Jump to content

Как вам машинка?


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Nickie!

...такого уникального лица, как у Гадюки или Корвета (выпускаемых уже хрен знает сколько лет) не встретишь...

 

Да ладно,согласись,ведь и традиционную "морду" БМВ ни с кем не спутаешь:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

2 Till13 - честно говоря, вкусы вещь разнообразная. Новый Ниссан - очень оригинален, особенно спереди (создается впечатление, что японцы к европейским дизайнерам обращались)...

 

Разве тут заходила речь о вкусах, мы тут разбираемся с впечатлениями - какие они у кого остались после увидинного...а у мненя вот не создаётся, японцы и сам вполне могут классную тачку сделать...теемболее до сих пор делали Скаи сами и покупатели на них находились и в европе и в россии и в америке вообще везде...

 

А вообще, мне ближе американцы, такого уникального лица, как у Гадюки или Корвета (выпускаемых уже хрен знает сколько лет) не встретишь. У японцев же похоже свое представление о прекрасном (причем у всех компаний одно и тоже), причем все компании пытаются к нему подобраться ;).

 

Вообще я думал у японцев и американцев в плане автомобилей очень тесные отношения...а как сами американцы любят жапанкар...:) вот пример - попросила БМВ сделать американского дизайнера авто - а американец им и сделал помесь Альтеззы и Импрезы....

А Додж Вайпер и Шевроле Корвет мне тоже очень нравятся....а ещё больше вот это :)

http://www.ultimatecarpage.com/large/1579-6.jpg

и то что на заднем плане тоже...класс, сел и прям чувствуешь себя детективом Нешом Бриджесом:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Да ладно,согласись,ведь и традиционную "морду" БМВ ни с кем не спутаешь:)

 

это точно...

мне вот ещё Вольво очень нравится, пожалуй тоже ни с кем не спутаешь...

Link to comment
Share on other sites

и то что на заднем плане тоже...класс, сел и прям чувствуешь себя детективом Нешом Бриджесом:D

 

:) Еще Кобру вспомни. А Мустанг - это вообще классика, вместе с Жуком, Морис-мини и Каррерой...

 

мне вот ещё Вольво очень нравится, пожалуй тоже ни с кем не спутаешь...

 

Но в S серии они отошли от традиционной угловатости, и ИМХО, это их сделало несколько менее самобытными. Рожденный квадратным, круглым не смотрится (с. только что).

Впрочем, это уже практически полное помешательство...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...