Jump to content

"Макларен" хочет обменять Култарда на Монтойю


Filth
 Share

Recommended Posts

"Макларен" хотел бы обменять Дэвида Култарда в "Уильямс" на Хуана-Пабло Монтойю. Оба гонщика имеют контракты, срок действия которых заканчивается в 2004 году. Так что этот обмен может состоятся только в 2005 году, сообщает Bild.

Однако существует и блиц-план: глава "Макларена" Рон Денис дал указание своим юристам проверить контракты. Они должны выяснить, нет ли какой-нибудь возможности провести эту сделку ранше. //«Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#42518

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

А на куй Френку Девид?

 

причем сдесь Френк?

МакЛарен предлагает ему Дэвида , вот Френк и может сказать - на куй

А васче пара бы палучилась улетная - Кими и Хуан

Link to comment
Share on other sites

Что-то сомнительно. Слишком много неточностей, например контракт Дэвида, наскольок я знаю, заканчивается не в 2004, а в этом, 2003 году. Именно поэтому сейчас идут переговоры о новом контракте.

 

А нет, оказывается это перевод кривой, в немецком все правильно. Там логика такая, что Рон Дэннис твердо намеревался сманить Монтю к 2005 году. Но глядя на кризис Дэвида решил попробовать сделать это пораньше. Тем более, что Монтойя сейчас не в лучших отношениях с руководством Вильямса (почему?).

Link to comment
Share on other sites

да и Монтою Фрэнк не отдаст. Во всяком случае раньше окончания дейтсвующего контракта. Если уж Рону так надо кем-то Дэвида заменить лучше бы попытался Веббера у Ягуара отобрать.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Filth

"Макларен" хотел бы обменять Дэвида Култарда в "Уильямс" на Хуана-Пабло Монтойю. Оба гонщика имеют контракты, срок действия которых заканчивается в 2004 году. Так что этот обмен может состоятся только в 2005 году, сообщает Bild.

Однако существует и блиц-план: глава "Макларена" Рон Денис дал указание своим юристам проверить контракты. Они должны выяснить, нет ли какой-нибудь возможности провести эту сделку ранше. //«Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#42518

Если Френк пойдет на это, я съем собственную кепочку (если подавлюсь - не обессудьте). Потому как молодых и быстрых всем хочется, а старых и медленных - никому.

 

Странно, что Рон может даже предположить, что Вильямс такой идиот (пардон). Ему придется доплатить за Култа, чтобы его Френк взял в обмен за моню, столько, что ему дешевле Михаэля купить будет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

...я съем собственную кепочку (если подавлюсь - не обессудьте)...

 

Хочу на это посмотреть:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Сначала Френку забашляй:cool:

 

Я думаю, что если он узнает, что Коля готов съесть свою кепочку, он серьезнее обдумает предложение:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

//Если Френк пойдет на это, я съем собственную кепочку

 

Один журналист уже когда-то обещал сьесть газету. А газета сделана из дерева, т.е. в определенном приближении из "большой травы", надеюсь твоя кепочка из хлопка ( будет легче есть), а не из синтетического материала.

Link to comment
Share on other sites

очень интересно слушать слова шумофилов что Френк Монтою не отдаст

а кто визджал всю жизнь что Ральф крут и Монтоя ему только мешает?Монтоя типа отморозок обижаит прилизаного Ральфа

Ёнга надо в пару к Ральфу - тогда проблем никаких не будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...