Jump to content

ШУМАХЕР СТАЛ ГЕРОЕМ МАТЧА ФУТБОЛЬНЫХ ЗВЕЗД


Shooo
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Konrad

Shooo, чтобы играть на уровне КМС, я не говорю уже об уровне мастера спорта, нужны длительные и регулярные тренировки и постоянное участие в соревнованиях. И не просто участие, а результативное. Шумахер физически не может это делать в силу того, что он должен другими делами заниматься - тестами, гонками и т.п. Он, конечно, красиво сыграл, пару заправских пасов отдал, даже играет в 3-й лиге где-то в Швейцарской команде.. Но не стоит это переоценивать.

Вот, скажем, будут какие-нибудь благотворительные заезды в России проводиться на "Жигулях" :D, где примут участие Титов и Шумахер :D И, представь, Егор там проедется с эффектными заносами, визгами шин и т.п. Красиво, с одной стороны. Но кто-нибудь скажет, что Шумахеру в свете этой благотворительной красоты пора на пенсию, а Титова - в Феррари первым номером? :D Все ж не стоит, ИМХО, сравнивать профессионала с любителем, неблагодарное занятие это..

 

Да все правильно, только осталось профессионалу Титову, хоть раз выйти на уровень, пусть и случайно показанной, игры любителя Шумахера...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

А Шумахер в футбол какого-то фига лезет!!!!!!:mad:

Что в этом плохого?

Что плохого в том, что у человека есть хобби?

Тем более, у него неплохо получается - вон, даже в третьей лиге в Швейцарской футбольной команде какой-то играл (или до сих пор играет) :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Да брось :)

Ты полагаешь, они там серьезно выкладывались? При их напряженном клубном графике они провести лишний матч "в полную силу" себе просто не могут позволить..

 

Ты матч видел? Я еще раз говорю, никто не выкладывался, это матч звезд, все старались показать красатищу близкую к идеальной (особенно приуспели Рональдо со своим голом и Зидан с попытками обыграть всю команду)... И вот на этом фантастическом фоне Шумахеру удалось блеснуть, и именно красотой игры, а отнюдь не беготней как некоторые думают

Link to comment
Share on other sites

Acer, Shooo, а чего вы хотите доказать? Со стороны ваш спор смотрится очень смешно. Один пытается доказать, что Шума во всем Супа, а другой жопу рвет, что это не так.

Оно вам надо? Еще бы поспорили о том, какой он кулинар :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А Монтойа сказал что он играет как "балерина в бутсах":D

Думаю, ноги Шумахера стоят не дешевле, чем у Фигу. Потому и берег. А Моня что - ждал, что Шумми будет играть в колумбийский футбол, который напоминает временами больше не соккер, а американский? Вот балбес!

Link to comment
Share on other sites

Как болельщик футбола с 21-летним стажем(а Ф1-шестилетний) хотел бы высказаться по этому поводу.

Я смотрел этот матч, также как и много других с участием МШ(штук 10), да, можно сказать, несмотря на то что я страшно не люблю МШ, он там очень неплохо смотрелся, мне понравилось. Хотя все, кроме него были очень сильные футболисты. И дело не в статусе матча(точнее не только в нем).

Но, с другой стороны, в других матчах, в менее звездных, он такого впечатления не производил, было много бестолковой беготни, очень редко хороших пасов и выборов позиции.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Acer, Shooo, а чего вы хотите доказать? Со стороны ваш спор смотрится очень смешно. Один пытается доказать, что Шума во всем Супа, а другой жопу рвет, что это не так.

Оно вам надо? Еще бы поспорили о том, какой он кулинар :D

 

Да ты обсолютно прав!!!Просто у меня на СУПУ аллергия....как только его начинают восхвалять, сразу же хочеться его опустить!!Извиняйте:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

//Но, с другой стороны, в других матчах, в менее звездных, он такого впечатления не производил

 

вот именно, что это и был звездный матч чтобы собрать деьжат. Поэтому все и играли красиво.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Причина проста:он бы туда просто не влез:)

 

А вот это ты зря!!!Сразу видно-футболом не увлекаешься!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...