Jump to content

Фрэнк Вильямс определил пилота №1


Alexx
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Dil

Да на квалах этого года Монтоя ездит акуратно....

Но во время гонки он в отличии от Ральфа часто лезет туда куда другие не сунулись и иногда это проходит удачно.....

Вот что я называю ездой на пределе!

А насчёт ошибок ну покажи мне хоть одного пилота который не ошибался....

Но Монтоя из-за своей горячности часто допускает ошибки но именно за его горячий нрав я его уважаю....

Поэтому нельзя сказать, что Монтоя постоянно ездит на пределе. До предела и за пределом - сколько угодно :)

 

P.S. Последний раз, когда кто-либо из пилотов провел весь год на пределе, практически не совершив ни одной ошибки, и в то же время, выжимая из автомобиля 140%, я видел в 98-м и, может быть, в 2000 году (но в меньшей степени).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Разделения не будет. Не будет того, что было в начале 90-х (когда в виллиамсе провёл несколько гонок Култхард). А Хуан - бесбашенный гонщик и в последнее время наконец-то едет стабильно... Теперь вроде и голова вперёд рук думает... :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Не собираюсь ничего тебе доказывать, но напомни мне, кто из пилотов Френка идет выше в КК и ближе к лидеру, Суперу-Пуперу? Обгоняющий Монтойя или доезжающий Ральф?

 

Так на хрена нужны эти обгоны, если Монт своего напарника (отстойного по мнению многих пилота) догнать не может?

Запоздалый ответ, уж извини.

1. Доказывай самому себе что-нибудь, хоть в очередной раз раз суперство некоего водителя Мерседеса (ведь ездит же на Е-классе универсале когда с семьёй):)

2. Вильямс трахнет Феррари на любой более-менее прямой, т.е. с хорошими прямыми участками, трассе, дрэгстер он и есть дрэгстер - все писали, а вот GA, извини, херовая самовозка получилась(так принято выражаться ?)

3. Обгоны Монтойи просто из учебников старой доброй Indycar, а МШ постоянно в них ведёт себя как Ирвайн в первой своей гонке, за что и получил пи.ды от Сенны. Вспомни.

4. Если ты не понял, суть моей реплики была в изложении мысли, что старый Фрэнки (ну уважаю я его !) поумней мелкого француза будет. Анализируй, должен же понять !!!

А не получится, поменяй псевдоним на Шумопед или Шумораст. Кhутой ты чувак, блин, аж .....

(далее сплошная грубость)

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Запоздалый ответ, уж извини.

1. Доказывай самому себе что-нибудь, хоть в очередной раз раз суперство некоего водителя Мерседеса (ведь ездит же на Е-классе универсале когда с семьёй):)

В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Твой ответ именно из этой оперы. А водитель Мерседеса сегодня в Ф1 только один - Д.Култхард, но не уверен, что он Е-классе ездит.

Мимо ты как-то пукнул

 

Первоначальное сообщение от Alexx

2. Вильямс трахнет Феррари на любой более-менее прямой, т.е. с хорошими прямыми участками, трассе, дрэгстер он и есть дрэгстер - все писали, а вот GA, извини, херовая самовозка получилась(так принято выражаться ?)

А вот это заявление показывает только твою некомпетентность и невнимательность. На последней гонке максималка была у Феррари, причем на 6 км\ч быстрее. Мне интересно, как их БМВ-пауер обгонять на прямых ?

опять мимо, замечу.

 

Первоначальное сообщение от Alexx

3. Обгоны Монтойи просто из учебников старой доброй Indycar, а МШ постоянно в них ведёт себя как Ирвайн в первой своей гонке, за что и получил пи.ды от Сенны. Вспомни.

Во-первых, от Сенны он получил не "пи.зы", а по лицу. Помнится, он много с кем там кулачонками махал, что не характеризует его как сдержанного человека. Он еще хотел как-то шумахеру заехать. было бы любопытно посмотреть, особенно если учесть, что в начале 90х Шумахер по физподготовке был лучшим (см. Автопилот за 95й и Формулу за 2000й).

Было бы, знаешь. любопытно посмотреть эти "старые добрые учебники" и чем же они отличаются от формульных обгонов. Болеешь за Моню - болей, но зачем же его уже в учебники записывать?

 

Первоначальное сообщение от Alexx

старый Фрэнки (ну уважаю я его !)

А вот это не дает тебе право хамить оппонентам..

Первоначальное сообщение от Alexx

поумней мелкого француза будет. Анализируй, должен же понять !!!

А как насчет того, чтобы доказать? В чем же он, интересно, умнее? В том, что выпихнул из команды чемпиона мира? В том, что купился на дешевый резиновый трюк в 86м? В том, что не смог за 20 лет научить своих механиков менять колеса (только в этом году разве что)? Ах, наверное, в том, что дал себя уговорить платить Ральфу вдвое больше, чем он стОит!

Так как насчет того, чтобы доказать?

 

Первоначальное сообщение от Alexx

А не получится, поменяй псевдоним на Шумопед или Шумораст. Кhутой ты чувак, блин, аж .....

(далее сплошная грубость)

:smoke:

А ответить? За беспричинный наезд? Я тоже могу предложить тебе пририсовать на конце еще одну букву х - могу и популярно разъяснить, для чего...http://sportonline.f-one.ru/images/icons/icon13.gif

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал о том, что ральф первый в вильямсе??? хэд немного говорил о командной тактике как о математических расчетах, но не о выборе первого пилота. также и попытался объяснить преимущество ральфа, ссылаясь на то, что болид стал требовать меньшей коррекции задней части. монтойя справлялся получше с этим в прошлом году, ральф же на сбалансированной машине лучше гоняется. так о чем речь??? имхо, ральф не великий гонщик. а монтойя введен берни по программе увеличения зрелищности формулы. шутка :)
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение что Монтя просто отморозок,

Что касается обгона Миши - то логика здесь проста.

 

Миша борется за чемпионство и ему битва колесо в колесо

нафиг не нужна. А Монте всё пофиг - он же в ж:%опе.

Поэтому готов бодаться в корпус - доказывая свою крутоту.

 

Но мы то знаем, что может Миша когда захочет, примеров то за 11 лет много.

 

Считаю что Фрэнк прав на все 100, надо обезопасить Ральфа от отморозков.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Screw

Моё мнение что Монтя просто отморозок,

Что касается обгона Миши - то логика здесь проста.

 

Миша борется за чемпионство и ему битва колесо в колесо

нафиг не нужна. А Монте всё пофиг - он же в ж:%опе.

Поэтому готов бодаться в корпус - доказывая свою крутоту.

 

Но мы то знаем, что может Миша когда захочет, примеров то за 11 лет много.

 

Считаю что Фрэнк прав на все 100, надо обезопасить Ральфа от отморозков.

 

я болельщика Шумахера узнаю по колготкам (с)

с пополненьем вас господа шумафилы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

я болельщика Шумахера узнаю по колготкам (с)

Чей копирайт? Шикарная фраза!

 

Ну, товарисч немного эмоционален, но ничего, мы коллеге разъясним, как себя ведут настоящие болельщики Шума (не хомячки, кои есть в обоих лагерях)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Чей копирайт? Шикарная фраза!

 

да это из песни "А я милого узнаю по походке"

потом был прикол "А я милого узнаю по колготкам"

а я просто вставил слово и всё

коллективное творчество короче говоря

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...