Jump to content

Лидер поломался


Alexx
 Share

Recommended Posts

Сегодня поступила информация, что на завершившихся на прошлой неделе в Барселоне тестах пилот "Макларена" Кими Райкконен, угодивший на новом МР 4/18 в довольно серьезную аварию, получил травму колена.

 

По некоторым сведениям, машина потеряла контроль в последнем повороте автодрома "Каталунья-Монтмело". Насколько серьезно повреждение Райкконена, неизвестно, но, судя по всему, на старт "Гран-при Канады" в предстоящий уик-энд финн выйдет.

 

(с) СЭ

 

С больным коленом далеко не уедешь.... Обидно:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alеx * Ferrari

У лидера чемпионата, не может быть обыкновенного синяка :) у него лидеро-чемпионский синяк :D

Вот это ты верно подметил :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

По некоторым сведениям, машина потеряла контроль в последнем повороте автодрома "Каталунья-Монтмело".

 

Не машина, а Кими над машиной... дело в том, что в Барселоне маки выжимали все из машины... поэтому и не стали теститься с остальными... поэтому и этот досадный вылет... все говорит к тому, что маки просто нащупывали предел машины... Так что мож после Канады мы сможем сравнить машины непосредственно на тестовых трассах перед ее дебютом :)

Link to comment
Share on other sites

Да это не я, это СЭ-шники пишут. А вообще машина звероватая должна быть, если Кими с ней не совладал. Ограничители сняты, говорите ? А где они на МП4-17Д ?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Да это не я, это СЭ-шники пишут. А вообще машина звероватая должна быть, если Кими с ней не совладал. Ограничители сняты, говорите ? А где они на МП4-17Д ?

 

Я не совсем понял вопрос А где они на МП4-17Д ? Но если это про тесты после ГП Канады... то Култ говорит, что в Херес поедут... Тама я думаю не только Маки будут... мож кто еще... вот масштаб для сравнения будет... интерсено аж жуть :)

Link to comment
Share on other sites

Замудрил вопрос, не спорю. Только раскладывать по полкам его долго, извини, не хочу.

А вообще я про старую байку (народ уже не один десяток тысяч мнений выставил) - нет никакого МП4-18, есть МП 4-17Д или Е, и зачем этот ажиотаж вокруг тестов ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

А вообще я про старую байку (народ уже не один десяток тысяч мнений выставил) - нет никакого МП4-18, есть МП 4-17Д или Е, и зачем этот ажиотаж вокруг тестов ?

 

Да ладно... так говорят полные ЛОХИ! помоему всем ясно, что даже по виду это совсем другая машина... А ажиотаж.... мммм помоему все просто... недавно после первых тестов Ньюи предупреждал, что в скором времени должны появиться аэродинамические ршения похожие на новые маковские.... так вот тогда во Франции возможно маки не все оперение показали... остальное оставили для приватных тестов... и показ всех этих новых штук состоится при всех толко за две недели до дебюта новой машины.... за это время врядли та же Феррари сможет что то по резкому взять и скопировать изготовить и протестировать.... таким образом к ГП Европы маки имеют новую машину со всеми козырями... А последующее копирование аэродинамики маков может неблагоприятно сказаться на имидже конкурентов... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Туp Хердал

ВСЕ!!! КАНЕЦ ВАМ, КИМОСОСЫ!!!! ТЕПЕРЬ КИМИ ПРАПУСТИТ ГОНКУ, И ЛИДЕРОМ И ЧЕМПИОНОМ СТАНЕТ ШУММА!!!! А СИНЯК У КИМЫ ПРЕВРАТИТСЯ ИЗ ЛИДЕРОЧЕМПИОНСКОГО В САСАТЕЛЬСКИЙ!!!

 

НА ВСЮ ГОЛОВУ ЕБАНАНУЛСЯ МУДОБЛЯД ЕБАНЫЙ :)

 

СИНЯК ЭТО У ТЯ В БАШКЕ ТВОЕЙ ТУПОЙ И ПРЕВРАТИТСЯ ОН В ГЕММОРОЙ! ПОТОМУ ЧТО БАШКА ТВАЯ - ЭТО ЗАДНИЦА...!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

НА ВСЮ ГОЛОВУ ЕБАНАНУЛСЯ МУДОБЛЯД ЕБАНЫЙ :)

 

СИНЯК ЭТО У ТЯ В БАШКЕ ТВОЕЙ ТУПОЙ И ПРЕВРАТИТСЯ ОН В ГЕММОРОЙ! ПОТОМУ ЧТО БАШКА ТВАЯ - ЭТО ЗАДНИЦА...!

 

Ты чаво?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ты чаво?

 

Нервный Я! :) На самом деле... почему не банят этого олуха... этож зараза нашего форума! Просто зло берет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

НА ВСЮ ГОЛОВУ ЕБАНАНУЛСЯ МУДОБЛЯД ЕБАНЫЙ :)

 

СИНЯК ЭТО У ТЯ В БАШКЕ ТВОЕЙ ТУПОЙ И ПРЕВРАТИТСЯ ОН В ГЕММОРОЙ! ПОТОМУ ЧТО БАШКА ТВАЯ - ЭТО ЗАДНИЦА...!

 

ЧТО, ИСПАУГАЛСЯ, КИМОСОС? ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! НЕМЕЦКИЕ И ИТАЛЬЯНСКИЕ ИДУТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

Нервный Я! :) На самом деле... почему не банят этого олуха... этож зараза нашего форума! Просто зло берет...

 

ПАТАМУ ЧТО МЕНЯ НА ЗАБАНИТЬ. И ПАТАМУ ЧТА Я ТАЛИСМАН ФОРУМА.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

Нервный Я! :) На самом деле... почему не банят этого олуха... этож зараза нашего форума! Просто зло берет...

 

Да чаво ты, это не придурок, а группа полфорума;)

 

Хердал - талисман хорума:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TIGRAN

Кими (не дай БОГ. конечно) и на одной ноге Шума на новой

тачке сделает. если конечно в него Культх не врежется.

 

В Шума?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TIGRAN

Кими (не дай БОГ. конечно) и на одной ноге Шума на новой

тачке сделает. если конечно в него Культх не врежется.

О как!

Ряды "кимососов и макосупов" растут и крепнут!

Дейс-но зря Шум так затянул свой контракт..

У него уровень психологической поддержки стремительно снижается :p

 

Шутю я так. Тоже нервный становлюсь.

 

Сабж. Слишком много нагнетали атмосферу вокруг этих тестов.

Потому и синяк превратился в ох...ю травму. А вроде и правда, ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Revelat

В Шума?

В Кими, бляха-муха...

И за что такой наезд? Вроде Култ и повода особо не давал:mad:

В Монце только, да и то там скорее КР был виноват

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

В Кими, бляха-муха...

И за что такой наезд? Вроде Култ и повода особо не давал:mad:

В Монце только, да и то там скорее КР был виноват

 

Какой же это наезд? Разве ДиСи давал повод, что врежется в Кими?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Revelat

Какой же это наезд? Разве ДиСи давал повод, что врежется в Кими?

Дак и я об этом же...

А вот коллега TIGRAN почему-то предполагает, что единственной причиной неудачи КР на новой тачке может стать то, что в него врежется ДиСи. :(

Я даже расстроился..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

Да ладно... так говорят полные ЛОХИ! помоему всем ясно, что даже по виду это совсем другая машина... А ажиотаж.... мммм помоему все просто...

Вот именно ведь понастоящему новый Макларен двух местный, причёт первое место под Кимми а второе под Кулхарда и канистру с маслом, чтобы он кункурентов поливал :war2:

Как вызазился Кимми этот болид решит проблему "командной тактики". :ass:

Да и на новый болид перенесут супер клавишу fire(самопроизвольное возгорание МШ), один раз использовалась, но не эфективно... Также будут добавленны клавиши устранения Физикелло, Алонсо и Монтои....:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Вот именно ведь понастоящему новый Макларен двух местный, причёт первое место под Кимми а второе под Кулхарда и канистру с маслом, чтобы он кункурентов поливал :war2:

Как вызазился Кимми этот болид решит проблему "командной тактики". :ass:

Да и на новый болид перенесут супер клавишу fire(самопроизвольное возгорание МШ), один раз использовалась, но не эфективно... Также будут добавленны клавиши устранения Физикелло, Алонсо и Монтои....:D

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Вот именно ведь понастоящему новый Макларен двух местный, причёт первое место под Кимми а второе под Кулхарда и канистру с маслом, чтобы он кункурентов поливал :war2:

Как вызазился Кимми этот болид решит проблему "командной тактики". :ass:

Да и на новый болид перенесут супер клавишу fire(самопроизвольное возгорание МШ), один раз использовалась, но не эфективно... Также будут добавленны клавиши устранения Физикелло, Алонсо и Монтои....:D

:D :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...