Jump to content

Переходы


Bizarre
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

21 в начале сезона, 22 в конце. Он 79 года рождения.

Алонсо 19 было, в середние сезона 20 стало. (81 года)

Баттону было 20

 

ну вот, а Нико пять дней назад исполнилось 18. В следующем году 19 будет - нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Oldman

спорный вопрос ;)

Ну почему же спорный? По одной победе есть. При этом Ральф ни разу не сошел, во всех гонках привез очки, сделал два поула (которые потом талантливо облажал) и сейчас он впереди Хуана в чемпионате.

 

Вот, даже интервью дает "я буду бороться с Михаэлем за титул", и его даже какой-то там эксперт поддерживает - на Старз есть статеечка, где "3 причины чемпионства Ральфа"

 

И нельзя не отметить, что после того, как Френк его вздрючил после невразумительного начала сезона, он стал ездить лучше

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Если честно, очень бы хотелось видетьв МакЛарене ХПМ или Жака Вильнева - но Деннис никогда на это не пойдет - унего уже были одновременно Сенна и Прост. :)

 

ты что издеваешься??? да зачем Макам Вильнев??? ИМХА - толку от него уже никакого не будет. А вот Монтя - очень даже.., Веббера тоже, через сезон - другой.

Link to comment
Share on other sites

Веббера тоже, через сезон - другой.

долго больно, Вебберу уже 26...

Хотя если целенаправленно вторым номером, то да лучше пусть откатает в Ягуаре, подрастеряет амбиции и надежды...:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Spectre

Ну почему же спорный? По одной победе есть. При этом Ральф ни разу не сошел, во всех гонках привез очки, сделал два поула (которые потом талантливо облажал) и сейчас он впереди Хуана в чемпионате.

 

потому и впереди, что во всех гонках очки привозил...

 

Первоначальное сообщение от Spectre

Вот, даже интервью дает "я буду бороться с Михаэлем за титул", и его даже какой-то там эксперт поддерживает - на Старз есть статеечка, где "3 причины чемпионства Ральфа"

 

:D :D :D

 

Первоначальное сообщение от Spectre

И нельзя не отметить, что после того, как Френк его вздрючил после невразумительного начала сезона, он стал ездить лучше

 

согласен :) Только вот почему-то решил сам "вздрючить" Фрзнка... после неудачи может снова скиснуть

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

Вообще было бы забавно увидеть в одной команде сразу и Нельсиньо Пике и Нико Росберга:) И Вильямс им подойдет:)

 

э не не не... обоих не надо :) а вот один вполне годится...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

потому и впереди, что во всех гонках очки привозил...

 

 

 

:D :D :D

 

 

 

согласен :) Только вот почему-то решил сам "вздрючить" Фрзнка... после неудачи может снова скиснуть

По поводу ЛОЛов - мне самому смешно тогда стало, я тот пост с иронией писал

 

И вздрючить Френка он не решил - так, просто отшутился - вздрючивать будет Вилли Веббер - а уж он-то умеет - вспомните - сегодняшний контракт был заключен в период спада Ральфа, когда Монтойя его "делал" на трассе - и все равно контракт нехилый

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Spectre

По поводу ЛОЛов - мне самому смешно тогда стало, я тот пост с иронией писал

 

И вздрючить Френка он не решил - так, просто отшутился - вздрючивать будет Вилли Веббер - а уж он-то умеет - вспомните - сегодняшний контракт был заключен в период спада Ральфа, когда Монтойя его "делал" на трассе - и все равно контракт нехилый

 

это понятно :)

 

ИМХО не получится... но посмотреть интересно будет за развитием

Link to comment
Share on other sites

ИМХО не получится

мне тоже кажется, ему даже МШ не удалось прибавку к зарплате выторговать.;) Дело не только в Ральфе, еще и экономическая ситуация вцелом не та сейчас, чтобы такими деньгами разбрасываться... Уже и Вебер заявил, что "Ральфа интересуют не деньги, а возможность побеждать" или типа того:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

то да лучше пусть откатает в Ягуаре, подрастеряет амбиции и надежды...:(

 

а вот этого как раз и не хочется..........:(

Link to comment
Share on other sites

А Вилли Вебер сказал, что они с Ральфом могут вообще отказаться от зряплаты...

"Мы с Ральфом охотно откажемся от зарплаты, если мы добьемся успеха. Если в ближайшем будущем Ральф выиграет с BMW-Williams титул, деньги могут поступить к нам из других источников".

"Конкретные предложения от других команд у нас уже есть, но мы хотели бы сначала провести переговоры с Williams", - подчеркнул Вилли. "Если бы Ральф смог победить в чемпионате, у меня в руках был бы хороший козырь, и я мог бы выиграть новых спонсоров. Иногда отказ от зарплаты служит хорошей инвестицией".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

А Вилли Вебер сказал, что они с Ральфом могут вообще отказаться от зряплаты...

 

Хе-хе. Господа Вильямс и Хед, сделайте Ральфа №1, введите командные приказы и "будит вам щастье".

Неплохой ход :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

не боисся что Масса твоей Супе попу порвёт?

Не порвёт... Он будет таким же "второсортным" человеком в маранелло как были Ирвайн и Баррикелло...

Link to comment
Share on other sites

люблю эти слухи:)

Если Джордан получает мотор Мерседес, туда переходят оба пилота Заубера, в Заубер приходят Масса и Барикелло, а Физикелла приходит... в Феррари!

 

Звучит, правда, совершенно невероятно:), но кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Если Джордан получает мотор Мерседес, туда переходят оба пилота Заубера

 

Хайнц в Джордан не пойдет. Разве если ему долги вернут. Так-что - НЕ ВЕРЬ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

мне тоже кажется, ему даже МШ не удалось прибавку к зарплате выторговать.;) Дело не только в Ральфе, еще и экономическая ситуация вцелом не та сейчас, чтобы такими деньгами разбрасываться... Уже и Вебер заявил, что "Ральфа интересуют не деньги, а возможность побеждать" или типа того:)

Вот еще косвенное подтверждение этому:

".................

Вопрос: Будет ли контракт с Ральфом Шумахером продлен?

Френк Уильямс: Пилоты сегодня стали очень дорогими. Я хочу и дальше работать с Ральфом, но не любой ценой. И спешить мне пока некуда.

....................

"

Вот полное интерьвью:

http://www.stars.f-1.ru/news/20030708_07.html

 

Так что мое ИМХО-пойдет все-таки Вилли на понижение зарплаты Ральфу. Тем более на фоне подъема команды и желания сохранить для РФ возможность бороться за чемпионат с Вилами.

Link to comment
Share on other sites

"Многие средства массовой информации пишут сейчас о якобы имеющемся у Петера Заубера плане полностью обновить состав пилотов в конце этого сезона. В качестве возможных кандидатов на кокпиты Sauber называют Фелипе Массу, Джанкарло Физикеллу, Жака Вильнева и даже Рубенса Баррикелло.

 

Как сообщает "AAP" Ник Хайдфельд вполне может перейти в Jaguar, став напарником Марка Веббера. Менеджер Ника Вернер Хайнц якобы уже ведет переговоры с командой, для которой очень важен выход на немецкий рынок. "Мы все еще ведем переговоры с Sauber, но мы контактируем и с другими командами", - говорит Вернер Хайнц.

 

Новыми потенциальными командами для Хайнца-Харальда Френтцена называют тот же Jaguar, BAR-Honda и Toyota. По мнению трехкратного чемпиона мира Ники Лауды, у опытного немецкого гонщика есть реальные шансы на попадание в эти весьма неплохие по сравнению с Sauber команды. "

 

http://www.stars.f-1.ru/news/20030709_10.html

Эх, слухи-слухи....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...