Jump to content

Обмены и подписание контрактов


GoodYear
 Share

Recommended Posts

Я ебуся об стену!!!

NY рейнджерс передали права на Марка Мессье Сан-хосе!!!

обменяли Брайана Лича и выставили на драфт отказов Эрика Линдроса!!!

Гленн Сатер вообще охуел канкретно! Его же отпиздят где нибудь в закоулке. Хорошо ещё что не додумался обменять Буре и Ковалёва.

 

И вообще что-то творится в лиге непонятное. Вроде америка богатая страна, а у клубов денег нет? звёзды уходят из родных клубов:

 

Детройт не подписал Федорова и Ларионова, Анахайм - Пола Карию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да ничего не деется. Просто все экономят.

По поводу ренджеров могу сказать следующее: Мессие уже 41, а с центрами в NYR явный перебор. Дрос абсолютно не отрабатывает свой многомиллионный контракт, не говоря уже о том, что 48 очков - это настолько не его уровень.

С Личем - я сам как тот кот Баюн. Увидел и ох*ел, сорри. Легенду, символ клуба, рекорд клуба по набранным очкам, шестнадцать лет в одной команде - ЗА ЧЕТВЕРТЫЙ ДРАФТ-ПИК. Умереть, не встать. Не иначе Лоу с Сатером по старой дружбе договорились. Эдмонтону нужен деф номер раз после обмена Ниинимы.

Но вот за Брайана отп*здят наверняка...

Link to comment
Share on other sites

Мессие уже 41

Мессье уже 42.

Ну и что. В прошлом сезоне он играл лучше того же Линдроса, который похоже так и не оправился от своих сотрясений.

Link to comment
Share on other sites

//Ну и что.

Ну и то. Мессье будет играть еще максимум год, то есть ИМХО он хорош для команды, которая хочет взять чашку в сезоне 2003-2004. В Сан-Хосе он в хрен никому не вперся, как и в Рейнджерах...

Link to comment
Share on other sites

\\Ну и то. Мессье будет играть еще максимум год

да нихуя подобного он играл бы еще долго если бы распиздяи врде саттера не обменяли бы его

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. Я не наезжаю на Марка Мессье, одного из лучших хоккеистов последних двух десятилетий. У него чумовые лидерские качества, отличный пас, и он выносливый. Но МЕДЛЕННЫЙ. Возраст...

ИМХО Марк завершит карьеру в конце следующего сезона, ну да трагедии в этом особой нет - 6 перстней у него есть :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял. Я не наезжаю на Марка Мессье

да все я понял, я тоже на тебя не наезжаю.

 

ИМХО Марк завершит карьеру в конце следующего сезона

А мое имхо что вероятность этого 50%. если будет удачный сезон то и еще останется. так что подождем...

Link to comment
Share on other sites

Если уж о переходах, то

Кария и Селянне подписали однолетний контракт с Колорадо. Скорее всего, их поставят в тройку с Джо Сакиком.

Кария+Сакик+Селянне=150 шайб в чемпе. Бедные вратари :)

Link to comment
Share on other sites

//Если уж о переходах, то

Кария и Селянне подписали однолетний контракт с Колорадо. Скорее всего, их поставят в тройку с Джо Сакиком.

Кария+Сакик+Селянне=150 шайб в чемпе. Бедные вратари

 

Я в курсе.

Теперь Рейнджерс осталось подписать Лемье, Федорова и Хабибуллина, а Колорадо Айзермана, Мессье с Жигером и тогда будет суперфинал кубка из 7 игр!!!

Link to comment
Share on other sites

//и Хабибуллина

 

Коля в Тампе еще год минимум

А Жигеру сделано квал. предложение на 3 ляма в год, грят

 

//осталось подписать

 

Есть такая команда, называется Оттава. Весь состав построила исключительно на грамотных драфтах и работе с фармом. Ушла в нынешнем ПО на 2 круга дальше Колорадо :)

Link to comment
Share on other sites

//Есть такая команда, называется Оттава. Весь состав построила исключительно на грамотных драфтах и работе с фармом. Ушла в нынешнем ПО на 2 круга дальше Колорадо

 

Но в Оттаве тоже звёзд полно. А Детройт-2002?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Если уж о переходах, то

Кария и Селянне подписали однолетний контракт с Колорадо. Скорее всего, их поставят в тройку с Джо Сакиком.

Кария+Сакик+Селянне=150 шайб в чемпе. Бедные вратари :)

 

Лучше уж Кария - Форсберг - Селянне = 200 шайб... Прикол, что у обоих однолетние контракты ... только у Селянне на 10 лимонов, а у Карии на 1,2 ... я фигею...

 

Нужно еще вратаря срочно... Как бы извратиться, и через два-три клуба Куджо подписать???

Link to comment
Share on other sites

//а у Карии на 1,2 ... я фигею...

 

Плюс бонуса, скорее всего. Вполне возможно, у него, к примеру за 80 очков в сезоне плюс пять миллионов, за 50 передач еще плюс 5 миллионов. 11 и получится.

Link to comment
Share on other sites

//Лучше уж Кария - Форсберг - Селянне = 200 шайб...

//Кария+Сакик+Селянне=150 шайб в чемпе. Бедные вратари

 

А еще лучше Кария+Сакик+Форсберг+Селянне+Хейдук=300 шайб!!!

Link to comment
Share on other sites

//А еще лучше Кария+Сакик+Форсберг+Селянне+Х

ейдук=300 шайб!!!

 

А с такой пятеркой сколько в свои ворота при отсутствии нормального кипера? :)

 

Не, именно Кария-Сакик-Селянне + Блейк-Фут. Сакик с Селянне бросают по воротам, Блейк и Кария диспетчерят, Фут дает по щам недовольным данным раскладом :D

Link to comment
Share on other sites

//А с такой пятеркой сколько в свои ворота при отсутствии нормального кипера?

Не, именно Кария-Сакик-Селянне + Блейк-Фут. Сакик с Селянне бросают по воротам, Блейк и Кария диспетчерят, Фут дает по щам недовольным данным раскладом

 

Я имел ввиду не составленную из них пятерку, а результат в конце сезона.

Link to comment
Share on other sites

Вообще что-то мы сильно горячимся :) Времена Эдмонтона 80-х, когда были пятерки, забивавшие реально по 300 шайб за сезон (Гретцки-Курри-Максорли-Коффи-Лоу - стартовая пятерка Эдмонтона как раз). Сейчас в моде другая, командная игра. Вряд ли бы тот же Уэйн забивал сейчас по 90 шайб, Лемье вон не забивает же...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

//Лучше уж Кария - Форсберг - Селянне = 200 шайб...

 

Новости с колорадского форума:

 

1) Тройку Тангэй - Форсберг-Хейдук разбивать не собираются

2) Будут 2 равноценных тройки - Кария-Сакик-Селянне и вышеназванная

3) В случае, если Эйбишер не сможет стать основным вратарем, Селянне либо Сакика сменяют на крутого воротчика, после чего Джо переведут на левый край, а в центр поставят универсала Николишина.

 

Ото так.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Плохо... Эйбишер может нормально отстоять регулярку и провалиться в плей-офф... Лучше раньше подсуетиться... Там ходили слухи про Бурка... :)
Link to comment
Share on other sites

//Там ходили слухи про Бурка...

 

А оно им надо? У Бурка, несмотря на его 36 лет, всего около 20 кубковых матчей, в которых он не блистал - ни одного выхода даже в четвертьфинал.

 

У меня появилось роообкое ИМХО. Проворачивается обмен Колорадо-Анахайм:

Жигер - Эйбишер

Федоров - Кария+Селянне. Дикая на первый взгляд схема объясняет и подписание Федорова, и уход Карии. По деньгам все остаются при своих, а Анахайм даже выигрывает, поскольку контракт Феди на 8 миллионов - это реально не 8 миллионов ни разу. Потому как у него записаны бонусы:

за Ришара, за Харт, за Арт Росс, за Лестер Пирсон - по 5 миллионов американских рублей. А Утки - это вам не Детройт, где федорова могли поставить в любую позицию :) в смысле от левого края до защиты и от первой пятерки до четвертой. Нееет, в Анахайме он будет играть атакующего центра первого звена и спецбригады, ему поставят Проспала в левый край и Озо -- снаряды подносить. Сколько очков Федя может нарубить в такой ситуации? 28 миллионов уев - некисло за форварда, не так ли?

 

ЗЫ 2Олдман: по идее тебе сейчас как раз за Утей болеть :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

А оно им надо? У Бурка, несмотря на его 36 лет, всего около 20 кубковых матчей, в которых он не блистал - ни одного выхода даже в четвертьфинал.

 

Да, конечно... Но он немерено матчей плей-офф на ЧМ и Олимпиадах отстоял... Тоже кое-чего стОит...

 

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

У меня появилось роообкое ИМХО. Проворачивается обмен Колорадо-Анахайм:

Жигер - Эйбишер

Федоров - Кария+Селянне.

 

Красивая идея! Только мотивы Карии не очень ясны... Потерять миллионов 7-8, только из-за того, чтобы Селянне привести в Анахайм?

 

Да и Жигер, ИМХО, звездный час уже пережил. Там, кстати, приняли новые правила по щиткам :)

 

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

ЗЫ 2Олдман: по идее тебе сейчас как раз за Утей болеть :)

 

Из-за Озо? Он очень большой везунчик. Попади он в начале карьеры не в Колорадо, а куда-нибудь в Филадельфию или Финикс, был бы типа Твердовского, который время от времени играет, время от времени не играет...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Да и Жигер, ИМХО, звездный час уже пережил.

 

Да ну? В 26 вратари только в силу входят :) Патрик Руа - скорее исключение, чем правило

 

Помнишь такого Джима Кэри? А помнишь как Лалим начинал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...