Jump to content

Lfs


Recommended Posts

Игра мне нравится из-за суперского усилия на руле. Я играю в демо версию. В ней педали никак не подключаются. Приходится на руле давить на газ и тормоз. А у вас как? И когда выйдет оффишл версия? В ней так же будут проблемы с педалями?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 weeks later...
Guest Nevada
А вообще кто-нить играл? как впечатления? а то вот я щас качаю момедом 140 метров...
Link to comment
Share on other sites

А вообще кто-нить играл? как впечатления? а то вот я щас качаю момедом 140 метров...

 

ПИЛЯТЬ, ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже демку загрузил - ещё ни в одной игре поведение машины не было так похоже на реальность !!!!!!!!!! Физика - 9 по 5-ти бальной шкале !!!!!!!!!!!!!!! Ахуеть !!!!! Просто нет слов. Только бесит, что колеса блокируются, и шины беспантовые, кое-как держать трассу. Тачки тоже не очень сделаны, квадратные, но зато КАКАЯ ФИЗИКА !!!!!!!! Я просто поражен. Ради физики точно достану игру, я такого раньше нигде не встречал. На малолитражке (Тико) в демке рулится просто реально, прямо как на какой нибудь девятке, всё управление на высочайшем уровне.........Просто нет слов. Правда графика слабовата, но зато физика...........это просто песня........

 

 

P.S.:хотя может это только в демке ???

Link to comment
Share on other sites

Кстати, уже сделал парочку апдейтов, а в частности:

- Избавился от стандартного скина машин, заменил его на боевую раскраску. Теперь все тачки ездят с рекламными наклейками. ИМХО, так красивше.

- Избавился от дурацкой надписи "Cromo" на руле, заменил на "momo". Теперь руль хоть на руль стал похож.

- Добавил к сиденьям ремни безопасности Sabelt. А чё, неплохо получилось.

- Убрал надпись "Cromo" с сидений, заменил на "Sabelt".

- Перекрасил шлемы и комбинезоны у гонщиков.

Теперь хоть играть стало приятнее. Всё как на гонки стало больше похоже. Планирую ещё порытся малость, кое-чего поменять. Кому нужны измененные части - сигнальте здесь. Вышлю по мылу.

 

А игра то и правда ничего......Простенькая такая.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...