кстати-ета гонка была ПОСЛЕДНЕЙ передачей ,которую транслировали из Останкино во время пожара,потом ещё и ввину поставили дирекции,де долго не обесточивали главную антенну.

Но ,вооще то,ТВЦ транслировало гораздо лучше,без закидонов и перерывов на всякие новости о какой то туфте.

Link to comment
Share on other sites

2xryak:

а на фига в воскресный солнечный денек сидеть в душной комнате у телека? есть куча более интересных занятий

а ночью в самый раз

Ну и дурак! Я, к слову, по воскресеньям обычно нахожусь дома, так что прямой эфир Ф1 в самый раз! А если тебе нравится смотреть Ф1 в 3 часа ночи – вали отсюда нафиг, шлангист!

 

если дествительно хочешь напрямую давно бы уже тарелку поставил

Ты ё*арь или новенький? Сколько раз можно повторять – ни цента у меня на тарелку нет, мля! А раз не знаешь – не суй сюда своё грязное поросячье рыло, блин!

 

2rast:

Нет,Хряк,ты не понял.Мальчуган стал бы смотреть "Премьер" только нахаляву и обязательно с А.Поповым.Другое не предлагать!А ты говоришь тарелка,прошивка - человек два года эту серию смотрит!

Ещё один больной... Ты глупый или притворяешься? Повторяю для тупых – Ф1 я смотрю 5-й год, а Премьер бы меня устроил, были бы деньги. А ты, москаль гребанутый, вместо того, чтобы провинциалов безденежных грязью поливать, заткнул бы пасть и призадумался над собственным поведением!

 

P.S. Извиняюсь перед остальными участниками форума за некоторые нелицеприятные выражения в адрес некоторых субъектов, но поверьте, они меня ОЧЕНЬ разозлили...

Пардон...

Link to comment
Share on other sites

Rast, согласен. По мне лучше почти гарантированно всю гонку в записи, чем ее куски в реал-тайме. Может некоторым и интересно смотреть кастрированную гонку, но лично для меня важно не "ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ", а "ПОЧЕМУ И КАК ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК". А результаты гонки можно и в инете посмотреть, если не терпится. Только, имхо, нет никакого потом интереса читать книгу, последние страницы которой ты только что прочитал.

Дезавор, вот и въ#$уй нахрен к немчуре, в Германию, хоть твоего нытья не увидим. Друг у меня был школьный - тот не ныл, а просто взял и сбежал в Германию, сейчас доволен собой и жизнью. И перед тобой все двери открыты. А мне и в России неплохо, и РТР нормально смотреть. ТВЦ не предлагать. ТВ6 - тоже. Тарелку диметром меньше 3 метров - тоже.

Link to comment
Share on other sites

Rast, согласен. По мне лучше почти гарантированно всю гонку в записи, чем ее куски в реал-тайме. Может некоторым и интересно смотреть кастрированную гонку, но лично для меня важно не "ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ", а "ПОЧЕМУ И КАК ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК". А результаты гонки можно и в инете посмотреть, если не терпится. Только, имхо, нет никакого потом интереса читать книгу, последние страницы которой ты только что прочитал.

Indy, опять мы с тобой начинаем? Хочешь – объясняю:

Всё, сказанное тобой (а также некоторыми другими) – сплошное преувеличение! Вы говорите так, как будто птп, когда показывало Ф1 впрямую, буквально КАЖДУЮ ГОНКУ обрезало, вырезало, и тому подобное. У вас, похоже, либо проблемы с памятью, либо вам особенно запомнились эти моменты и больше вы ничего не помните, либо же по молодости лет тот сезон (2000) просто не смотрели. На самом же деле птп, на моей памяти, прерывало трансляции в 2000 году только раза три – и причины были всё же достаточные (конечно, прерывать трансляцию – свинство, да и потом можно показать, но всё-таки совсем без повода их не прерывали). Прервали тогда трансляции вовсе не на час, а на пару десятков минут, что вполне терпимо. Это никак не согласуется со словами типа:

"По мне лучше почти гарантированно всю гонку в записи, чем ее куски в реал-тайме. Может некоторым и интересно смотреть кастрированную гонку, но лично для меня важно не "ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ", а "ПОЧЕМУ И КАК ОНО ЗАКОНЧИЛОСЬ ИМЕННО ТАК"."

Посему я и утверждаю, что всё сказанное тобою – пустозвонство, и ничего кроме огромного преувеличения не несёт! Возьми, например, прошлый год – тогда причин прерывать показ, будь он впрямую, не было ни одной, так что проблемы в 2000 году – простая случайность – всё бывает... А вы уже накинулись – мол лучше запись, потому что не прерывают! А если ЧП случится во время записи – её что, будут продолжать? Нет. Выйдет экстренный выпуск новостей. И гонку, по-видимому, мы так и не досмотрим, если ЧП большое. В прошлом году ничего такого не было. Вот и трансляции не прерывали! Да и несколько гонок в прямом эфире летом, были показаны нормально!

Отсюда вывод – ваши утверждения необоснованны и необдуманны толком!

 

Дезавор, вот и въ#$уй нахрен к немчуре, в Германию, хоть твоего нытья не увидим. Друг у меня был школьный - тот не ныл, а просто взял и сбежал в Германию, сейчас доволен собой и жизнью. И перед тобой все двери открыты. А мне и в России неплохо, и РТР нормально смотреть. ТВЦ не предлагать. ТВ6 - тоже. Тарелку диметром меньше 3 метров - тоже.

Во-первых, повторяю для особо тупых – Я НЕ НОЮ! Я требую то, что положено мне, как налогоплательщику!

А во-вторых, расскажи-ка поподробнее о своём друге – при каких-таких обстоятельствах он умудрился съехать с Магадана в Германию?

Link to comment
Share on other sites

Пока вы спорите РТР выдало следующие

Так что с 12 июня возможно РТР-спорт станет показывать ф-1 в прямом эфире, правда реклама не исчезнет (лишь бы повторы давали моментов пропущенных из-за рекламы)...

Link to comment
Share on other sites

Дезавор, согласен, спорить по поводу РТР нам смысла нет - к консенсусу не прийдем никогда. Посему - я с этим завязал. Отмечу только на счет молодости - не знаешь, не суди. Вообще то я Ф-1 увлекаюсь года с 1989, а перерыв был с 1994 по 2000 (о коей глупости я очень жалею).

На счет друга - просто были у него знакомые в Германии, Отпахал сезон в артели, съездил в гости, понравилось, вернулся, отпахал еще один сезон - и срыл туда с концами. Потом там женился на русской девченке. Поменял кучу работ, сейчас работает в каком то банке "комивояжером" Вот и вся в кратце хистори. Да, забыл, он неплохо владел немецким - выучил в школе, особенно практиковался последних 2 года до окончательного отъезда.

Link to comment
Share on other sites

Дезавор, кстати о налогоплательщиках - помнится ты говорил у тебя з/п маленькая? Значит и налогов платишь мало. Посему тебе настолько мало и показывают :gigi:

Может желаешь поспорить о налоговой системе?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Пока вы спорите РТР выдало следующие

Так что с 12 июня возможно РТР-спорт станет показывать ф-1 в прямом эфире, правда реклама не исчезнет (лишь бы повторы давали моментов пропущенных из-за рекламы)...

Для тех, кто в танке со времён Курской битвы:

http://www.f-one.ru/sportonline/showthread.php?s=&threadid=3082

http://www.f-one.ru/sportonline/showthread.php?s=&threadid=3080

Это уже обсуждается. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Дезавор, кстати о налогоплательщиках - помнится ты говорил у тебя з/п маленькая? Значит и налогов платишь мало. Посему тебе настолько мало и показывают :gigi:

Ха-ха-ха! Как смешно! А если серьёзно, то показывать Ф1 должны ВСЕМ независимо от количества уплаченных налогов!

 

Дезавор, согласен, спорить по поводу РТР нам смысла нет - к консенсусу не прийдем никогда. Посему - я с этим завязал. Отмечу только на счет молодости - не знаешь, не суди. Вообще то я Ф-1 увлекаюсь года с 1989, а перерыв был с 1994 по 2000 (о коей глупости я очень жалею).

Ну вот, значит сезона-2000, я так понял, ты не видел. А делаешь такие выводы...

 

На счет друга - просто были у него знакомые в Германии, Отпахал сезон в артели, съездил в гости, понравилось, вернулся, отпахал еще один сезон - и срыл туда с концами. Потом там женился на русской девченке. Поменял кучу работ, сейчас работает в каком то банке "комивояжером" Вот и вся в кратце хистори. Да, забыл, он неплохо владел немецким - выучил в школе, особенно практиковался последних 2 года до окончательного отъезда.

Видишь, сколько факторов – знание языка, знакомые... Где я, по-твоему, найду хоть каких-то знакомых в Европе?

Link to comment
Share on other sites

Кажется что проблема есть, единственный плюс показов ночью - то что рекламы в разы меньше... Но возникает другая проблема - то ли у меня спешат часы, но по-моему у них всегда задержка (всегда на запись ставлю и обламываюсь)... А что касательно прямых эфиров - не помню (может память короткая у меня) что бы они повторяли моменты, пропущеные во время рекламы (а она у них долгая)
Link to comment
Share on other sites

2 Desavor

Ох, ебическая сила! Тут одни молокососы собрались... И ты - ВЕЛИКИЙ И МУДРЫЙ, УКАЗЫВАЮЩИЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ!!! :D :D :D Не смеши!!! Вот ты говоришь, что птп всего 3 раза трансляцию прерывало. А ты не в курсах, что есть еще и месное ТВ /государственное/, которое вещает на той-же чистоте и частенько забивает своими программами московскую сетку. Я не знаю, есть сейчас такое или нет, но раньше точно было. Так вот, приезжает к нам какой-то х*й с бугра, после чего трансляцию прерывают и цинично сообщают: "Мол приехал такой-то, давайте ка люди милые его послушаем. Там правда в реал-тайме гонки идут - но это х*йня - гонки и другие будут, а этот кекс первый и последний раз приехал, сл-но он нужнее, интереснее и т.д.". Как оно тебе? Бля, мне пришлось этого х*илу пол-часа слушать, чтобы не пропустить включения гонки! Мне повторение подобного на*уй не надо!!! Есть и другое, но об этом потом - на работу опаздываю...

Link to comment
Share on other sites

Дезавор, объясняю медленно и понятно - как раз сезон 2000 я смотрел. Далее про друга. Язык: он знал чего хотел и принял меры - учил язык. Тебе что-то мешает самому учить язык? Правильно, ныть о своей горькой доле гораздо легче. Знакомые в европах? Я не понял, у тебя вроде инет есть. Так за чем остановка? У меня есть знакомые (кстати, которые неоднократно приглашали меня с семьей в гости, предлагали прислать вызов и т.д.), так вот, знакомые в солнечной Калифорнии, далекой Австралии, в славном городе Торонто. И познакомился я с ними благодаря инету. Что тебе мешает? Повторюсь: скулить о своей горькой участи всегда легче и приятней (ведь пожалеют же), нежели вкалывать и делать движения. Таких как ты я не жалею. Тебе дают не ребу, но удочку. Пользуйся. Я, к примеру, сейчас осваиваю английский. Не для того, чтоб свалить, а так, на всякий случай - мало ли? А заодно готовлюсь к экзамену по безопасности сетей на сертефикат. Тоже на всякий случай. Не помешает.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...