Jump to content

Поход в клуб. Попытка вторая.


plush-KA
 Share

Recommended Posts

Привет всем!!!

Я смотрю заинтересовались люди наконец то идеей встретится и посмотреть Ф1 в клубе. Отсюда возникла у меня идея еще раз попробовать организовать встречу. Итак, клуб называется Rock Vegas, находится на Новокузнецкой (совсем рядом с метро). Вход туда бесплатный, но пиво дорого – 75 рублей отечественной валюты… но пить его не обязательно))). Если есть желающие – оставляйте свои сообщения.

Да, чуть не забыл, есть в том клубе одна проблема… на гонку там собирается столько народу, что свободного места не найти и за час до гонки. Поэтому туда надо заранее звонить и заказывать столик, что я и сделаю, но для этого: во первых, мне надо знать количество человек и, желательно, ваши имя и фамилии (можете слать по мылу), а, во вторых, надо пойти туда на квалификацию, чем подтвердить свое желание посмотреть гонку…

По моим данным квалификация начнется в 21-00 по Москве, но прийти надо за пол часа до начала, то бишь в 20-30. Гонка вроде тоже в 21-00 (хотя по другим данным в 22-00), если стол забронирую можно смело приходить к старту – никто не займет. Короче, если заинтересовало, пишите, договоримся подробнее… Мои ася и мыло есть в профиле.

 

P.S. (То бишь По Секрету) САТ и PeachGabba свое согласие уже дали.

 

Link to comment
Share on other sites

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif а меня возьмете?

Кирилл Калинин, если что сломается - намылю до пятницы.

 

[Это сообщение было отредактировано kimi (06-06-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Еще раз Салют.

2kimi Конечно возьмем, даже рады будем)))) Только вот мылить до пятницы никому ничего не надо, тем паче ломать http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

2PeachGabba Сань, если твои планы не поменялись, дай знать.

2Anton Антон, я думаю было бы не плохо если ты пойдешь с нами, будет приятно пообщатся...

 

2всем, всем, всем... Договариваемся. В субботу в 20-30 в метро Новокузнецкая. Не опаздывать. Мы с САТ будем стоять в центре зала и терпеливо вас ждать. В руках у меня будет какой-нить журнал... Вокруг света, чтоб не перепутали))). А вот Катя, которая САТ, будет в яркой желтой кофте, так что найдете!!! Если у кого что обламывается - предупреждайте заранее, не заставляйте ждать. Ежели кто опоздает, то как пройти к клубу я уже писал... но там вы нас наврядли узнаете, тама таких море)))

 

До встречи. Рифат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...