Jump to content

Конкурс знатоков 4 тур!


ugar
 Share

Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от ugar

Tazio Nuvolari 1946 Coppa Brezzi, Cisitalia

 

Интересная версия..... А я так и не нашел ответ.... Времени нехватило.... :(:(:(

Короче, я смог найти ответы в 5 туре на 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10. В этом туре я возьму немного очков! :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ugar

Можешь мне их в ПС скинуть, а я тебе свои!

 

Угар! Я уже тебе скинул.... Млин, 4 вопрос 6 тура конкурса - ВОПРОС ПРЕСТИЖА... Один этот вопрос эквивалентен всем остальным вопросам 6 тура.... Я пока не нашел ответ, но предполагаю, где можно искать! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от ugar

Владимир ну что начинаем обсуждать ответы пятого тура?

Поссмотри в ПС!

 

Николай! Вот как я ответил на вопросы 5 тура конкурса:

 

Позвольте начать обсуждение 5 тура конкурса, так как не будет у меня возможности несколько дней обсуждать с Вами, знатоками, вопросы 5 тура - отпуск, все-таки...

1. Гран При Пасифик, Аида, Танака Интернейшил, 1995 год

2. Очень интересный вопрос - из-за нехватки времени, так и неудалось определить хотя бы гонщика, сидящего за рулем... Очень похож на Фанхио... А вот машика, судя по всему, Maserati 4CLT/48...

3. Микеле Альборето - фото сделано в 1962 году... Кстати, фотографию можно обнаружить на сайте Кейта Саттона...

4. Очень интересный вопрос - сначала я подумал, что за рулем сидит сам Фрэнк Вильямс, но потом, хорошенько приглянувшись, узнал многократного чемпиона мира по мотогонкам в классе 500 куб. см. Майка (Мика) Дуэна... Хороший вопрос, ничего не скажешь...

5. Дэвид Култхард, г. Санкт-Петербург, 2002 год... Хотя была версия, что фото снято в г. Киеве...

6. Лео Ризз (Лео Ресс) "Формула", сентябрь 2000 года, страничка 82.

7. -

8. Вот за такой НЕКОРРЕКТНЫЙ вопрос, я бы вообще снялся с дистанции, и не стал бы принимать участия в других турах... Это сколько же надо перелопатить литературы, статистики, чтобы получить 1 очко!

9. Вопрос оказался весьма непростым - ответ на него, можно было найти на одном из русскоязычных сайтов, посвященный российскому автоспорту. Там, в свое время, публиковал неплохие статьи Андрей Владимирович Ларинин. Вот, кстати, на него ссылочка: http://www.autosport.orc.ru/Around/around02.htm .

Правильный ответ - Сергеевич, так как у Виктора есть родной брат, зовут Сергей, занимал он раньше высокий пост в компании "Лукойл". Эта компания и помогала Маслову выступить в международной Ф3000.

10. Вопрос - подсказка. Откройте мартовский номер "Формула" за 2003 год на страничке 44, там найдете ответ, а лучше всего, убедительнее и доказательнее, "Формула", январь 2001 год, страничка 42, 3 абзац сверху...

Правильный ответ - Мёнхенгладбах...

Вобщем, много очков здесь я не получу, слишком мало времени уделил я 5 туру, а вот 6 тур конкурса знатоков.... о)))

 

Друзья! Наконец-таки вышел АВГУСТОВСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА "Формула", материалы там есть очень интересные (Рудольф Карачиолла, Энцо Феррари и Альфред Нойбауэр и др), почитаете, я хотел бы обратить внимание на первую четверку лидеров 4 тура конкурса - 1 место, как всегда, Евгений Жмарин, далее Николай Агафонов, Кирилл Шадрин, Владимир Быков! Поздравляю всех! :)

УГАР! Посмотри свою персоналку!

Link to comment
Share on other sites

У меня подписка на журнал, так что еще не скоро прийдет!

 

5 тур

1)1994 год ГП Тихого Океана, Аида

 

2)Tazio Nuvolari 1946 Coppa Brezzi, Cisitalia

 

3)Микеле Альборето

 

4) Пятикратный чемпион 500cc motorcycle world champion Michael Doohan - Doohan тестировал Вильямс в 1998 году вместе с Вильневом и Мяккиненом.

 

5) Киев

 

6) Лео Ресс

 

7) 1996 год Jonathan Palmer, Sauber С15, А1 Ring

 

8)

 

9) Владимирович

 

10) Mönchengladbach

 

Владимир поздравляю! А александра Бондарева там нет? Это Кукарача!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Блин, да мы круты! :) :D

Ugar, Williams - мои поздравления!

 

Ага! Собралась компания любителей пива "Францискайнер", о))). А главное-то - мне, честно говоря пофигу, включили бы меня в список или нет, но вот вопросы стали СЛОЖНЕЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ. Я думаю, 7 тур конкурса будет еще интереснее, чем, например, 6. Хотя 3, как и 4, вопросы 6 тура конкурса - самые интересные. :):):)

Остается только гадать, почему же журнал "Формула" так поздно вышел? 1 августа, да и еще во второй половине дня? Осмелюсь напомнить, что рекорд по выходу в свет журанала "Формула" принадлежит майскому номеру, который, имхо, появился 23 апреля 2003 года тогда, КОГДА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ БЫЛО ДАЖЕ АНОНСА!!!! .

Link to comment
Share on other sites

А как тебе второй вопрос 6 тура очень интересный! У меня проблемы, теперь, только с вопросами про Монако, но я уже догадываюсь о подвохе!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ugar

А как тебе второй вопрос 6 тура очень интересный! У меня проблемы, теперь, только с вопросами про Монако, но я уже догадываюсь о подвохе!

 

Ты правильно мыслишь, Колян! Там есть подвох! Не все то золото, что блестит! .

Link to comment
Share on other sites

Я дико-дико ИЗВИНЯЮСЬ, но я Вас немного дезинформировал, сорри, понадеялся на свою дырявую память - вот как выглядит первая четверка лидеров 4 тура конкурса знатоков:

1. К. Павленко

2. К. Шадрин

3. С.Беднарук

4. В.Быков...

.

 

Я еще раз, ПРИНОШУ ВСЕМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ...

 

Колян, а как тебе вопросы 7 тура?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ugar

У меня еще журнала нет :(

 

Когда купишь, скажи! :) Вопросы там прикольные!!! Кстати, а почему ты не ходишь на сайт журнала "Формула"? Давай, присоединяйся к нам! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ugar

Владимир, а сколько у меня очков?

 

Колян! У тебя 28, а у меня - 26! Но самое главное, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ, МНЕ УДАЛОСЬ ОБОЙТИ КРУТОГО ЗНАТОКА, ПАВЛА ЛИФИНЦЕВА! По этому поводу можно откупорить бутылку шампанского!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Но самое главное, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ, МНЕ УДАЛОСЬ ОБОЙТИ КРУТОГО ЗНАТОКА, ПАВЛА ЛИФИНЦЕВА! По этому поводу можно откупорить бутылку шампанского!!!

Скажу по секрету, не такое уж это большое достижение.

 

Ugar, а вы что, с Кукарачей теперь раздельно на вопросы конкурса отвечаете? И кто из вас, интересно, пишет на Ten Tenths?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .ru

Скажу по секрету, не такое уж это большое достижение.

 

Ugar, а вы что, с Кукарачей теперь раздельно на вопросы конкурса отвечаете? И кто из вас, интересно, пишет на Ten Tenths?

 

То ли еще будет, Павел Вячеславович, то ли еще будет! Игра толька начинается! :)

Кстати, просвяти меня насчет Ten Tenths? Это что такое и как туда попасть? Это так, для любопытства! о)))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .ru

Скажу по секрету, не такое уж это большое достижение.

 

Ugar, а вы что, с Кукарачей теперь раздельно на вопросы конкурса отвечаете? И кто из вас, интересно, пишет на Ten Tenths?

:confused: :confused: :confused: :confused:
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Кстати, просвяти меня насчет Ten Tenths?

Извини, просвещением я не занимаюсь. Поинтересуйся на досуге у Кукарачи.

 

2 Ugar: Я не понял, чего ты не понял. Просто у вас сейчас разное количество очков, вот я и подумал, что вы теперь раздельно отвечаете.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...