Jump to content

Срочно: "Спорт" обещает показывать Ф1 в прямом эфире вместе с пятничной квалой!


Guest Desavors
 Share

Recommended Posts

Guest Desavors

Меня тут в штрафбат на неделю засадили, но тут появилась свежая новость о показе Ф-1 на "Спорте", поэтому я не мог не поделиться ею с вами.

Формулу-1 обещают показывать в прямом эфире вместе с пятничной квалификацией!

Однако, не всё так хорошо, как кажется:

 

""Спорт" увидят 60% москвичей

12 июня канал "Спорт" впервые выйдет в эфир, однако тестовое вещание начнется примерно за неделю до этого. Об этом сообщил "Телеспорт.Ru" заместитель директора спортивного вещания канала "Россия" Дмитрий Анисимов.

 

Один из ключевых вопросов на данный момент - это мощность передатчика нового канала. Г-н Анисимов нам сообщил, сила оборудования - 2 киловата, что позволит охватить сразу до 60% москвичей. Вместе с тем, ведутся переговоры как с московскими кабельными сетями, так и с региональными, что обещает уже в ближайшие месяцы значительно расширить территорию покрытия сигналом "Спорта".

 

Появилась некоторая ясность и с программным наполнением эфира. Так, на канале будет выходить итоговая информационная программа к концу недели - "Неделя спорта". Кроме того, в эфире появится обновленный вариант "Футбола России". В передаче будут другие ведущие, другая форма подачи материала и хронометраж - 1 час.

 

Болельщики "Формулы-1" впервые в России получат возможность наблюдать за пятничной квалификацией. Сейчас завершаются переговоры по прямым трансляциям "королевских гонок" на "Спорте". Комментировать ход событий будет, как и прежде, Алексей Попов.

 

Наличие на канале европейского футбола, НХЛ и НБА будет зависеть, прежде всего, от переговоров с НТВ-Плюс, который стал, как сообщалось, партнером нового канала.

 

"Телеспорт.Ru" следит за развитием событий. Так, уже ко вторнику-среде ожидается программа передач "Спорта", которую мы сразу же опубликуем."

 

 

Вот, собсно. Ну, у кого какие мысли на этот счёт? Как будут нам показывать Формулу-1? В частности, Канаду? В прямом эфире? Или вместо неё поставят чемпионат Москвы по настольному футболу? :mad:

А ежели ещё и уберут Формулу-1 с птп вовсе? ИМХО, Онанисимов и компания и не на такое способны... :mad:

 

Несмотря на то, что Онанисимов заверяет, что Ф1 не уйдёт с птп, не очень-то я ему и верю. :mad: :mad: :mad:

 

А вот несколько высказываний, найденных мной:

 

"Ну мы в Кургане опять мимо пролетели у нас "Спорт" точно показывать не будет, да ещё и с РТР всё уберут Ф1 не посмотреть, футбол тоже фига."

 

"По-моему, те кто радуются кончине 7тв просто ведут себя глупо. Сначала развалят его, потом не будет денег на разрекламированный "Спорт" и в результате - ни одного открытого спортивного канала. Так что, успехов 7тв и долгой жизни!!!"

 

"Люди! Неужели Ф1 скинут на "Спорт"???!! На "России" трансляции Ф1 - это, конечно, извращение, но это, хотя бы, всем доступно!!! Пока до нас этот "Спорт" дойдет!.. А если и там будут гонки в 2 ночи?? Короче, я не понимаю, кому все это надо."

 

"Боюсь, что мы в Сибири вообще лишимся всякого спорта в случае, если он весь уйдет на спортивный канал. Хотя и сейчас футбольные трансляции в промежутке между 2 и 6 часами утра позволяют сделать вывод о том, что спорта на РТР нет!!!!!!"

 

"Новый канал в помойку."

 

И, наконец, самое правильное и точное высказывание (ИМХО):

"Новый канал - мыльный пузырь. Что это за федеральный канал, который Россия увидит может быть через год? А мне кажется, что и не увидит вовсе... Деньги разворуют и закроют лавочку, причитая : "Ну не шмогли мы не шмогли..." Иного от господ Твалтвадзе, Кикнадзе , братьев Анисимовых я и не жду. Эти господа заваливали все проекты, эза которые брались. РУКИ ПРОЧЬ ОТ 7ТВ!!!!"

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж для жителей Москвы новость естесвенно приятная, но для всех остальных жителей нашей Огромной страны.

Ну а насчёт того что с птп совсем Ф1 уберут, это вряд ли...

Link to comment
Share on other sites

Ничерта здесь нет приятного.

Лично у меня не показывает ДМВ просто патологически.

И чтож мне теперь делать? Переезжать туда где берет?

 

В общем, ИМХО, замутили снова затем, чтобы было, так как хочется им - то есть выгодно. Небось канал-то - государтсвенный? :) Ну а нашему государству, ИМХО, давно было наплевать на то, что собственно его и формирует.

 

Хех - порадовал Desavor, определенно порадовал :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Ой, всё, вижу. Он появился....:D

Видимо модератор аватарчик похерил. Пришлось по новой качать. А ещё он ошибку в статусе допустил, пропустив одну букву. ;)

Ну да ладно. Всё уже восстановлено мною.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Видимо модератор аватарчик похерил. Пришлось по новой качать. А ещё он ошибку в статусе допустил, пропустив одну букву. ;)

Ну да ладно. Всё уже восстановлено мною.

Всё с тобой ясно...

А за что ты в ШТРАФБАТ то угодил?

Link to comment
Share on other sites

Полагаю так: Формулу-1 будут показывать наверняка (по крайней мере этот сезон) - возможно даже первое время она будет "гвоздем" канала - все таки освободятэфир на РТР, а потом НТВ + владеет всеми правами на показ на территории России НХЛ, НБА, Европейских чемпионатов - как нетрудно заметить все 3 этих турнира заканчиваются в июне (некоторые чемпионаты уже закончились), следовательно переговоры если и ведутся, то по поводу следующего сезона. Если что и покажут в достаточно полном объеме так это чемпионат мира по баскетболу, чемпионат России по футболу (но тут опять - тки: тур проходит в 2 дня 1 матч транслирует РТР 2 7ТВ, а смотреть Уралан-Шинник никто не станет), поэтому думаю, что у Формулы-1 есть достаточно хороший шанс на первых порах закрепиться на новом канале в полном объеме в нормальное время, ну а дальше как рейтинг!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Desavor, а че это у тебя аватар такой здоровый? Я понимаю у великого князя всея Руси такой, а ты то чем отличился?

 

А кстати? я б то же забабахал бы! а можа енто компенсация за штрафбат??

Link to comment
Share on other sites

а теперь, собственно по сабжу:

 

положил я на птп, ртр, нтв, и еже с ними...

 

короже завтра привозят железо для спутников, поворотная антенна, какой-то там ресивер новый-новый(пока, недели две-три:cool: ), спутников десять каналов 1000 и выше.

 

по Ф1 каналов несколько, в том числе и берни ТВ, несколько камер, Долби Сурраунд звук(мой САБ(YAMAHA-350) ждет не дождеться что бы озвучить звук формульного движка:D :D :D)

все тренировки и куча повторов- и все в прямом эфире, днем, под кружечку другую пива, (можа кого из болельщиков Ф1 сумею завлечь;) ) и практически задаром:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Desavor, а че это у тебя аватар такой здоровый? Я понимаю у великого князя всея Руси такой, а ты то чем отличился?

Посмотри свои настройки. Раньше у меня максимальное ограничение было 50х50, а теперь 75х75, вот я и залил аватар побольше.

А у вас как с этим?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а теперь, собственно по сабжу:

 

положил я на птп, ртр, нтв, и еже с ними...

 

короже .....................

 

 

.........., (можа кого из болельщиков Ф1 сумею завлечь;) ) и практически задаром:D :D :D

 

короче, спать не могу.... дождаться не могу...:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

короже завтра привозят железо для спутников, поворотная антенна, какой-то там ресивер новый-новый(пока, недели две-три:cool: ), спутников десять каналов 1000 и выше.

 

по Ф1 каналов несколько, в том числе и берни ТВ

И сколько стоит такое удовольствие?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sanchezzz

И сколько стоит такое удовольствие?

 

значить так:

 

если достаточно германского канала RTL, где показ с рекламой и на немецком, то я думаю будет достаточно 200, максимум 300уе., причем тут можно уложиться с установкой....

 

но лучшее враг хорошего, и я раскрутился на 600уев, увеличив количество спутников, ("обычный" ресивер можно купить долл. за 120-150, а этот блин 369уев, но не всем же надо DDigital, и всякое подобное...)

 

еще придется купит штуки 2-3 программируемые карточки(по5уе), и к ним программатор (60-100уе), для того что бы смотреть кодированные каналы(то же БерниТВ)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

значить так:

 

если достаточно германского канала RTL, где показ с рекламой и на немецком, то я думаю будет достаточно 200, максимум 300уе., причем тут можно уложиться с установкой....

 

но лучшее враг хорошего, и я раскрутился на 600уев, увеличив количество спутников, ("обычный" можно купить долл. за 120-150, а этот блин 369уе, но не всем же надо DDigital, и всякое подобное...)

 

еще придется купит штуки 2-3 программируемые карточки(по5уе), и к ним программатор (60-100уе), для того что бы смотреть кодированные каналы(то же БерниТВ)

Везёт тебе:):Okay:

Link to comment
Share on other sites

Получится как всегда, гора родит хрен или что то подобное. если в Москве что то получится то вся остальная страна опять будет бдеть по ночам, ну и стоит порадоваться за того кто будет это дело курировать- построит себе коттеджик на рублёво успенском.
Link to comment
Share on other sites

Надо все-таки отделять проблемы содержания какнала от технических, прежде чем огульно хаять все и вся.

Техническая проблема будет очевидно - до сих в Москве 7тв не видно совсем или очень неважно.

А содержание надо будет обсуждать, когда оно появится.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SUPERDIMON

Полагаю так: Формулу-1 будут показывать наверняка (по крайней мере этот сезон) - возможно даже первое время она будет "гвоздем" канала - все таки освободятэфир на РТР, а потом НТВ + владеет всеми правами на показ на территории России НХЛ, НБА, Европейских чемпионатов - как нетрудно заметить все 3 этих турнира заканчиваются в июне (некоторые чемпионаты уже закончились), следовательно переговоры если и ведутся, то по поводу следующего сезона. Если что и покажут в достаточно полном объеме так это чемпионат мира по баскетболу, чемпионат России по футболу (но тут опять - тки: тур проходит в 2 дня 1 матч транслирует РТР 2 7ТВ, а смотреть Уралан-Шинник никто не станет), поэтому думаю, что у Формулы-1 есть достаточно хороший шанс на первых порах закрепиться на новом канале в полном объеме в нормальное время, ну а дальше как рейтинг!

Как раз в воскресенье в 16.00 как правило начинается матч ЧР по футболу. Как вы думаете что покажут птпузики?...

Link to comment
Share on other sites

Готов поверить, что 60% москвичей будут смотреть Ф1 в прямом эфире.

Но я готов также и поспорить, что этого канала у меня дома не будет. Вот такое уж мое везение - ни одного нового канала - ни 7тв, ни дтв, ни тнт у меня нет. Вот такая хорошая антенна стоит на моем (не очень старом) доме.

 

Это, вообще говоря, странно. Однако я предпочитаю все равно смотреть в разного рода клубах. Мне так интереснее. Представляется потрясающая возможность понаблюдать за самыми разнообразными представителями вида "хомо" (не всегда сапиенс :):):)) Ну, это помимо гонки.

 

Если гонки будут в лайфе и дома... ну что ж, это будет здорово. Можно будет посмотреть обе квалы.

 

Хотя,... есть у меня сильные сомнения, что это вообще не утка :(:(

Link to comment
Share on other sites

2HandBrake:

Матч чемпионата России по футболу в 16 часов только для Москвы вряд ли покажут на новом канале (если дерби то по 7тв), а вот попробовать Формулу показать в прямую могут

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SUPERDIMON

2HandBrake:

Матч чемпионата России по футболу в 16 часов только для Москвы вряд ли покажут на новом канале (если дерби то по 7тв), а вот попробовать Формулу показать в прямую могут

Да ты, видно, птп (а ведь "Спорт" именно птп организовало) не знаешь! птп даже настольный хоккей в прямом эфире показывать будет, но только не Ф1!!! :war2: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...